Создание сайтов / Верстка / Доработка сайтов
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 След.
Создание сайтов / Верстка / Доработка сайтов
Заказывал у ТС небольшие изменения в шаблоне WP, работы сделаны быстро, претензий нет. По ценам все так же очень демократично.
Прекрасные тексты под GGL за 6 р/кило тут.
Заказывал исправления шаблона сделал все быстро и оперативно.Его работой очень доволен!Рекомендую!
Ждемс! Кину камень в огород ТС. 12 число я понимаю, что ДР. 13 число наверное похмел - не вышел на связь, но заказчику как объяснить о ДР и похмельном синдроме исполнителя? По моему каждый меня поймет.
pavelbred, общался с ним, он меня сразу предупредил что Пт, Сб его не ждать, в ВС обещал выйти на связь smile:)

В целом хороший исполнитель, консультируюсь у него по WP.
Цитата
pavelbred пишет:
Ждемс! Кину камень в огород ТС. 12 число я понимаю, что ДР. 13 число наверное похмел - не вышел на связь, но заказчику как объяснить о ДР и похмельном синдроме исполнителя? По моему каждый меня поймет.

Все окей. О сроках отсутствия меня предупреждал, просто не так понял).
Подтвержу. Заказы сданы, заказчики уведомлены, день рождения прошел успешно, спасибо всем за ожидание smile:)
_______________________________________________________________________________________________

Продолжаю принимать заказы на:

 - доработку сайтов
 - редизайн
 - исправление ошибок
 - создание сайтов
 - консультации по тех. вопросам
 - верстку любой сложности
 - разработку мобильных версий сайтов

Основная специализация - Wordpress, но так же приму заказы от владельцев сайтов на иных CMS.

Контактные данные:

4-344-383 icq
spklkr@yandex.ru email

Использую только эти контакты. Если вам напишут с иных - это мошенник, будьте бдительны и берегите свои деньги.
Изменено: Dexter - 14 Сентября 2014 12:43
smile:) портфолио еще обзавелись ?
От 1,5 руб. за клик в любой тематике Самая выгодная Тизерная сеть

Виртуальный сервер по выгодной цене - Заказать сервер
Отработали новый заказ. Все окей. ТС добавил даже немного функционала в мой сайт, о че я не просил, но все равно приятно. Отработал в срок без задержки. То что прошу переделать с охотой исправляется. Вообще зачет.
Здравствуйте, какая у вас цена на верстку готового макета?
Написал вам в скайп.
Добрый день.Стоимость на верстку - зависит от сложности макета и необходимых тех. доработок шаблона.
Обычно - от 1.000 рублей.

В ближайшие дни освобождается много времени, и вновь готов принимать заказы на:

 - доработку сайтов 
 - редизайн 
 - исправление ошибок 
 - создание сайтов 
 - консультации по тех. вопросам 
 - верстку любой сложности 
 - разработку мобильных версий сайтов 

Основная специализация - Wordpress, но так же приму заказы от владельцев сайтов на иных CMS. 

Контактные данные: 

4-344-383 icq 
spklkr@yandex.ru email 
sonicks12 skype
Изменено: Dexter - 23 Сентября 2014 16:02 (корявые руки)
Требовалась доработка хитрого шаблона WP, над которым 3 дня сидел и не мог сам победить. Обратился - получил быстрое и качественное решение моего вопроса.
Всем рекомендую. И еще раз Вам спасибо smile:)
Хочу выразить благодарность Dexter обращаюсь к нему не в первый раз. ТС добросовестно выполнил все что я заказал. Вся работа проводилась в реальном времени т.е. человек всегда на связи и выполнил поправки на сайте которые мне были необходимы, в течении вечера были устранены все недочеты на моем сайте и подвели мой проект в тот вид в который я хотел. Огромное спасибо Dexter, конечно же буду обращаться. В будущем планирую полную замену дизайна своего проекта. ( www.cy-pr.com/forum/f74/t68788/?PAGEN_1=4#141807 )
Обращался к вам по почте совсем недавно, но ответа не получил. Пишу здесь. Суть вопроса такова: Есть проект интернет-магазина на Joomla 2.5 и Виртуемарт 2, и есть сторонний левый сайт на неизвестном движке, дизайн которого очень нравится и не дает покоя. Очень нужен специалист, который мог бы создать шаблон для Джумла 2.5 с Виртуемарт 2, взяв за основу дизайн стороннего сайта, а лучше вообще скопировать, если возможно.[IMG]
Не успел я оставить сообщение в этой теме, ко мне в личку постучался ещё один Dexter, только с другого профиля, и предложил быстренько свои услуги. Причём предлагал весьма настойчиво.smile:rolleyes:smile:mamba:

Ха, кино и немцы. Чувак быстренько меня добавил в черный список и изменил ник на Александр Романенко! smile:mail:
Изменено: Иван Балабанов - 28 Сентября 2014 20:05
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:26 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
21:17 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:51 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:03 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
18:59 Сервис валидации e-mail баз 
18:37 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:18 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
17:28 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:29 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты