Разработка логотипов и дизайн сайтов
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Разработка логотипов и дизайн сайтов
ТС в icq пропали что-ли?
Зарабатываю на киносайтах до 100000р в месяц.
Помогу новичкам освоить нишу.

Приглашаю в wap партнёрку с высокими отчислениями.

Мегафон ребил 56 рублей !!!

Подробности в Лс
нет, был в отъезде.
Цитата
ftpkirill пишет:
ТС в icq пропали что-ли?
готов работать:mail:
 последние работы
тион.png (14.62 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Дмитрий Беляев - 3 Июля 2013 13:37
Спасибо Дмитрию за проделанную работу. Все было выполнено в срок, все замечания учтены, работой доволен.
Спасибо за работу! Все выполнено быстро, а главное качественно!!!
Обратился  к  Дмитрию..Не ожидал  такого  внимания  и  полностью  погружения  в  свою  работу !!
Качественно и  подход  к  каждым  мелочам  проекта.
Очень  доволен проделанной работой.Имел  бы  больше  наличностью, обязательно отдал  больше.
Всем рекомендую !!
Воспользовался услугами ТС и не пожалел, как указано в шапке: быстро, качественно, дешево...
2-3 дня заказы не принимаю. разбераюсь с теми что уже взял.
Пишу еще 1 отзыв. Взял вновь у тс услугу по созданию брендового логотипа с выработкой собственного индивидуального знака сайта. Работа по его созданию была выполнена отлично в сжатые сроки, был придумал уникальный брендовый знак. Который мне очень понравился. Заказывать Логотипы Рекомендую.

Также было заказана проработка верхней части сайта, а именно создание меню из 5 пунктов в трудной форме, с мелочами. В кратце надо было создать круг с эффектами, внутри круга была тематическая картинка - так же прорисованная ТС. Под кругом соответственная надпись в стиле сайта на нужную категорию. Устроило все на 101%. Заказывать проработку графики Рекомендую!


Помимо всего этого было дано ТЗ чисто на фантазию ТС. Надо было придумать как красиво оформить заголовок сайта использую брендовый знак. Задание было выполнено. Сразу видно, что ТС обладает фантазией и смекалкой.

Был дан маленький заказ на изменение нескольких форм сайта: дизайны блоков, кнопок и т.д. В общем, с дизайнерскими мелочами ТС справился на 10000%, я даже не давал ТЗ.

В целом работу ТС оцениваю на 11/10 балов. Сайт планирую запускать как очень крупный проект на долгие годы. Отныне и на все будущее буду заказывать ВСЮ графику только у этого исполнителя. Рекомендую!
как раз искал человека. тс доброго времени суток нужно сделать логотип для молодого сайта. выпустил из виду как с Вами связаться!
seospace,  icq 469 175 173 - это его контакты)


Вчера 12/07 - обратился к Дмитрию с заданием: создание логотипа компании.

Имел при этом свою идею, понимание концепции и собственные карандашные наброски вариантов логотипа.
Идея была воспринята точно, как задумано. 
Все варианты обдуманы и тщательно проработаны - выбран наилучшим образом подходящий вариант. 
Детали его в процессе обсуждались ещё и шлифовались до мелочей.

Итог: вся работа была выполнена скрупулёзно и толково в очень сжатый срок - менее суток!
Благодарю за отличное качество работы!

Теперь впридачу к основной концепции стиля, которая стала уже понятной в процессе он-лайн обсуждения и отрисовки ЛОГО - заказываю Дмитрию разработку и отрисовку элементов фирменного стиля.
Уверен - и за этим дело не станет.

А следующим шагом сотрудничества, как мне думается, будет кастомизация дизайна корпоративного сайта вместе с Дмитрием. Пока есть только варианты, отдельные наброски, куски шаблонов и пр ... собираю их по кусочкам ... Думаю, справимся smile:)

Благодарю ещё раз за отличное качество работы и толковое, ответственное отношение к делу! 
Респект Беляев Дмитрий ( www.cy-pr.com/people/messages/# ), работу выполнил быстро и со всеми запросами, понравилась манера работы и стиль исполнения, саму работу можете посмотреть на сайте infobeautiful.ru/ логотип и шапку сайта, могу сказать что Дмитрий Беляев толково делает дизайн за очень хорошую цену, рекомендую с ним сотрудничать.
Заказывал графику у ТС, все прошло нормально) учел все мои пожелания и множество поправок, в итоге получил то что хотел, так что советую как ответственного исполнителя)
Пользовался разными видами услуг за свою жизнь и исполнители были разные, но этот вне всяких похвал. Заказал дизайн сайта и ТС его выполнил просто на отлично, одну шапку только два дня рисовали, меняя и добавляя детали. ТС прекрасно все оформил, учел пожелания, что-то из уже сделанного переделал. Обещал в начале переписки уникальный и крутой дизайн - и я его получил) Притом все это за вполне разумную сумму. Приятный в общении человек.
Советую. 5+ )
Изменено: Виталий - 17 Июля 2013 21:39
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:54 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:22 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
12:23 Готовые аккаунты Яндекс Директ с пройденной модерацией, с отлежкой, трастовые 
11:42 Продаются аккаунты Яндекс Директ без НДС (валюта USD). +20% к вашему бюджету 
10:43 USMobileSMSBot - 
06:49 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:32 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:17 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
11:02 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок