Перенесу ваши сайты с Html на CMS
Страницы: 1 2 3 След.
Перенесу ваши сайты с Html на CMS, Перенос сайтов html на популярные CMS
Предлагаю услуги по переносу сайтов HTML на CMS, с сохранением структуры, url.
Цена зависит от количество страниц, функционала, и вашего требования к новому дизайну. Средняя цена переноса 100 страничного сайта, 1500-3000 WMR или эквивалент.
А так же предлагаю комплекс услуг по cms Joomla:
Создание и доработка, оптимизация, сопровождения сайтов;
Миграция, обновления движка Joomla 1.0, 1.5, 2.5, до последней актуальной версии;
Установка и настройка различных компонентов, модулей, плагинов и их доработка.
Для связи, почта - allvake собака gmail.com, или пишите в ЛС, в топике.
Изменено: Prapovednik - 17 Октября 2015 17:15 (Изменил первый пост по просьбе ТС в ЛС.)
Есть два мелких сайта-визитки на чистом html (на одном 7 страниц, на другом 22). Нужно перенести на cms concrete5 (другие не предлагать). Назовите ориентировочные стоимости такой работы.
Антон, C concrete5 не работал
А скрипт сайта перенести сможете.
Пример: igromania-shop.ru/
Enokenti, Возможно перенести и ваш сайт, внимательно посмотрел его, у вас десятки тысяч страниц с товаром. Более точное кол-во страниц вы наверное знаете. Озвучить цену вопроса не решаюсь.
Если серьезно планируете перенести на cms, пишите в ЛС, обсудим, кстати интересует, данный скрипт работает с mysql? ни много упростит задачу переноса.
Работал с ТС. Все мои требования выполнял в кратчайшие сроки, очень отзывчивый и разбирающий человек.  Советую.
Под Joomla верстаете? Если да, отпишите, пожалуйста в ЛС с ссылкой на тему.
Необходимо было внести коррективы в мета-joomla. Так как соответствующих полей для нужных мне страниц попусту не было. Искал в интернете варианты, не нашел подходящий. ТС удачно справился с требуемой задачей. Порекомендовал некоторые шаги для улучшения версии joomla. Можно работать, рекомендую.
Честно сказать ОТЛИЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!!!!!!!
Даже не человек а ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Столько моих проектов вытянул, Огроменное спасибо тебе Константин!

Надеюсь ещё на пару десятков работ совместных)

Кос реально рад что с тобой познакомился! От всего сердца СПАСИБО!

Надеюсь, что ты не оставишь этот род занятий)

Народ, кто ещё думает к кому обратиться, не думайте обращайтесь к Константину.
Взрослый человек, работает быстро, качество на высоте, а ещё и теперь друг хороший!)


Благодарю!smile:)smile:)smile:)smile:)smile:)
Срочно нужен была помощь в джумле. Константин не просто помог, а разобрал всё со мной по полочкам. Огромное спасибо, думаю ещё буду пользоваться твоими услугами)
Присоединяюсь к двум последним комментариям, о том что allvake,  не только прекрасный специалист, но имеет редкие человеческие качества. Мне была оказана мастерская помощь по работе с сайтом на Joomla. Я уже не говорю что общаясь с этим человеком, я почерпнул очень много интересного и полезного.
Ищу для совместной реализации проектов дизайнера, верстальщика, копирайтера, контактные данные для связи на моих сайтах: Создание сайтов
Цитата
allvake пишет:
Предлагаю услуги по переносу сайтов HTML на CMS, с сохранением структуры, url.
Цена зависит от количество страниц, функционала, и вашего требования к новому дизайну. Средняя цена переноса 100 страничного сайта, 1500-3000 WMR или эквивалент.
Для связи, почта - allvake собака gmail.com, или пишите в ЛС, в топике.
Здравствуйте, сколько будет стоить перенести одностраничник?
Написал вам на почту.
Изменено: video-freelancer - 2 Декабря 2014 16:43
Купить авиабилеты онлайн дешево | Аренда Серверов Дешево https://clck.ru/afhGc Выделенные СЕРВЕРЫ - БЕСПЛАТНЫЕ плюшки https://clck.ru/YhkZe 🖧 / / Хостинг от 6руб в день! https://clck.ru/Rk2P5 Хостинг - Скидки при
Здравствуйте! У меня такой вопрос: есть html сайт. Его нужно перенести на cms, но не просто перенести, а сделать так, чтобы в каталоге страниц, каждая из которых будет во фрейме, вверху была форма заказа, которая бы отправляла введенные вручную данные в корзину. Т.е., не было бы самого интернет-магазина, но была бы корзина. Пример такой функции: catalogi .ru/site_view .php?url=peterhahn .de/ (убрать пробелы перед точками) Это возможно? И сколько это может стоить.
Anna, Трудно оценить, что вам в итоге требуется, сделать в фрейме форму не составит труда, но есть еще много вопросов.
Посмотрел пример сайта, который вы привели. Там в фрейме открывается известный скрипт issuu, если его вам надо вставить на сайт, и прикрутить форму заявки, поставить он-лайн консультант, как на сайте примере, не вижу проблем.  
Если вы хотите установить issuu к себе на сайт, ознакомьтесь с тарифными планами у них на сайте, или у вас уже установлен данный скрипт, и надо перенести на cms и добавить функционал, что вы написали, это все вполне возможно.
Изменено: allvake - 8 Декабря 2014 22:50
Здравствуйте, можно примеры и расценки в личку
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
22:08 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
19:05 Gambling Craft - гемблинг по белому 
21:45 Как сократить ссылку и зачем это делать. 
16:49 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
22:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:13 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:49 Продам базу данных предприятий Украины, России, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Нидерландов, Польши, Франции, Швейцарии и др. 
11:20 Чек номеров на наличие Telegram/ Filter (checking) numbers Telegram 
11:05 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
10:14 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
21:12 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:35 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...