Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов
Цитата
PoladovaBMW пишет:
Привет этот сайтик (затёр линк) мобильную версию нужно сделать smile:confused:
Если вам нужна работа, а не вы просто рекламируете свой сайт, пишите куда вам угодно, на любой из контактов.Так же, хотел добавить, было много отказов в лс, по поводу лечения сайтов от вирусов, что я не давал отчет по лечению, теперь я предоставляю отчет в .html формате, даже целых два отчета, до и после лечения. Вы сможете увидеть какими вирусами болел ваш сайт, некоторую информацию по этим вирусам, и в каких файлах был вредоносный код. 
Жаль, что жизнь нельзя отфотошопить... обрезать грусть, нарисовать счастье, замазать одиночество и сделать любовь поярче.
Всем привет, появилось свободное время и соответственно есть возможность приняться за новые работы. Пишите в лс или на любые контакты которые в первом сообщении данной темы.
Всем привет, с праздниками вас! smile:)
Последняя моя работа. Сайт не наполнен материалами, по этому выглядит так скромненько по текстам. 

Рисунок



Есть время поработать, пишите!
Изменено: Деверо - 6 Января 2016 17:37
Вот же... забыл о самом главном! Забыл написать что до 14 января, т.е Старого Нового Года, на все виды услуг, буду действовать скидочки в размере -30%. Всем тем кто уже заказал, в новогодние дни те или иные услуги у нас так же в конечном расчете получат скидки.
http://www.cy-pr.com/forum/f35/t88703/ - возьметесь?
Биржа криптовалют удобная аналитика, хранение, покупка
Пожалуйста оцените и сообщите в ЛС цену. Нужно исправить валидность немного изменить по своему вкусу и сделать мобильную версию Поциент kinogo2.net
Отписал всем в лс.
Заказывал у ТС верстку второй раз, работой очень доволен, буду обращаться снова.
Цитата
Andrei Semenov пишет:
Заказывал у ТС верстку второй раз, работой очень доволен, буду обращаться снова.
Спасибо за отзыв!
- Оптимизация вашего шаблона под все браузеры (Кроссбраузерность) как html так и css.
интересует стоимость, сайт на DLE. И делаете ли вы адаптивную верстку? Тоже цена интересует
Всем привет, немного разгрузился с заказами, готов к работе! Пишите!
Добавь в скайп sherz1nger
К сожалению, тот ресурс куда я заливал свои работы, закрылся... и теперь на форуме битые ссылки и не видно картинок моих работ. В будущем все таки найду свободных пару дней, и сделаю нормально портфолио... давно пора было бы но все времени из-за заказов не хватает.

А пока, вот последняя моя работа.

Рисунок
Изменено: Деверо - 17 Февраля 2016 15:38
Спасибо Александру за помощь по устранению косяков в адаптивной вёрстке сайта. Можно сказать, спас. Без него бы сайт не открылся. Рекомендую ТС как грамотного специалиста. Плюсы: лояльные к клиентам цены + качественное предоставление услуг по вёрстке: не отступится, пока не сделает по-человечески, никакой халтуры не допускает. Причем сразу скажу, задачи были не вполне стандартные. Отлично справился, спасибо!
Изменено: kermt - 26 Февраля 2016 00:15
Крутая белая монетизация - ставим "пуши" на сайт.
kermt, спасибо за отзыв.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
23:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
23:07 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
21:44 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:47 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:29 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
12:05 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
20:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:41 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
16:29 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:29 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
16:17 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
00:10 Точные прогнозы на футбол 
22:07 Каспкрски ОС 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое