Услуги по созданию логотипов, баннеров, визиток. Возможны другие предложения работы с графикой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 18 След.
Услуги по созданию логотипов, баннеров, визиток. Возможны другие предложения работы с графикой.
Принимаю заказы на логотипы,визитки ,баннеры.Возможны ваши предложения в работе с графикой.
Принимаю заказы:mail:Пишите в личку или аську!
Работа сделана быстно smile:) Планирую у ТС заказыват еще
Быстро, компетентно, недорого.Но мне кажется, что чрезмерно доверчиво.
Спасибо, Валерия.
Цитата
skidkadaromnet пишет:
Быстро, компетентно, недорого.Но мне кажется, что чрезмерно доверчиво.
Спасибо, Валерия
Спасибо,привыкла доверять людям!
Новенькое лого:mail:
Выражаю благодарность Валерии за быстро и качественно выполненный дизайн фавикона. Были учтены все пожелания. Работа выполнена быстро и качественно. Цена приятно обрадовала. smile:)
Здравствуйте интересует стоимость изготовления логотипа на сайт.
Вот шапка
Купить авиабилеты онлайн дешево | Аренда Серверов Дешево https://clck.ru/afhGc Выделенные СЕРВЕРЫ - БЕСПЛАТНЫЕ плюшки https://clck.ru/YhkZe 🖧 / / Хостинг от 6руб в день! https://clck.ru/Rk2P5 Хостинг - Скидки при
Отличная работа, кратчайшие сроки, приятные цены, сплошной позитив. Буду обращаться ещё и ещё.
Заказывал логотип, получил три варианта. Резюмируя: быстро, дешево, качественно. Рекомендую.
Обращаюсь к исполнителю уже не первый раз. Вчера заказала визитку а сегодня получила уже 7 вариантов. При чем все 7 просто отличные. Отличаются расположением информации и оформлением. Что радует,можно менять визитки каждый месяц) Спасибо еще раз!
Принимаю заказы .Пишите в ЛС,аську или на мыло!Контакты есть на первой страничке!Вот парочка новых работ:mail:
1.jpg (125.84 КБ) [ Скачать ]
Что же, я обещал написать отзыв вчера, я его сегодня, значит, и напишу.smile:confused:
В Валерии каким-то образом сочетаются навыки понимания двух мужиков, которые сами не знают чего хотят. Из отвратительного ТЗ, Валерия может сделать конфету. Или по крайней мере такую конфету, которая нас полностью устроила. Собрав из отдельных фраз, мыслей, предположений и объяснений - полноценную работу. Всё это отлично сочетается с её милым и приятным характером, обаянием (да-да, я таки её увидел), и чувством юмора.
Ах да, забыл про скорость работы: первые два варианта логотипа мы лицезрели уже через 1 час. Я не ожидал. Причем оба логотипа были хороши. Собрав их двух логотипов один - мы остались очень довольны. 
Сайт www.wnvd.ru (и да простит меня ещё одна внешняя ссылка на сайт и модератор Праповедник) обрёл лицо. 

Резюмирую: не дорого, быстро, качественно, легко и просто. Обратимся снова. А точнее уже обратились. Очень рекомендую этого чудесного дизайнера. Такие дела.
Изменено: Илья Кабазов - 26 Июля 2014 14:03
Заказывал ТС логотип, фавикон и еще кое что по мелочи. ТС предложил мне на выбор три разных варианта логотипа и фавикона я выбрал понравившийся мне вариант и попросил ТС немного кое что подкорректировать. Работа была выполнена точно в срок и без надуманных отговорок.
Заходит как-то SEOшник в бар, ресторан, купить алкогольные напитки, клубы, лучшие бары в Москве, заказать банкет в ресторане…
Принимаю заказы на логотипы,баннеры,визитки...Пишите в ЛС
ICQ :669097642 
Mail.ru : work_timwnow@mail.ru 
Skype : lera_yakovleva1
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 18 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
22:08 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
19:05 Gambling Craft - гемблинг по белому 
21:45 Как сократить ссылку и зачем это делать. 
16:49 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
19:14 Magic click - гемблинг пп, ставки выше конкурентов 
22:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:13 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:49 Продам базу данных предприятий Украины, России, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Нидерландов, Польши, Франции, Швейцарии и др. 
11:20 Чек номеров на наличие Telegram/ Filter (checking) numbers Telegram 
11:05 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
10:14 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
21:12 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:35 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...