Создание сайтов под различные ПП - от 7$ + Отзывы, Гарантии.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
[ Закрыто ] Создание сайтов под различные ПП - от 7$ + Отзывы, Гарантии., Sape, Rotapost, GGL, Miralinks, Adsense, TeaserNet, Visitweb и тд...
Доброго времени суток. Оказываю услуги по создание сайтов "заточеных" под различные партнерские программы (v3.0.1)
Sape, Trustlink, Rotapost, Blogun, GGL, Miralinks, РСЯ, Adsense, TeaserNet, Visitweb и прочие ПП (широкий спектр услуг)

Отзывы о моей роботе:

Опыт роботы более 5 лет. Более 800 клиентов. Более 2-х тыс выполненных проектов.
Я на этом деле собаку съел

http://www.maultalk.com/topic94450s0.html?p=1098121&#entry1098121 старая тема на Мауле + еще более 10 активных топиков с отзывами на других форумах (URL на темы: Kochib.ru/#system01)


Примеры:

Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок

и еще много-много разнообразных робот...

Какие услуги мы можем Вам предложить:

Создание сайтов под определенные партнерские программы:



Код
*** Под биржи ссылок (Sape, Trustlink) от 7$




Рисунок

Если вы хотите заработать действительно хорошие деньги на чем-то, то вы должны сконцентрироваться на этом виде заработка. В нашем случае это сайты, которые будут специализироваться на продаже ссылок. Т.е. сайты специально SAPE, TRUSTLINK.

Прайс цен:
Сайт на 500 новостей - 7$
Сайт на 1000 новостей - 14$
Сайт на 1500 новостей - 21$
Сайт на 2000 новостей - 28$
+7$ последующие 500 новостей

Действует гарантия 40 дней. В случаи форс-мажора (если сайт не войдет в индекс Яндекса, в течении 40 дней - заменю сайт новым!)(более детально о гарантии)

Рисунок
Рисунок


Сайты "нулевики" приносят своим владельца в разы меньший доход, чем сайты параметрами ТИЦ и PR. Вы можете доукомплектовать сайт доменом с ТИЦ 10-100 или PR 2-4, купить отдельно, можно у нас! (Детальное описание: Kochib.ru/#system7) от 16$


Комплектация:
Двиг (WP или DLE на выбор)
Набор необходимых модулей
База для импорта (XML или SQL)
Мануалы по монетизации
Детальная инструкция


Рисунок

Быстрая форма для заказа



Код
***  Под биржи статей (Rotapost,Blogun) от 7$




Рисунок



Сайты для продажа постовых, статей (Ротапост, Блогун)

Постовой – это, обычно, небольшой рекламный текст (в конце или начале поста) с ссылкой на требуемый сайт, который оплачивается. (цена 1 постового от 100р )
Продажа статей отличается от продажи постовых фактически лишь тем, что рекламной является вся статья (цена 1 статьи от 300р )


Прайс цен:
Сайт на 500 новостей - 7$
Сайт на 1000 новостей - 14$
Сайт на 1500 новостей - 21$
Сайт на 2000 новостей - 28$
+7$ последующие 500 новостей

Действует гарантия 40 дней. В случаи форс-мажора (если сайт не войдет в индекс Яндекса, в течении 40 дней - заменю сайт новым!)(более детально о гарантии)

Рисунок


Сайты "нулевики" приносят своим владельца в разы меньший доход, чем сайты параметрами ТИЦ и PR. Вы можете доукомплектовать сайт доменом с ТИЦ 10-100 или PR 2-4, купить отдельно, можно у нас! (Детальное описание: Kochib.ru/#system7) от 16$


Комплектация:
Двиг (WP или DLE на выбор)
Набор необходимых модулей
База для импорта (XML или SQL)
Мануалы по монетизации
Детальная инструкция

Рисунок

Быстрая форма для заказа



Код
*** Сайты под тизеры, аля трафик (TeaserNet, Visitweb) от 50$




Рисунок


Тизерная реклама является универсальным средством монетизации сайта. Совмещая в себя графику и текст она отлично привлекает внимание посетителей и приносит владельцам площадок высокий доход.

Серые тематики (кино, адалт, юмор, игровой трафик и тд) это - золотая жила. Я могу помочь вам на этом заработать
Для роботы в данной нише нужен старый домен. Заказать можно у нас!

Прайс цен:
Сайт 5000 новостей НЧ (микро НЧ) + домен от 90$
Сайт 5000 новостей НЧ (микро НЧ) - без домена от 50$

http://www.maultalk.com/topic150839s210.html?p=2037024&#entry2037024 - Взять в аренду (предусмотрен манибек, выкуп)
http://www.maultalk.com/topic150839s130.html?p=1958002&#entry1958002 - Подробнее о сборке адалта (версия движка 4.0)

Отдельно можно доукомплектовать сайт большим кол-вом новостей

Рисунок


Доукомплектовать сайт нашим доменом (это очень важный аспект) купить отдельно, можно у нас! (Детальное описание: Kochib.ru/#system7) от 16$


Комплектация:
Оптимизированый сайт (DLE)
Набор модулей сайт (в комплекте платные модули для SEO)
Уникализированый дизайн
Домен с историей

Серая тематика: (пример)
Рисунок


True story: Adult, возраст проекта 4 мес (рост Li.ru), 8k новостей - заточены под микро НЧ, все акуратно оформленно. Поисковый трафф (95% Гугл). Доход с 4к трафа 1 ПП - 350р сутки (10к/месяц - пас.доход)

Рисунок


В цифрах: Окупаемость 1 сайта - 1,5 месяца, после "выстрела" (рост в течении 2-4х месяцев)

Рисунок

Быстрая форма для заказа



Код
*** Сайты под ваши запросы (заглушки ПП, одностраничники, лединги и тд) от 20$




Рисунок

Сайт который вы закажите будет максимально ориентированный под ваши нужды, мы полностью учтём специфику вашей деятельности. У нас вы можете заказть: сайт визитку, заглушки под определенные ПП, WAP заглушки для арбитража моб трафа, одностраничники, лединги и так далее.

Не стесняйтесь - спрашивайте, умеем много чего.

Связь со мной:

Рисунок
- 385-964-336
Рисунок
- NaruGot
Рисунок
- Addy-site@mail.ru



Код
***  Под биржи статей (GGL,Miralinks) от 280$




Рисунок



В Getgoodlinks, Gogetlinks и Miralinks зарабатывают на публикации ссылок навсегда. В каждом своем посте Вы публикуете одну контекстную ссылку или заметку в конце статьи, состоящую из нескольких предложений. В биржи принимают сайты только с уникальным контентом, и возрастом! Чтобы прилично зарабатывать на данных ПП на сайте с ТИЦ 10-50, необходимо в день примерно публиковать 5-7 новостей.


Прайс цен:
Готовый сайт на 100 статей качественного рерайта (200к) под НЧ (НК) + дизайн 280$
Готовый сайт на 200 статей качественного рерайта (400к) под НЧ (НК) + дизайн 480$
Готовый сайт на 300 статей качественного рерайта (600к) под НЧ (НК) + дизайн 680$

Рисунок


Рисунок


Доукомплектовать сайт доменом с ТИЦ 10-100 или PR 2-4, купить отдельно, можно у нас! (Детальное описание: Kochib.ru/#system7) от 16$

Комплектация:
Двиг (WordPress)
Набор модулей
Уникальный дизайн
Статьи рерайт

Рисунок

Быстрая форма для заказа



Код
***  Узко тематические сайты под РСЯ, Adsense от 180$




Рисунок


В РСЯ и АДСЕНС – можно заработать приличные деньги не выходя из дома.

Разрабатываем сайты под RU и ENG (дороже)

Рецепт: Выбор микрониши + НЧ-НК СЯ + качественным и информативным контент под СЯ + дизайн = прибыльный $$$ проект.

Прайс цен:

50 статей заточены под ключ (СЯ) + дизайн - 180$
100 статей заточены под ключ (СЯ) + дизайн - 280$
150 статей заточены под ключ (СЯ) + дизайн - 380$
200 статей заточены под ключ (СЯ) + дизайн - 480$
250 статей заточены под ключ (СЯ) + дизайн - 580$

Рисунок


Рекомендуем: закажите вдобавок прогон "Катапульта" для максимального профита (детально)

Доукомплектовать сайт доменом с ТИЦ 10-100 или PR 2-4, купить отдельно, можно у нас! (Детальное описание: Kochib.ru/#system7) от 16$


Комплектация:
Готовый сайт на WP
Набор модулей
Дизайн
Семантическое ядро (СЯ)
Контент (качественный копирайт)
Детальная инструкция


Рисунок

Быстрая форма для заказа




Код
Связь со мной:



Важно: Работаю только через данные указанные на сайте. Сверяйте любую информацию Uin-ы если вам пишут от моего лица), если вы сомневаетесь, попросите отписаться вам в профиль (маул)

Рисунок
- 385-964-336
Рисунок
- NaruGot
Рисунок
- Addy-site@mail.ru
Форма связи на сайте http://kochib.ru

Принцип роботы: Работаю по 100% оплате (Утром — деньги, вечером — стулья)

Мои гарантии: (или тут)
+ Формальный атестат — БЛ 130 (с 2008 года) + Внушительная репутация на Maultalk
+ Более 10 активных тем на различных форумах (URL на темы: Kochib.ru/#system01)
+ Более 1000 клиентов, более 800 положительных отзывов за 5 лет
+ 40 дней гарантии на все мои услуги (своеобразный тест-драйв)

Дополнительно:
+ Я Способен помочь делом, или советом, если у вас возникнут трудности.
+ Консультирую (с 18:00 до 22:00)
+ Адекватен

Я сторонники прозрачных отношений с клиентами. Мы работаем добросовестно и на результат.
Мы настроены на построение партнерских отношений и долгосрочное плодотворное
сотрудничество с нашими клиентами.

Всем удачного PROFIT-a! :laugh:
Изменено: Prapovednik - 17 Сентября 2016 00:01 (Дополнил первый пост по просьбе ТС в ЛС)
Cайты под заказ kochib.ru - от 7$
Звучит заманчиво конечо,если первым будет скидка, то запишусь.
Цитата
Академик пишет:
Звучит заманчиво конечо,если первым будет скидка, то запишусь.
Пишите, вы как первый, о скидке договоримся (в зависимости от тарифа)
вечером отпишусь
Цитата
Академик пишет:
вечером отпишусь
Буду ждать.
П.с. Друзья, прошу писать сразу по контактным данным которые указал в теме (в сети 24 часа, отвечаю очень быстро, по мере нахождения возле Пк), темы форумов проверяю реже.
Продолжаю работу после хороших выходных.
Настоятельно рекомендую сверять контактные данные.
Изменено: Руслан Кочиб - 8 Февраля 2015 18:17
Всем привет ! интересная тема жду отзывов может закажу тоже что не будь.smile:confused:
Цитата
Артём Полюх пишет:
Всем привет ! интересная тема жду отзывов может закажу тоже что не будь.smile:confused:
Тусуюсь больше на Маулталк (годика 3 точно) по этому большая часть отзывов именно на www.maultalk.com/topic150839s70.html

Вот урл на все мои темы (Студия: Более 10 активных топиков) - Kochib.ru/#system01

Когда про качаюсь на cy-pr, будут и тут отзывы (но всему свое время) smile:)

Связь со мной:

ICQ - 385-964-336
Skype - NaruGot
Почта Addy-site@mail.ru
Форма связи на сайте kochib.ru
Изменено: Руслан Кочиб - 9 Февраля 2015 02:14
Работаю с Русланом на постоянной основе, "адалт - тубы". Работать приятно, руки растут с правильного места (что очень радует). Сайты хорошего качества, в выдаче гугла более 80%, траф с каждым месяцем по чуть-чуть растет, никаких ссылок. Рекомендую человека! Отзывчивый, всегда в сети. Отвечает на все самые глупые ответы (в адалте я месяца 3)

Рисунок
Изменено: Тарас - 25 Февраля 2015 13:59
Заказал сайт под ротапост. Все аккуратно упаковано,  нашел в архиве инструкцию и учебник по монетизации (изучаем в процессе) + ТС бонусом до наполнил сайт новостями (вместо заказаных 1к получил 1,5к = довольный как мамонт). По мере индексации отпишусь в теме. Впечетления положительные, мои рекомендации.
С согласием моего коллеги RedLukas-а прикрепляю скрин Ли.ру (динамика трафа) по тарифному плану "Сайты под тизеры" (Экспериментальные сайты)
П.с. Эксперимент ставился на 0-2-4-6-8-10-13 летних доменах с хистори, ПР 1-5. Сейчас это 1-6 месячные проекты

Коротко: Эксперимент: влияние истории, возраста доменов на "скорость" выстрела сайта и его продвижения в общем. (по алгоритму) + паралельные эксперементы (палить же все не будем <_< )

Наши Lucky-свинки:

1) Домен 8 лет. Как видно по динамике "выстрел" пошел в середине февраля (спустя 5 мес). До этого висел в песке. Гуд результат.

Рисунок


1) Домен 14 лет. Как видно по динамике "выстрел" пошел в середине февраля (спустя 2 мес).

Рисунок


В эксперементе еще участвовало еще 5 доменов, с возрастом 6-11 лет, выкладывать нету смысла, так как, вы и так ведите разницу между 8 и 12 летними (см скрин 1,2)

Вывод: Очень важный аспект в адалте - это хороший домен (его хистори, бэки, возраст).

По поводу нулевиков (домены свежереги) результаты я бы не назвал суперскими. Траф до 100-200 (в песке гугла).
Если сравнивать с 8-15 летними доменами, рост маленький.

Отдельное спасибо Редлукасу

Прикрепляю скрин визитвеба 1 сайта из пачки

Рисунок



Всем удачного профита! :drinks:



Рисунок
- 385-964-336
Рисунок
- NaruGot
Рисунок
- Addy-site@mail.ru
Студия Кочиб - Форма связи (http://"http://kochib.ru/")

П.с. Друзья, прошу писать напрямую по контактным данным (в сети 24 часа, отвечаю очень быстро, по мере нахождения возле Пк), темы форумов проверяю реже.
Изменено: Руслан Кочиб - 11 Марта 2015 11:24
Мой развернутый отзыв. 
Заказывал адалт у Руслана, 15к новостей, без автообновления. Заголовки иногда хочется серьезно заржать (7 и 10) но , но пайдет. Каждая новость заточена  ключ (негритоска решила поездить на большом куе своего дружка, что то типа такого) прописаны акуратно метатеги деск, и кей, видосы тематичные. Категории оптимизированы, теги. Дизайн в белых с розовым оттенком тонах, мусора нет, по скорости грузиться около 2,4 сек. Домен и прогон не покупал. По началу очень лез медленно, потом траф сам вскочил.

Результат, и результативность. 
Рисунок



Доход с мобильных подписок, без тизеров (скрины старые, так как очень меняю моб пп

Рисунок
Изменено: Progon4ik Progon4ik - 12 Марта 2015 22:32
Присоединюсь и я в этой теме-)
Так же решил себя попробовать в тизерах, в той сфере где люди бабки рубят на движениях "взад перед тебе и мне приятно" авось со временем стану Ларри Флинтом-)
в общем так...
1. увидел пост от Addy.
2.написал в аську.
3.получил четкую и интересную консультацию.
4.Выбрал услугу и тему-) согласовали c ТС сроки
5.заплатил.. 
6. Остается чуть чуть минут до сдачи - сижу потираю руки.. 
думаю как сейчас начну ругаться на ТС, как начну-))
НО!!!
ругаться не пришлось, забыл я -)) разница у нас по времени.. ТС сдал проект раньше срока-)) 
.
.
Итог: Результатом полученного сайта - на данном этапе доволен как слон-)
компетенцией и общением с ТС удовлетворен.
Через 2-3 месяца выложу скрин (если ТС не против) чтобы похвастаться-) (да.. я такой)...
Ну и думаю что - все это не последний мой тизерный сайт.
.
P|S кстати... не договаривались - но ТС сам установил мне сайт на хостинг....
рекомендую.. человек знает свое дело
Во-первых огромный респектосик за проделанную работу. Заказал адалт(всегда хотел иметь свой сайтик такой). Руслан все обьснил, помог советами и разжевал. Сделано все в срок, по моему даже раньше. огромный + что он всегда на связи. Сам сайт сделан очень качественно. Жду индексации. Через 2-3 месяца ждите скриныЧетко-)
Тарифный план: сайты под тизеры.
Тематика: Адалт.
Кол-во статей от 15к до 50к.

Есть рост есть падение трафа.
Прикрепляю скрины Ли.ру

График:


Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок


Мотивация: С сайта с трафом 7-8к, в Визитвебе можно выжать около 900-1000 руб в сутки. С 20к около 2200-2400 р/сутки.

Рисунок


Заказать адалт сайт (http://"http://kochib.ru/#system5"), можно на сайте kochib.ru (http://"http://kochib.ru/#system5"), но лучше связаться напрямую со мной:

Рисунок
- 385-964-336
Рисунок
- NaruGot
Рисунок
- Addy-site@mail.ru
Студия Кочиб - Форма связи (http://"http://kochib.ru/")

П.с. Друзья, прошу писать напрямую по контактным данным (в сети 24 часа, отвечаю очень быстро, по мере нахождения возле Пк), темы форумов проверяю реже.

Всем ПРОФИТА!
B)
Изменено: Руслан Кочиб - 31 Марта 2015 09:17
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол