Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов
Качественно натянул мне макет на шаблон вордпресса, сработал качественно и в срок. С человеком можно работать, всем советую и сам буду обращаться еще не раз. Стоит отметить, что ТС был адекватен в общении, некоторые вещи посоветовал, так же взял на себя небольшую графическую переделку макета, что бы заранее не оговаривалось, и не являлось профильный задачей. В общей сложности отработали 2 сайта. Результатом работы я остался очень доволен!
Изменено: Алексей Киселев - 8 Декабря 2014 14:16
343398278
Цитата
Алексей Киселев пишет:
Качественно натянул мне макет на шаблон вордпресса, сработал качественно и в срок. С человеком можно работать, всем советую и сам буду обращаться еще не раз. Стоит отметить, что ТС был адекватен в общении, некоторые вещи посоветовал, так же взял на себя небольшую графическую переделку макета, что бы заранее не оговаривалось, и не являлось профильный задачей. В общей сложности отработали 2 сайта. Результатом работы я остался очень доволен!
Спасибо за отзыв.
Рисунок
Жаль, что жизнь нельзя отфотошопить... обрезать грусть, нарисовать счастье, замазать одиночество и сделать любовь поярче.
Добрый вечер,  а вы мобильную версию сайта сможете сделать?
Всем привет. Тема актуальна, но заказы пока не принимаю, так как работы хватает с головой...Из-за огромного объема работы, которого чисто физически не успеваем сделать, я ищу людей, которые будут работать со мной над проектами (над каждым проектом отдельная группа людей), работа есть на год вперед, а то и больше, заказами обеспечу. За Вашу работу вы сами говорите цену, которую и получите по выполнению, все условия за вами.
Пишите в пм, рассмотрю все вакансии (дизайнер, программист, верстальщик.) НО не раньше чем через неделю. 
Одна группа уже создана, но все же не успеваем. 
Возможно расширение деятельности.  


Удалять и перемещать ее не нужно) Как освобожусь отпишу.
674508166 - чья аська ?
Деверо,  верстальщик нужен?
Цитата
Red Koder пишет:
674508166 - чья аська ?
Добрый, бес понятия, моя 565378909 или 4122970.

Цитата
Alex-pro пишет:
Деверо, верстальщик нужен?
Ответил в пм
Всем привет.
Появилось время для новых заказов. 
Есть возможность взять несколько проектов, работать будем параллельно, так что сроки выполнения будут минимальные. 
За всеми подробностями в лс или мои контакты прикреплены в начале темы.
Цитата
Red Koder пишет:
674508166 - чья аська ?
Алексей Фролов kuyan     674508166

Кидала
Цитата
Владимир пишет:
Цитата
Red Koder пишет:
674508166 - чья аська ?
Алексей Фролов kuyan 674508166

Кидала
Только вчера хотел у него заказать тв плеер) Но не стал, т.к. без предоплаты он не захотел работать. Повезло. А отзывы на форуме проверил только сейчас.
Всем привет! не доверяйте никому, со мной можно связатся ТОЛЬКО по контактам в первом сообщении. 
Цитата
Со мной можно связаться: по ICQ - 565378909 или 4122970
по почте deveroO@yandex.ru или admml@yandex.ua
То что выделено жирным шрифтом, приоритетней, т.е там отвечу быстрее.
Отписал ТС на почту, молчит....
Хотите зарабатывать в интернете 150 р в час? Тогда для вас заработок на опросах!
ТС кидала, перевел ему 200 рублей после чего он удалил меня из аси и скайпа, деньки улетучились
http://pokachenuchka.ru все самое полезное и интересное
Цитата
Мирослав Белов пишет:
ТС кидала, перевел ему 200 рублей после чего он удалил меня из аси и скайпа, деньки улетучились
Добрый день. Я такие заказы даже не беру, от 2-3 тыс. рублей. 

Вы уверены что общались сомной? Я неоднократно предупреждал тут что много фейков-кидал. 
На какие реквизиты вы отправили деньги, и с каким контактом общались?
P/s скайпом не пользуюсь. 

Цитата
kosa1 пишет:
Отписал ТС на почту, молчит....
Извините, такая работа в последнее время, все время почтив командировках. Если что отпишите еще раз на почту admml@yandex.ua
Изменено: Деверо - 15 Апреля 2015 18:42
Всем привет, появилось немного свободного время. Есть возможность взять на исполнение новые 1-2 работы. Мои контакты в 1 сообщении темы.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:36 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:33 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
21:45 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
20:02 Размещение статей, ссылок и постовых на качественных ресурсах 
13:02 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
12:52 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:51 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:36 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
11:39 USMobileSMSBot - 
20:42 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток