Дизайн сайтов (от инвалида 1гр, колясочника)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Дизайн сайтов (от инвалида 1гр, колясочника), Красиво, недорого
Очень красивые работы.
Заказывал новый шаблон для сайта главная + внутр. Шаблон красивейший, выбирал дизайнера долго исходя из предыдущих работ и их качества. В подарок к дизайну получил несколько баннеров. Все предложения были выполнены в срок, рекомендую для сотрудничества данного дизайнера.
Ещё 1 огромным плюсом хотел бы отметить фантазию. У меня не было 100500 вопросов что куда рисовать и куда двигать.

Спасибо
Вот как нужно делать сайты Bezlimi.com
Спасибо за отзывы! Мне приятно, что моя работа нравится заказчикам и просто зевакам. smile:)

Из последних работ: Рисунок
Рисунок
Рисунок

Рисунок
Рисунок
Рисунок


Больше работ тут: https://www.fl.ru/users/anpekoru/]Работы  , а тут https://www.fl.ru/users/anpekoru/opinions/?sort=1&period=&author=0#op_head]Отзывы
Всем доброго времени суток. Заказывал дизайн у ТС для сайта недвижимости с внутренними страницами, anpekoru выполнил все качественно и довольно в короткие сроки, качество работы как обычно на высоте. В дальнейшем еще буду работать с ним.
Спасибо, я стараюсь. Обращайтесь!
Очень красиво, нравится все что посмотрел. Автотематика впечатлила больше всего. Разбогатею, обязательно обращаюсь.
Из последних...
alexcoins.jpg (269.26 КБ) [ Скачать ]
lhostel.jpg (292.66 КБ) [ Скачать ]
Из последних...
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Из последних:
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
В связи с повышенным спросом на мои услуги поднимаю минимальную сумму до 5000р.
А что с грамматикой на рекламе кальянов? Верхние картинки с портфолио, и вообще, где эти дизайны можно посмотреть "вживую"?

Хотя мне нужно всего-то шапку бы заменить, и то не срочно.
Тексты все клиентские, честно сказать не проверял их. Клиент не правил значит устроило. Я в школе не учился, самоучка тч мне простительно. На качестве работ, как видно это не сказывается.
Дизайн можно посмотреть тут: https://www.fl.ru/users/anpekoru/viewproj.php?prjid=4365536]FL.ru , а в виде сайта не знаю где... ссылку мне не сообщали...
Требуется!!! Переделать логотип сайта из Corel.cdr в .psd
Пишите в ЛС.
Открой свой магазин за 5 минут, их товары, их обслуживание, с тебя только клиенты >>> РЕГИСТРАЦИЯ <<<
Скрин выплат по запросу.
Рефералам помощь.
Сделали совместно проект, который пришлось доделывать за другим, неадекватным дизайнером. Андрей предложил хорошее продолжение дизайна, делал все быстро, адекватен, спокоен, выслушивает чужие идеи, признает свои ошибки, может аргументировано объяснить почему лучше сделать так или так. Работать вместе понравилось, надеюсь сделаем еще пару проектов вместе. Отдельно стоит отметить разумные цены и скорость работы.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
11:10 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
10:21 TETChange-Обменник криптовалют 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому