Создание сайтов / Верстка / Доработка сайтов
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 13 След.
Создание сайтов / Верстка / Доработка сайтов
Дмитрий почти целиком переделывал верстку нашего корпоративного сайта-визитки после криворуких подрядчиков. Все было выполнено совершенно безупречно, в короткие сроки, плюс  Дмитрий помог мне с индексацией сайта в поисковиках, благодаря чему мы теперь отлично ищемся и Яндексом, и Гуглом. Даже смог из нашей визитки сделать что-то типа интернет-магазина, я даже не думала, что такое вообще возможно. Продолжаю пользоваться его услугами постоянно, и от души всем рекомендую.
Заказал Дмитрию сегодня исправление трёх серьезных ошибок по верстке моего сайта. Дмитрий профессионально и быстро, а самое главное по доступной цене исправил косяки и сдал работу. Дмитрий исключительно адекватный и профессиональный мастер своего дела. Спасибо. ps Рекомендую.
Ранее неоднократно обращался к Дмитрию за помощью по доработке сайтов на WP, и каждый раз Дмитрий выполнял поставленную задачу на 10 баллов с плюсом по 5-ти бальной шкале smile:)  В этот раз Дмитрий мне можно сказать полностью переработал один из старых сайтов на WP, - в результате сайт получил адаптацию под мобильные устройства, и плюс новый функционал, реализованный специально для моего сайта, а кроме того Дмитрием была реализована микроразметка shema.org – сайт стал проходить полную проверку в валидаторе Google, что не заставило себя долго ждать, и положительно сказалось на выдаче, и трафик вырос не только с Google, но и с таких ПС, как Mail.ru и Bing, причём с последнего рост трафика вырос более чем в 6 раз (было в среднем 20-30 посетителей с Bing/сутки, а стало порядка 200). Результатом очень доволен, рекомендую Дмитрия, как весьма и весьма грамотного специалиста в области WP.
Заказывал у Dexter написание скрипта, и был рад быстрому и качественному выполнении работы. Рекомендую тс как высококвалифицированного специалиста, который может подстроится под любую данную вами задачу. Благодарю за успешное сотрудничество!
]
Дмитрий, а на сайты на Joomla дорабатываете?
Всем добрый день.Хочу Вам сказать,что лучше специалиста чем Дмитрий, я просто не встречал на своём пути.Обратился я к нему с сайтом написанном на php ,CMS так сказать незнакомая никому вовсе писалась на заказ.Мне нужно было полностью переделать вёрстку,человек работал с ней,и сразу же её изучал ,за такую работу не каждый возьмётся,Дмитрий с этим справился на 5 ++.Такого человека попросту не стыдно порекомендовать ,он действительно заслуживает хороших отзывов .
Обращался к ТС с целью поправить ошибки в коде шаблона+доработать различные мелочи. Работа выполнена быстро, тс показывал и объяснял какие ошибки исправляет, выслушивал пожелания, адекватно общался. В общем положительный отзыв от Академика.
Пришло время оставить отзыв. Делал заказ на простенький лендинг 2 недели назад. ТС быстренько сверстал и терпеливо ожидал комментариев по правкам. Спустя 2 недели мы разродились и внесли необходимые требования к доработке. ТС всё быстро выполнил, в рамках ранее оговоренной суммы, не смотря на то, что мы несколько раз меняли цветовую гамму.
Верстает быстро, аккуратно, можно сказать онлайн в процессе разговора. Жаль ТС заодно не дизайнер, но это бывает редко, чтоб и верстать и рисовать умел кто-то.
Вобщем респект!
По работе с Дмитрием следующий отзыв1. у меня сайт на самописной cms, мало программистов кто берется делать что-то на самописных движках
2. Было 2 задачи, которые были реализованы успешно, именно так как надо было сделать
а. сделать адаптивную версию сайта для мобильных устройств
б. сделать формирование договора в файле word из формы заполняемой клиентом на сайте

первую задачу Дмитрий реализовал точно в срок, со второй задачей срок сдачи работы немного затянулся, но для меня это было совершенно некритично

P.S. если что-то легче объяснить по телефону, чем написать, просите скайп Дмитрия )
Заказал у Дмитрия верстку интернет-магазина на WP. Заказ выполнен, все пожелания учтены. Также Дмитрий дал все необходимые пояснения по работе с установленными плагинами. Я доволен результатом.
Обращался к Дмитрию уже не однократно, по доработке шаблона WordPress. Выполняет работу качественно и в указанные сроки. Так же планирую заказать ускорение сайта. В общем рекомендую работать с Дмитрием.smile:)
Сайт города Винница
Обратился к Дмитрию по следующей проблеме - был куплен сайт на движке WP - в процессе создания и наполнения контентом - вылезла целая куча проблем, исправить которые не брался никто. Дмитрий решил все в течении 3-х недель - сделал бы быстрее, если бы не наши бесконечные правки. После этого проекта, сделал еще один для нашего партнера - перевел сайт на WP - сохранив всю стилистику и информацию.

Рекомендую обращаться, более грамотного специалиста я еще не встречал!
ТС доказал свою компетентность! Адекватен в общение. Реально такие исполнители заслуживают уважения.
В очередной раз обратился к Декстеру по правкам на сайте, всё оперативно, без лишней суеты и так как и заказывал. В общем всё как обычно)
Обратился к ТС с просьбой подредактировать код моего сайта - подогнать к мобильным устройствам и исправить ошибки. Он глянул пациента и предложил варианты. Я выбрал подходящий. Он сделал. Все счастливы. PageSpeed Google счастлив на 100/100.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 13 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram