Автонаполняемые сайты на DLE
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Автонаполняемые сайты на DLE, rss dle, cron dle, grabber dle, rss cron, html cron
VETACH, спасибо тебе за проделанную работу, все было сделано как надо, сайт работает, грабер грабит, буду развивать проект, замечаний по граберу нет, благодарю за быстрые и внятные ответы по аське, еще буду обращаться.smile:)
Всем спасибо за отзывы. Хочу вам категорически напомнить, читайте пожалуйста эти посты внимательно, так как не прочитав, вы отнимаете время и у себя и у меня. Я понимаю что читать лень, но имейте ввиду - будете задавать вопросы, ответы на которые есть в топике - я буду вас игнорировать или же взымать доп. плату за трату времени на повторы ответов. Убедительная просьба: если вы хотите автонаполняемый сайт или граббер, то прочтите все посты нижу... Спасибо.

http://www.cy-pr.com/forum/f74/t56964/m663648#message663648

http://www.cy-pr.com/forum/f74/t56964/m800201#message800201
Изменено: VETACH - 23 Октября 2014 14:56
IQC: 304-22-41
Заказал установку html граббера на DLE сайт. ТС сделал все за 2 мин. Щас буду разбираться как грабить)
Заинтересован в покупке и настройке граббера.
А так же возможно в покупке автонаполняемого сайта или сайтов.
Прошу скинуть примеры таких сайтов.
Спасибо заранее!
Цитата
Здесь Валеры нет! пишет:
Заинтересован в покупке и настройке граббера.
А так же возможно в покупке автонаполняемого сайта или сайтов.
Прошу скинуть примеры таких сайтов.
Спасибо заранее!
вам в личку написать нету возможности. форум пишет что вашего профиля нету. абсурд правда - сообщение есть, а профиля нету
Заказал у ТС установку граббера + настройка 1 канала! Настроил всё быстро, перед установкой - показал как граббит на своём сайте! Дал ссылки на видео - где всё четвко рассказанно! В общем спасибо! BL внушительный - оплатил сразу - всё без кидалово! Рекомендую.
Вчера соц. сеть вконтакте запретила использование ихнего плеере если видео рассчитано для взрослых. Можно наблюдать вот такую картину. Имеется решение владельцам кино и адалт сайтов. аська 3042241
Изменено: VETACH - 14 Января 2015 20:44
По просьба разработчика условия по работе с граббером изменились:
- цена за сайт с граббером остается неизменной.
- цена за граббер (без сайта) на 1 домен (установка и получение лицензионного ключа составляет 10$)
Вы так же можете приобрести ключик на офсайте http://rss-grabber.ru/grabber_one.
Заказал граббер с установкой и настройкой под ключ. Все оперативно с консультацией. 

Спасибо. 
И снова обратился к ТС за граббером. Ответил как всегда оперативно , установил все за 10 мин ,еще и каналы наладил. В общем работой как  и раньше доволен, все как всегда на высшем уровне! Всем рекомендую обращаться !
привет, ТСа можно посмотреть примеры ваших сайтов
заинтересовало предложение
Купил граббер, VETACH настроил канал и установил под ключ. Спасибо.
VETACH, вы еще занимаетесь созданием автонаполняемых сайтов? Заинтересовало, хочется увидеть примеры.
Если можно - мне тоже примеры в личку
Здравствуйте, примеры сайтов можно в личку? И какие тематики возможны?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
14:51 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:03 Партнерская программа OWNR WALLET 
20:48 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
20:24 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
13:29 Buymedia.biz - рекламная сеть 
17:12 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
13:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
11:42 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
11:06 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
08:00 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
04:37 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты