Разработка логотипов и дизайн сайтов
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 15 След.
Разработка логотипов и дизайн сайтов
Пару свежих работ. Заказы принимаю)
Мои контакты для связи: 

icq 469 175 173 
skype dmitriybelyaev89 
эл. почта dmitrij_belyaev_89@mail.ru
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Работаем с ТС на постоянной основе. Дмитрий показал себя как высококлассный специалист с хорошим вкусом, прейскурантом и главное с правдивыми сроками исполнения. Рекомендую к сотрудничеству! smile;)
Нужно было сделать лого, ТС все сделал вовремя и на высшем уровне, сам не знал чего хочу, первый же вариант ТС'а полностью устроил, спасибо!
Последние работы по дизайну. Готов к работе smile:) Рисунок
Рисунок

Рисунок
Принимаю заказы.  

Мои контакты для связи: 

icq  469 175 173  
skype           dmitriybelyaev89 
эл. почта      dmitrij_belyaev_89@mail.ru

Рисунок
ТС выполнил заказ в обещанный срок. Логотип я просил простенький, но стильный. По-моему, все получилось в соответствии с ТЗ. Спасибо
пожалуйста smile:)
Свободен для заказов! smile:)
Спасибо большое Дмитрию. Выполнил работу хорошо, и быстро. Да и не дорого. Я толком не знал чего хотел, а Дмитрий чётко подхватил тему сайта и нарисовал логотип в нужном мне стиле.
Свободен для заказов!smile:)
Заказывал логотип. Качество устроило. Цена адекватная. Особенно понравилась оперативность - выполнено было в течение 24 часов, даже раньше. Такая оперативность говорит о увлеченности человека данной работой. Редко в наше время встретишь такое. Чаще все скатываются в коммерцию необоснованно... Сделаешь заказ и ждешь неделями. Тут все четко!
Рекомендую.
Готов принять работу.
Цитата
sava-nn пишет:
Заказывал логотип. Качество устроило. Цена адекватная. Особенно понравилась оперативность - выполнено было в течение 24 часов, даже раньше. Такая оперативность говорит о увлеченности человека данной работой. Редко в наше время встретишь такое. Чаще все скатываются в коммерцию необоснованно... Сделаешь заказ и ждешь неделями. Тут все четко!
Рекомендую.
Присоединяюсь.
Заказывал уже не одну работу. Всегда всё делает в срок или раньше. При задержке предупреждает заранее, до  начала работы.
Паразитическая плесень когда-нибудь обязательно предъявит обвинение, что её не пускают в цветущий сад.
Свободен для заказов! Диз сайтов, лп, полиграфия и т.д

Мои контакты для связи: 

icq  469 175 173  
skype           dmitriybelyaev89 
эл. почта      dmitrij_belyaev_89@mail.ru
В очередной раз пишу отзыв. Заказывал в этот раз логотип, визитку и шаблон этикеток. Все сделали быстро, все пожелания и изменения вносились онлайн, что понравилось особенно. Потратили по полчаса на доработку каждого из элементов, зато все вышло как надо. Рекомендую.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 15 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram