Создание графики для Вас и вашего сайта
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Создание графики для Вас и вашего сайта, Логотипы, баннеры, визитки, аватары и многое другое по очень привлекательным ценам
написал в ЛС


заказал логотип для сайта, попал под акцию. Работой доволен, макет не корректировали - все было сделано на высшем уровне с первого раза. ТС знает свое дело. Рекомендую обращаться
Тема актуальна, готов к сотрудничеству
Актуально. Следующие 2 заказа -50%
Андрей Иванов сделал для СУПР баннер
banner.jpg (24.23 КБ) [ Скачать ]
Тема актуальна
Заказывал логотип для сайта. Качеством, ценой и временем выполнения работы доволен на 110%.
Здравствуйте, кто-нибудь сможет мне создать красивый дизайн на этот сайт ichehol.com.ua/ ichehol.com.ua/chehli-dlya-iphone-6.html
"Предоставляю услуги художника" - так начинается эта ветка форума.
Заказал я "художнику" шапку для сайта, получил ХАЛТУРУ!!!
Кому интересно могу прислать оценить.
Кажется автор вообще не смыслит в фотошопе.
Стыдно должно быть даже предлагать такие услуги а тем более брать деньги !
Кто писал отзывы выше не понятно.
Попробую вернуть деньги, посмотрим.
Изменено: Теодорро Таврический - 12 Сентября 2016 11:01
С юных лет ИКСа нет
Теодорро Таврический, изначально заказ шел без ТЗ, позвольте процитировать: "что я хочу видеть в шапке я и сам не знаю".Почему сразу после того, как получили заказ, Вы не высказали свои претензии, не попросили никаких правок, а молча оплатили?
Далее пошло лишь высказывание своего негодования. 
Попрошу не дезориентировать гостей темы, я работаю с оплатой после выполнения, пока клиент не останется доволен.
Отзывы писали реальные люди, ежели так интересно. Деньги вернул, предпочитаю работать честно. 
Все верно. Деньги вернул, что говорит о порядочности.
По поводу ТЗ  - "Что я хочу видеть в шапке я и сам не знаю. В этом то и проблема. Если бы я себе это четко представлял, то сделал бы сам." Тоже верно.
Вы же пишете что Вы ХУДОЖНИК, я и положился на вкус и опыт специалиста. Но претензия даже не к тому что изображено.
ПРЕТЕНЗИЯ К КАЧЕСТВУ! Или Вы считаете, что изображение хорошее?
Почему я оплатил -
Вы прислали изображение, где шапка вставлена в скрин страницы сайта. Я видел, что изображение нечеткое мягко говоря, но решил что это лишь пример как будет выглядеть сайт, а когда я получу заказ на e-mail там будет все нормально. Мне и в голову не могло прийти что Вы такое можете прислать.
Фоновая фотография, как видно, изначально плохого качества да еще и не однажды подвергалась редактированию в фотошопе. Небо стало неестественного цвета, фото мрачное. Вес 262КБ, после "сохранить для Веб" еще хуже станет...
Легко можно было найти фото лучшего качества и ближе к теме.
ШРИФТ. Это просто... ну я не знаю... 
Я не считаю себя специалистом, но знаю что чтобы шрифт хорошо выглядел, разрешение нельзя указывать низким. Сам шрифт тоже никакой, как и обводка букв. Скачайте себе нестандартные шрифты - B52, Dollar, VivaldD, да полно более интересных чем Arial. Разрешение ставите 300 пикс на дюйм. Обводка не нужна. Тень или тиснение (в меру) придает объем... если есть контраст букв и фона... А у Вас? Взгляд ни за что не цепляется, скучно и ... абы как...Бледные нечеткие буквы на кислом фоне.Ну и Краснодарский край это дети плещутся в море, тетки в купальниках, Адлер, Роза Хутор, полно прибрежных курортов, природа, достопримечательности, отпуск ...
А здесь как будто сайт о погоде в Чернобыле.
Кто-нибудь поставил бы такую шапку себе на сайт?
Рисунок
Изменено: Теодорро Таврический - 12 Сентября 2016 18:57
Тема актуальна.Следующие 3 заказа выполню со скидкой 50/30/20%
Capture3.jpg (39.93 КБ) [ Скачать ]
Capture.JPG (37.04 КБ) [ Скачать ]
Заказал логотип и favicon для сайта, а так же аватар в паблик в вк. Все сделано в оговоренный срок, по самой приемлемой цене. Спасибо исполнителю.
Тема актуальна, готов к сотрудничеству
logo.png (39.7 КБ) [ Скачать ]
ava.jpg (83.38 КБ) [ Скачать ]
Принимаю заказы, стучитесь в скайп. Первому клиенту скидка 50%
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:47 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
21:17 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
14:29 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
12:05 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
20:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:41 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
16:29 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:29 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
16:17 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
20:14 Точные прогнозы на футбол 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое