Создание сайтов / Верстка / Доработка сайтов
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Создание сайтов / Верстка / Доработка сайтов
Спаибо... Человек действительно мне помог..Я доволен. Советую.
Обращался к ТС по поводу доработки сайта на WP, всё было выполнено в срок, а главное так как надо, буду обращаться ещё. Рекомендую ТС как опытного специалиста в своём деле.
Спешу оставить максимально положительный отзыв!))Обращался к данному человеку, нужно было сделать сайт. У меня был аналог и примерное понимание того, что я хочу.Описал задачу, хотя стоит заметить, что многие нюансы я не учел-и ТСу приходилось дорабатывать и менять все на ходу. И, в отличии от многих исполнителей, он менял и дорабатывал бесплатно. Это говорит о том, что человеческие отношения для него важнее, чем деньги. Отдельно, хотелось бы отметить сроки исполнения заказа-за 4 дня мы сделали сайт, сделали бы его быстрее, так как по моей вине мы затягивали. Вышло один в один, то, что я хотел. Притом, человек мне сделал другой слайдер, который был на порядок красивее, чем у сайта примера, который я дал. Само собой, дополнительно за это денег не запросил. В процессе-человек сделал мне инструкцию, по всем техническим  моментам, которые я просил. Не многие фрилансеры выполнят такое.
Отдельно хотелось бы отметить цены-они очень демократичные. Имею опыт работы с веб студиями и ориентируюсь в ценах, сроках, и качестве. Так вот, тот сайт, который мне сделал ТС за 4 дня, в веб студии делали бы месяц, а по деньгам вышло бы раз в 6 дороже. И как я уже говорил, к цене и срокам, очень приятным бонусом будет "человеческое отношение".
Я рекомендую данного человека всем заказчикам. А я продолжу работать с ТС по другим проектам.
требуется помощь, поломал сайт на вордпресс. Проблему видно сразу, посмотрите и оцените стоимость tsvetem.ru
Уже в третий раз обращаюсь к тс, и как всегда мои капризы выполнены, завтра доделают маленький штрих (левую сторону) и все думаю вроде не плохо получилось. Во всяком случае тс делает все что я прошу, правда при этом и рекомендует как все-таки лучше. Если что сайт в подписи, можете посмотреть (туристический).
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Внимание, господа. И по мою участь пришли мошенники, пытающиеся обмануть от моего имени. Если вам кто-то пишет и есть подозрения, что это кидала, как вы можете это проверить:1. Адрес моего профиля на СУПРе - http://www.cy-pr.com/people/141807/
Никакой другой, только этот.
2. Моя аська - 4-344-383
Под другой НИКОГДА не сижу.
3. Рабочая почта - только spklkr@yandex.ru
4. Рабочий скайп - только sonicks12
Если вам отписали с других источников - это обман.
Будьте осторожны! 

И на правах рекламы:
Готов принять заказы на:
1. Создание сайтов на базе Вордпресса. Любой сайт любой сложности. Все, что пожелает душа. Портфолио с выполненными заказами предоставляю по запросу (тут не размещаю, ибо никак не хватает времени его привести в должное состояние smile:) )
2. Доработку сайтов, как на базе ВП, так и других cms.
3. Создание и изменение плагинов на ВП.
4. Верстку ЛЮБОЙ сложности. При необходимости - натяжка на ВП.
5. Доработку дизайна на любых cms.
6. Исправление css и html ошибок.
И все в таком духе.

Напомню контакты:
4344383 - аська
http://www.cy-pr.com/people/141807/ - я на СУПРе
spklkr@yandex.ru - почта
sonicks12 - скайп.
Изменено: Dexter - 8 Июля 2014 19:59
Обращался к тс по поводу доработки сайта, приятно работать с таким исполнителем, всегда на связи, сам видит что делать, дает рекомендации как сделать лучше.  Вся работа была выполнена профессионально и в срок. Стоимость услуг реальная, приятно удивило что в процессе работы тс скорректировал цену в сторону уменьшения. Огромное спасибо Dexter. Буду обращаться. Рекомендую.
Я в восторге от проделанной работы Dexter smile:) Хоть и не большой, но все четко, так как я хотел! Спасибо и успехов! Буду обращаться к нему снова, если будет надобность.
Тизерная сеть для Женских сайтов: цена клика 3-5 рублей!

Новая биржа контента: цена = качество!
Обращался к тс за мелкими правками. Все сделано очень качественно и буквально за считанные минуты. Всем рекомендую обращаться к Dexter.
Обращался к Дмитрию за доработкой сайта и плагинов. Работа выполнена профессионально, быстро, результат превзошел ожидания. Цена соответствует качеству работ. В качестве бонуса тс бесплатно была выполнена небольшая эстетическая доработка одного из плагинов. Рекомендую.Будем сотрудничать дальше smile:)
Господа, для всех, кто планирует ко мне обратиться - я доступен с 9 до 18 по мск. Если хотите обратиться позже этого времени, пишите, пожалуйста, на почту ( spklkr@yandex.ru ), всем дам ответ с утра.

А так же, продолжаю принимать заказы на:

 - Создание и разработка сайтов любой сложности на базе Wordpress
 - Выполнение любых работ по Wordpress (верстка, редизайн, доработка функционала, и т.п.)
 - Верстка любой сложности (адаптивная, резиновая, кроссбраузерная, под IE 8, бонусом к перечисленному - соблюдение семантики)
 - Верстка с последующей натяжкой на WP 
 - Исправление html и css ошибок (получение зеленого света от валидатора)
 - Прочие работы по сайту.

Если не нашли в списке того, что вас интересует - спрашивайте напрямую.

Контакты:

4-344-383 ICQ
spklkr@yandex.ru E-mail

sonicks12 Skype
Изменено: Dexter - 16 Июля 2014 14:28
Заинтересовали ваши услуги, отписал на почту, жду ответа:)
https://useracquisition.ru - мобильный маркетинг iOS и Android приложений
Отписал Вам.
В связи с участившимися попытками выдать себя за меню (мошенники не хотят дремать), напомню контакты:

Контакты: 

4-344-383 ICQ 
spklkr@yandex.ru E-mail 
sonicks12 Skype

Только они! Никакими другими средствами связи я не пользуюсь.
Человек специалист своего дела, быстро качественно и не дорого.
Обращался для ускорения работы инет магазина, были сделаны все безболезненные доработки и установки. Сайт значительно ускорился. Работа была выполнена быстро, качественно и главное не дорого
Изменено: D-E-Z - 23 Июля 2014 22:34
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
11:54 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
10:21 [eBucks] Автоматический обмен криптовалют. BTC и любые альткоины. Киви, Банковские карты и др. электронные системы. 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
12:30 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
12:25 Binance будет передавать данные о транзакциях свыше $1 тыс. 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:30 Тренды заработка 2024-2025