Создание сайтов под различные ПП - от 7$ + Отзывы, Гарантии.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
[ Закрыто ] Создание сайтов под различные ПП - от 7$ + Отзывы, Гарантии., Sape, Rotapost, GGL, Miralinks, Adsense, TeaserNet, Visitweb и тд...
Добрый день, хочу сделать заказ, только нужна консультация.
- Сначала учись играть по правилам, затем учись играть против правил, потом учись создавать свои правила.
Качественный контент заказываю здесь: http://www.etxt.ru/?r=svoimi - помогу в оформлении заказов.
привет. Необходимо доработать сайт на движке  phpBB 3.0.13-PL1 ( tvorenje.ru/adm/index.php?i=update&mode=version_check&sid=9e6da5bd6295e8d80e50e858a1da52e0 ) (создать подфорумы, установить парсеры (грабберы...) Это возможно ?
Цитата
Abba Star пишет:
привет. Необходимо доработать сайт на движке phpBB 3.0.13-PL1 [ tvorenje.ru/adm/index.php?i=update&mode=version_check&sid=9e6da5bd6295e8d80e50e858a1da52e0 ] (создать подфорумы, установить парсеры (грабберы...) Это возможно ?

 Сам не занимаюсь доработкой, но могу порекомендовать кодера. Пишите в аську или скайп.
Cайты под заказ kochib.ru - от 7$
Акция (до конца Июня)
Скидки на оптовые покупки (Адалт) от 5шт - 15%
Изменено: Руслан Кочиб - 3 Июня 2015 07:30
В начале мая я случайно забрёл на эту тему, и прочитав её до конца решил заказать и себе небольшой адалт сайт. Связался с Русланом по скайпу и встал в очередь на выполнение. Ждал около двух недель пока очередь дойдёт до меня (на мой взгляд это единственный минус)...
Руслан в тот же день обозначил сроки выполнения, и забегая наперёд скажу, что он уложился в указанные числа. Вчера получил свой заказ полностью готовым, также мне выдали и домен "с возрастом". У него была не хорошая история, он оказался под фильтром гугла. Поэтому в течении десяти минут мне отправили ещё один домен.
В данный момент сайт уже индексируется гуглом (загружено 500 страниц).
Ах да, расскажу ещё про небольшой бонус: я заказывал сайт на 5000 новостей, а в итоге получил на 1100 новостей больше! За что Руслану огромное спасибо, и думаю мы в дальнейшем будем сотрудничать smile:)
Всем привет!
Решил тоже написать о своем опыте сотрудничества с Русланом и его студией "Кочиб".Заказ на адалт сайт делал где-то в середине мая, 8-июня готовый сайт уже был у меня.
К сожалению после оплаты пришлось ждать 2 недели до начала работ над сайтом, т.к. была очередь.
Однако потом, через 2 недели процесс закрутился завертелся и еще через 17 дней, точно в оговоренный срок я получил свой сайт!
Сайт сделан аккуратно, красиво, все хорошо оформлено как визуально на сайте, так и в админке.
Все понравилось.

зы. Был еще один не приятный момент в конце - домен, купленный вместе с сайтом оказался под фильтром гугла, однако тут же была выдана замена, причем с более большим возрастом. Так что и здесь я в целом, в итоге, оказался доволен и в плюсе )
Были еще проблемы с заливкой на хостинг, но в этом вопросе помогла поддежка хостинга, терпеливые ребята оказались, все разрулили )

В заключение:
Работой с Русланом полностью остался доволен! Работает сей товарищ на славу! Свое дело знает!
Рекомендую его как исполнителя!
Сам буду еще не однократно обращаться, надеюсь, уже в ближайшем будущем!
Мне теперь лишь остается наблюдать как сайт индексируется гуглом, ждать роста позиций и посещаемости.
Надеюсь это не затянется на слишком долго и месяца через 3 сайт как минимум начнет окупаться smile;)

Спасибо Руслан!
В связи с тем, что у меня часто спрашивают, чем вы собираете статьи (откуда новости, происхождение статей).

Цитирую: Я не использую граберы (паблик, покупные), все новости собираю программой (периодично допиливаю под свои нужды), исходники "вылизиваю", что бы на выходе был чисты (девственный) код. Для каждого сайта (проекта), создается набор меток и переменных.

Это касается всех тарифных планов.
Хочу выразить Руслану благодарность за работу.

Начнём с того, что недавно прикупил пачку доменов с тиц 10+ и пр 3+. На форуме прочитал тему Руслана и решил заказать три сайта под sape...

Сайты пришли с задержкой в один день. Руслан компенсировал это время дополнительными новостями, а так же установил сайты на хостинг.

Руслан - человек дела. Приятно работать с такими, как он. Все чётко и прозрачно. Рекомендую.

Update adult: Эксперементальная сборка, добавленно 2 новых модуля, поменялся способ оптимизации + сбор ключей + хвост (так сказать через жопу, но с изюминкой :blush:). Чёртяка - работает!

Траф: Гугл (РФ - 70%, ЮА - 20-22%, КЗ - 10%).
Рисунок

Рисунок


Целевые запросы: НЧ, СК, НК
Рисунок


Ограниченние: изготовлю не более 10 сайтов (под заказ) по данному алгоритму. Остальные темы не свечу.
За примерами сайтов, прошу сразу стучать в асю 385 964 336 или скайп Narugot.
Отвечаю по мере нахождения возле ПК.

Всем профита!
Изменено: Руслан Кочиб - 1 Июля 2015 19:30
Прикольно! а вот такой сайт... с таким трафом... для своих почем?

-------
(затёр линк) - все о партнерских программах!
Изменено: Prapovednik - 4 Июля 2015 22:29 (затёр линк)
Цитата
Руслан Пологен пишет:
Узко тематические сайты под Adsense
Цитата
Руслан Пологен пишет:
Разрабатываем сайты под ENG ( дороже )
На сколько дороже? Сколько будет стоить проект под адсенс на ангийском 50 стр с вашим доменом? И прогнозируемая посещаемость (и соответственно доход). Тематика на ваше усмотрение (разрешенная в адсенс).
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Цитата
Серж пишет:
Цитата
Руслан Пологен пишет:
Узко тематические сайты под Adsense
Цитата
Руслан Пологен пишет:
Разрабатываем сайты под ENG ( дороже )
На сколько дороже? Сколько будет стоить проект под адсенс на ангийском 50 стр с вашим доменом? И прогнозируемая посещаемость (и соответственно доход). Тематика на ваше усмотрение (разрешенная в адсенс).
Умножайте ценник в 2 раза. Прайс kochib.ru/#system4
Без первичного анализа тематики, ключей, и цены за клик в Ads (РСЯ)  проблематично ответить на ваш вопрос (сколько будет трафа, и какой будет доход).
Прошу подобные вопросы, сразу задавать в аську 385 964 336 или скайп Narugot , проконсультирую индивидуально.
Цитата
Руслан Кочиб пишет:
Умножайте ценник в 2 раза.
То есть 360+25=385$ Спасибо, за эти деньги можно сделать самому с больше гарантией чем (сколько там?) полтора месяца. Извиняюсь, что побеспокоил и потратил своё и ваше время.
Цитата
Серж пишет:
То есть 360+25=385$ Спасибо, за эти деньги можно сделать самому с больше гарантией чем (сколько там?) полтора месяца. Извиняюсь, что побеспокоил и потратил своё и ваше время.
Если вы умеете работать + руки с правильного места растут, пожалуйста делайте,  как вы уже сказали "с больше гарантией". Я всего лишь даю готовый инструмент,  с чего начать,  как глубоко копать решать уже вам (рассходы на проект + продвижение).


Пример: Женская тематика (купальники, бикини) + регион
Рисунок


Пример СЯ (вырезка)
Рисунок


Всем профита  
Изменено: Руслан Кочиб - 10 Июля 2015 20:10
Пообщался с ТС, очень приятный в общении, отвечает на все вопросы внятно, советует как лучше сдать,  в общем приятное впечатление о себе оставил, мастер своего дела. Буду сотрудничать с ТС, и то думаю не раз. Рекомендую всем. О результатах работы отпишусь позже.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:26 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
21:17 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:51 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:03 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
18:59 Сервис валидации e-mail баз 
18:37 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:18 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
17:28 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:29 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты