Создание сайтов под различные ПП - от 7$ + Отзывы, Гарантии.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
[ Закрыто ] Создание сайтов под различные ПП - от 7$ + Отзывы, Гарантии., Sape, Rotapost, GGL, Miralinks, Adsense, TeaserNet, Visitweb и тд...
Хотелось бы и мне оставить положительный отзыв! Почему положительный?
Во первых работа была выполнена раньше срока. Заказывал «Сайт на 500 новостей - 7$», а получил бонусом Сайт на 1000 новостей - 7$. Меня это очень порадовало.
Во вторых была проблема с установкой сайта на хостинг, но лишь потому, что я сам «завтыкал», хотя Руслан мне предлагал помощь, к тому же на связи он 24 часа в сутки!
Так что с этой командой работать можно и нужно!!! Цены приемлемы и всегда можно договорится! Если и дело пойдет и дальше, то буду постоянным клиентом!
Всем привет
значит, связался я с Русланом в середине марта...
сайт на 10 тыс новостей
сразу Руслан сказал - очередь
не опрос - я внес предоплату и ждал
10 апреля получил ответ, что сайт уже в работу поступил)))
еще несколько дней и...
я уже обладатель  полноценного красивого сайта с более чем 10000 новостей
сейчас обустраиваю его)))
Руслан сразу отвечает
подсказывает
рассказывает, что к чему
одним словом, доволен
как будут результаты - отпишусь
думаю, буду сюда кидать достижения или... не будем о плохом)))
Всем привет. "Свечу" стату свежей сетки сисько-тубов.

Характеристика:
Возраст: 1,5-2 недели, Кол-во статей от 8 до 14к + прогон по твитер ферме 1 раз в неделю + Прогон Катапульта

Рисунок

За примерами адалт сайтов прошу писать напрямую в icq, скайп


Рисунок
385-964-336
Рисунок
NARUGOT
Рисунок
Addy-site@mail.ru

П.с. Друзья, прошу писать напрямую по контактным данным (в сети 24 часа, отвечаю очень быстро, по мере

нахождения возле Пк), темы форумов проверяю реже.
Изменено: Руслан Кочиб - 18 Апреля 2015 12:36
Cайты под заказ kochib.ru - от 7$
Руслан сделал сайт под Адсенс на 50 статей. Все сделано хорошо, вовремя, кроме того, Руслан рассказал много интересного и помог сделать многое по сайту. Человек приятен в общении, всегда на связи, не пропадает, в общем - рекомендую. Если кому то интересно, позже отпишусь о результатах.
Заодно с адалтов прогнал два своих интернет-магазина прогоном катапульта, прошло чуть меньше месяца, стал появляться траффик с Гугла. Руслан сказал что это только начало, вообщем писаю кипятком от знакомства с этим человеком. Спасибо тебе
Заказывал у Руслана сайт под сапу и трастлинк + домен  . Все было сделано быстро,качественно,и недорого, еще и приятно удивил доменом! Все пожелания по сайту были выполнены.Со связи не пропадал, буду работать с Русланом в будущем. Рекомендую всем.Спасибо!
Последние отзывы впечатляют! У всех по 1-2 сообщения и все в восторге. :DПрокачанные клоны закончились или на какое-нибудь Адвего перешел?
Цитата
Limon пишет:
Последние отзывы впечатляют! У всех по 1-2 сообщения и все в восторге. smile:D
И вы будете в восторге.П.с. Отзывы реальных юзеров, оставьте свои догадки при себе. Пусть модеры проверяют логи.
оставлю и я свою веху в истории...промежуточный этап - моего сайтика на тему "попы 2 ствола"
первый домен на котором повесили сайт - вошел в яндекс, по гуглу - был ручной бан.. переписка с америкой не че не дала...
в течение часа перекинули сайт на другой домен...
было это 17.04.2015
вот что получилось
как видно... трафик растет...
из продвижения что сделано:
1. категории галерей прогнал 2 раза по Твиттеру - 3 твита на название категории.
2. написал статьи 1000 знаков (1 - 3 ключа с низкой конкуренцие на 50-150 хостов каждый)
3. прогон ключей по твиттеру - 2 твита на 1 ключ.
.
Индекс Яндекса - 1 084
Индекс Гугла - 4 620
как то так...
ждем что дальше..
P|S автор не рекомендует сейчас начать монетизацию, но на сегодня прогнозный доход 80-120 рублей в день. 
Заказывал у Руслана сайт под Сапу, всё сделал на высшем уровне:) Проконсультировал по всем вопросам, сделал работу быстро и качественно и даже добавил неожиданный бонус в виде домена с дополнительным PR 3. В общем, в скором времени буду заказывать снова:D
ТС куда то пропал, в аське в онлайне, но не отвечает, сроки сдачи проекта подходят. ТС не отвечает, меня это настораживает. Ждемс...
Зерновой портал ФЕРМЕРА.RU - http://fermera.ru/
Цитата
anst пишет:
ТС куда то пропал, в аське в онлайне, но не отвечает, сроки сдачи проекта подходят. ТС не отвечает, меня это настораживает. Ждемс...
Уважаемые друзья, прошу сразу писать мне напрямую в аську или скайп (статус выполнения заказа), отвечаю максимально быстро (по мере нахождения возле ПК). Темы форумов проверяю реже (1 раз в сутки)П.с. 9-10 мая, я не работаю, из-за всеми известного праздника. smile:) Так что не волнуйтесь, Addy работает по прежнему графику.

Для каждого клиента я указываю максимально быстрые сроки выполнения заказа.
Прошу ТС связаться со мною (аська, скайп)
Привет всем посетителям темы и отдельно тем кто с Русланом уже знаком по работе. Я так же заказал у него сайт под ротапост, так сказать для пробы, на 500 новостей. Итог, получил сайт в оговоренные сроки, учитывая, что срок сдачи попал на праздничные дни, кроме этого Руслан подарил бонус +400 новостей, что не может не радовать. Это так говорится первый этап. После получения материала я согласно инструкции попытался установить сайт, но учитывая не очень огромные познания в разделе WP и плагинов, попросил у Руслана помощи, на которую он сразу же откликнулся и в течении 15 минут сделал все, на что у меня ушло 1.5 часа и ноль результата. На данном этапе огромное спасибо, видно, что Руслан действительно (согласно предыдущим отзывам) всегда на связи, и готов помочь. Для информации:  сайт на новом домене. По мере получения любых результатов думаю что отпишусь в данной теме. Руслану огромный респект, рекомендую.
Скажу тоже немного о работе с Русланом!
Связался с Русланом заказал сайт получил полный расклад на все свои вопросы, в итоге выбрал что меня больше устраивает.
Подождал очередь получил сайт в срок, домен хороший, сайт красивый,прогон уже процессе, руслан сам поставим сайт на мой сервак,дал рекомендации к продвижению и отслеживанию результатов..
В общем и целом я остался доволен буду и дальше работать с этим человек..
Хочу оставить пару добрых слов о ТС. Руслан оказался на редкость профессиональным исполнителем. Делал заказ адалт сайта по полной стоимости. Все седлал в лучшем виде, в заранее оговоренные сроки.
Помог также с установкой на хостинг, были траблы поначалу легкие с кодировкой и отдачей некоторых страниц, но сам в течение суток все подправил. Гугл хавает страницы на ура!
С сайтом идет мини мануал с рекоммендfциями поэтапной работы для достижения максимальной отдачи от сайта. Сразу видно, что ТС с большим опытом в своем деле.
Посмотрю на результаты спустя пару недель. Скорей всего закажу еще.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:26 Найти элемент в коде 
15:06 Сайты-копипасты 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
16:11 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
13:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
13:22 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
09:42 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
04:47 BetaTransfer касса — это надежный сервис приема платежей в сфере High Risk 
16:38 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
15:28 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода