Услуги по созданию логотипов, баннеров, визиток. Возможны другие предложения работы с графикой.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 18 След.
Услуги по созданию логотипов, баннеров, визиток. Возможны другие предложения работы с графикой.
Заказал банер, автор выполнил работу оперативно. Работой остался доволен, буду заказывать по мере необходимости еще.
Приму заказ на визитку!
Координаты для связи:
ICQ :669097642 
Mail.ru : work_timwnow@mail.ru 
или в ЛС
3.jpg (14.59 КБ) [ Скачать ]
7.jpg (17.25 КБ) [ Скачать ]
Новая работа!Принимаю заказы:mail:
Валерия Яковлева, Нужно создать логотип для сайта ekzotika05.ru  какова будет стоимость? можно в личку
Приму заказ на интересную работу!Постоянным клиентам скидки !smile:D
Закзывал логотип сайта у Валерии. Работа выполнена в рекордно короткие сроки. Качество отменное, рекомендую. Хоть я и не просил, было разработано 3 вариации логотипа, так что было из чего выбирать)
Биржа криптовалют удобная аналитика, хранение, покупка
Случайно увидел тему, решил посмотреть старттопик и первые несколько постов. Оказывается, я уже в этой теме отписывался, более того, попал на работу за отзыв, будучи вторым из трех: http://www.cy-pr.com/forum/f74/t68569/m747199#message747199 ТС меня посчитала, как попавшего в первую тройку, однако с тех пор Валерия не вышла на связь и я так и не увидел лого, по этой причине не оставил отзыв. Не знаю, будет ли еще для Валерии актуальна работа за отзыв, просто получается, что меня в свое время проигнорировали. Повторюсь, тему увидел совершенно случайно, т.к. ее недавно апнули.
Цитата
Антон пишет:
Случайно увидел тему, решил посмотреть старттопик и первые несколько постов. Оказывается, я уже в этой теме отписывался, более того, попал на работу за отзыв, будучи вторым из трех: http://www.cy-pr.com/forum/f74/t68569/m747199#message747199 ТС меня посчитала, как попавшего в первую тройку, однако с тех пор Валерия не вышла на связь и я так и не увидел лого, по этой причине не оставил отзыв. Не знаю, будет ли еще для Валерии актуальна работа за отзыв, просто получается, что меня в свое время проигнорировали. Повторюсь, тему увидел совершенно случайно, т.к. ее недавно апнули.
На тот момент уже набрано было три человека для работы за отзыв,просто один написал в личные сообщения и не отписался в теме, вот в чем дело.Никого я не кинула и не обидела еще пока.
Вот новая работа!
Координаты для связи: 
ICQ :669097642  
Mail.ru : work_timwnow@mail.ru  
или в ЛС
ллл.jpg (144.29 КБ) [ Скачать ]
:mail:Тема актуальна.Сделаем все быстро и красиво!
Координаты для связи:  
ICQ :669097642   
Mail.ru : work_timwnow@mail.ru   
или в ЛС
01.jpg (84.86 КБ) [ Скачать ]
02.jpg (62.54 КБ) [ Скачать ]
Делал заказ. Выполнен в полном объеме и в максимально сжатые сроки. Доволен!!!
Новая работа:mail:
ТАКСИ.jpg (917.56 КБ) [ Скачать ]
Принимаю заказы,тема актуальны smile:mail:
Добрый день, нужно сделать простой (очень простой) дизайн сайта. Возьметесь? Если да напишите в ЛС, и если можно приблизительную цену за данную услугу
Мои сайты размещены здесь
заказала шапку - были выполнены все мои пожелания. ТС все время на связи - работу выполняет  быстро и качественно. Валерия, спасибо еще раз большое.
http://cerebro999.ru - Заработай с нуля!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 18 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:26 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
21:17 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:51 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:03 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
18:59 Сервис валидации e-mail баз 
18:37 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:18 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
17:28 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:29 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты