Создание сайтов (визиток, интернет-магазинов)/Настройка и установка модулей. Работаю с - DLE, Joomla, Open Cart и другими движками.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Создание сайтов (визиток, интернет-магазинов)/Настройка и установка модулей. Работаю с - DLE, Joomla, Open Cart и другими движками.
Цитата
Алексей Якоменко пишет:
Благодарю данного человека за проделанную работу. Необходимо было провести настрою шаблона DLE, с чем он справился на 5 баллов. Советую его!
Всегда пожалуйста!!! Жду заказов Ваших )
Скайп: serg91100
E-mail: serg91100@mail.ru
VK: http://vk.com/salvator_merkur
Телефон: +7 (903) 001-83-64
Отзывы и ссылки на темы:
http://www.cy-pr.com/forum/f50/t41942/
http://www.cy-pr.com/forum/f74/t62114/
http://www.cy-pr.com/forum/f74/t65141/
Автор отлично разбирается в dle заказал из рип шаблона сделать нормальный красивый сайт (т.з было непонятным), но все сделал как надо без проблем, геморой со мной был, но человек адекватный и все понял что мне надо было сделать в шаблоне все сделал, цены отличные не барыга, буду и дальше работать с ним обращайтесь!!!
Спасибо! Принимаю заказы до 25 декабря!!! Затем законные выходные дни)!
Заказал разработку сайта на DLE под ключ, посмотрим как пойдет. Пока все идет хорошо.
Прекрасные тексты под GGL за 6 р/кило тут.
Цитата
Gennagiy пишет:
Заказал разработку сайта на DLE под ключ, посмотрим как пойдет. Пока все идет хорошо.

В работу принял. Спасибо)))
На этой неделе заказывала у Сергея копию LP. Всё было сделано быстро и добротно, все пожелания выполнены. Цена порадовала.
При тестах обнаружила небольшую недоработку, которую сразу не заметила, написала Сергею письмо с просьбой поправить. Ответил и исправил практически мгновенно.
Спасибо за работу, обязательно обращусь еще и вам рекомендую.
Спасибо большое за помощь, помог решить проблему за 5 минут! Очень советую, человек адекватный и приятный в общении) Теперь буду знать куда обращаться!
Большое спасибо за отзыв, Виктория! Рад был помочь!
Дорогие коллеги, друзья, заказчики! Напоминаю что акция - "Могу помочь или проконсультировать по DLE за ОТЗЫВ - СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!", все еще действует!
Пишите, обсудим!
Благодарю Сергея за качественный подход к делу. Сделал все быстро и качественно. Отлично решает все недопонимания со стороны заказчика.
Данному автору спасибо,за работу с шаблоном и с другими вопросами по сайту.а их было валом.советую данного человека,выполняет быстро,качественно,и еще подсказать может.Советую:shout:
Огромное спасибо данному человеку, честно сказать не ожидал такой отзывчивости. Человек знающий свою работу на все 110%, были проблемы с модулем чата для DLE, помог и тщательно разобрал данный вопрос. Всем кто сомневается пользоваться услугами данного лица, мой ответ однозначно - Да. Не разочаруетесь это уж точно.
Спасибо за отзывы!
Изменено: Сергей Сорокин - 8 Апреля 2016 12:52
Благодарю Сергей за интересный подход и качественно выполненную работу по OpenCart'у. Приятно работать.
спасибо за помощь, думал добрых людей на этом форуме уже не осталось, оказалось был не прав. Спасибо огромное за работу с сайтом и форумом,и подсказками ) спасибо...
На здоровье. Принимаю заказ
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
03:12 Сайты-копипасты 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
20:17 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
18:03 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
17:30 Комплексный прогон по трастовым сайтам, статейное размещение. Рост НЧ-СЧ, Тиц-пр. 
16:34 Phoenix - Выгодный обмен электронных валют, без верификации 
16:11 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
13:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
13:22 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода