Создание сайтов / Верстка / Доработка сайтов
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 13 След.
Создание сайтов / Верстка / Доработка сайтов
Обратился к Дмитрию по доработке своего сайта на ВОрдпресс, который на тот момент и сайтом -то нельзя было назвать. Это было некое скопление статей, а не сайт. 
Имел много задумок , как улучшить сайт, в том числе посредством установки разных нестандартных программ - перед обращением сомневался, возьмется ли ТС за все это - ведь часть этих программ не относится напрямую к ВОрдпресс. 

К моему удивлению, ТС не только за это все взялся, но и сам еще много чего предложил и доделал - за вполне приемлемые деньги. 

Сделано все было быстро, качественно. По ходу работы, ТС давал пояснения относительно того, будет ли тот или иной аспект доработки положительно влиять на юзабилити, СЕО - что для меня, как новичка в сайтостроении - крайне важно!
Вопросы, которые возникали по ходу работы, решались очень оперативно. Сейчас мой сайт на основе ВОрдпресс довольно приятен внешне и в плане юзабилити. 

РЕкомендую ТС, как профессионала в создании и программировании сайтов на ВОрдпресс, а также всех программ, которые таким сайтам сопутствуют. В будущем буду работать только с ним. Если кому интересно - пишите в личку , дам ссылку на свой сайт. 
Уже несколько раз обращался к Дмитрию с доработкой сайта на WP: работа была разной сложности, но всегда Дима справлялся с ней на отлично не затягивая со сроками. Тактичен в общении, что весьма приятно, и вообще с таким исполнителем приятно работать. Рекомендую!
Несколько раз обращался к Дмитрию по поводу технической оптимизации и доработки wordpress сайта, всё сделано на высоком уровне по адекватной цене, к тому же не нарушая сроков, за что ему отдельное спасибо! Рекомендую к сотрудничеству.
Доброго дня, уважаемые супровцы.

Продолжаю принимать заказы на:

 - создание сайтов;
 - доработку сайтов;
 - верстку любой сложности;
 - исправление css/html ошибок;
 - разработку мобильной версии сайта;

Моя основная специализация - выполнение работ любой сложности на Wordpress.
Но помимо него смогу помочь и с иной CMS.

Мои контакты:

Почта: spklkr@yandex.ru
ICQ: 4344383
Skype: sonicks12

В праздничные дни я работаю до 27.12 и с 05.01 с 10.00 по 20.00 по московскому времени.
_________________________________________________________________________________________________

Также прошу вас быть осторожными, кидалы не спят.
В последние дни на форуме участились случаи, когда мошенник пишет от ника другого исполнителя и предлагает его услуги, после оплаты которых попросту пропадает.

Я работаю только по указанным в этой теме контактным данным и, как правило, редко пишу первым, но в этих случаях я даю ссылку на свою тему, указываю контактные данные и предлагаю продолжить общение другим способом (почта, icq, skype).
Берегите себя и свои средства.
стукнул в асю
Отправил ТЗ на мыло и постучался в скайп.
Обратился к ТС с просьбой сверстать сайт на wordpress по моему шаблону PSD. Все было сделано в лучшем виде, помимо верстки тс выполнил все мои просьбы предъявляемые к сайту. В общем за небольшую сумму (меньше и такого надлежащего качества не встречал) сделал мне сайт под ключ-мне осталось только его наполнить. Рекомендую этого исполнителя.
Грусть и скука на лице? Сделай мозгу Format C:\
Очень доволен сотрудничеством! Мало того, что были блестяще выполнены все условия ТЗ, еще были внесены несколько предложений по улучшению, которые я в силу своей неопытности просто пропустил. Всё было сделано быстрее обещанного срока и в большем объёме, нежели изначально оговаривалось. Качество на высоте, ценник гуманный - если будут еще возникать потребности в помощи по сайтам на WP - буду обращаться только к Дмитрию!
P.S. получил в ЛС сообщение -

<a target="_blank" href="http://www.radikal.ru"> Рисунок
</a>


друзья, будьте внимательны, смотрите тему - на каждой странице ТС оставляет свои контакты - мошенники не дремлют!
Изменено: Артем Ковалев - 25 Декабря 2014 16:01
Dexter, вашей темой кидалы пользуются, сейчас стучится один номер аськи 674508166 , пишет что мол может помочь с  моим вопросом и кидает вашу тему мол вот это моя тема там отзывы smile:D...  я ему пишу так у меня же ДЛЕ а вы по вордпресу работаете..кричит мол все могу и все умею цена 6 баксов... пробил аську...кидал уже и раньше этот тип людей
Абсолютная жесть
ostriks2009,  к сожалению это распространенная практика теперь.
Прошлые несколько дней несколько раз пытались развести от моего имени, благо это не удается.

Напоминаю, мои контакты:
ICQ - 4344383
Skype - sonicks12
email - spklkr@yandex.ru

Пользуюсь только ими. Будьте внимательны и осторожны.
Добрый день.Хотел поблагодарить Дмитрия за приведение моего сайта на WP в работающий вид, а так же за подготовку его к регистрации на Яндекс Маркете. Плоды этой работы уже получаю в виде увеличившемуся объёму заказов. Все работы были произведены в договорённый срок и максимально соответствовали моим запросам:).
Буду обращаться и дальше.
Из за недостатка опыта обращался к Дмитрию с просьбой доверстать страницу по моему PSD макету, сомневался что возьмется за такую работу, либо вылезет в копеечку. Показав страницу был выполнен список рекомендаций по доработке со стороны ТС, в итоге имею копию страницы как на PSD картинке! Окончательная цена не  могла не порадовать! Рекомендую данного ТС, не сомневайтесь.
Изменено: Олег - 27 Декабря 2014 10:03
Доброго дня, уважаемые супровцы!Поздравляю всех с наступающим!
Хочу поблагодарить всех, с кем мне довелось работать в этом году. Вы дали мне возможность получить много полезного опыта. А вам я, надеюсь, дал много хороших сайтов =)

Я продолжаю работу с 6 января.
_____________________________________________________________________________________

Буду принимать заказы на:
 - создание сайтов; 
 - доработку сайтов; 
 - верстку любой сложности; 
 - исправление css/html ошибок; 
 - разработку мобильной версии сайта; 

Моя основная специализация - выполнение работ любой сложности на Wordpress
Но помимо него смогу помочь и с иной CMS. 
Мои контакты: 

Почта: spklkr@yandex.ru 
ICQ: 4344383 
Skype: sonicks12 
Всем привет, обратился к Дмитрию пару дней назад как раз перед Новый Годом, заказывал доработку шаблона городского портала на ВП. Работы выполнил в сроки, всегда был на связи и вносил корректировки по мере их поступления. За что ему и спасибо. А вообще приятный и отзывчивый человек, буду ещё не раз к нему обращаться. Так что советую работать с Дмитрием и всех с наступающим!smile:)
Сайт города Винница
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 13 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:25 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:09 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов