Создание сайтов под различные ПП - от 7$ + Отзывы, Гарантии.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
[ Закрыто ] Создание сайтов под различные ПП - от 7$ + Отзывы, Гарантии., Sape, Rotapost, GGL, Miralinks, Adsense, TeaserNet, Visitweb и тд...
хочу заказать как в объявлении за 7$


Консультирую в скайпе narugot после 17:00
Изменено: Руслан Кочиб - 29 Июля 2015 10:09
Cайты под заказ kochib.ru - от 7$
В данный момент в приоритете заказы следующих тарифных планов: Тизеры, Адсенс, ГГЛ (Мира).
До конца августа (3 дня) возьму пару заказов с 10% скидкой (Только для тарифов ГГЛ,Адсенс Тизеры (под адалт))
Прошу писать сразу в аську или скайп

icq 385 964 336
скайп Narugot
В начале мая месяце, заказывал катапульту для нового сайта андроид и иос игры. Прогон дал сущесвенный рост позиций, прёт в гугл, яша слабее, пару запросов есть даже в топ 10, остальные СЧ-НЧ запросы. 

Рисунок


Плюсы прогона: 
1) Рост позиций
2) Прибавляет траст (xt = 4)

Личные замечания:
1) Addy не предоставляет отчет о прогоне
2) Нету роста Тиц-ки (подожду еще 1 апп может что то и будет)

А в целом, хочу сказать, прогон отработал свое, я доволен. 
Спасибо Руслану за вежливость, и терпеливость (даже с моими переодичными "наездами")
Вот, готов + 1 картинку опубликуй
Попросил  человека немного проконсультировать по поводу своего сайта,хоть пару советов услышить от понимающего человека.Ребяты был очень удивлен человек при беглом осмотре указал на многие ошибки и все это БЕСПЛАТНО.Спасибо тебе дружище, остались еще люди на шаре.
Заметка для клиентов: C 4 (вечер) сентября по 7 (обед) число не работаю (в сети буду, но частино). Личные причины. Прошу отнестись с пониманием
Ну что ж, любимые вы мои, хотите новинький инструмент с запретным тегом "+18" ? (Тарифный план: http://kochib.ru/#system5)

Рисунок


Представляю новую сборку, адалт тубов 4-го поколения под: тизеры, моб ПП (аспект уделен именно доходу с моб подписок: лимонбак, вапкомбайн).

Что нового:

1.Перебран полностью двиг DLE, удаленно 60% (если не больше) всего функционала DLE 10.3, все лишнее "за борт" (стучалки, кейген, профиль, регистрация и тд). Никакой взлом теперь вам не страшен, а о слове "спам" вы можете забыть. Теперь это не двиг DLE, а "целочка" (ну вы поняли smile:help: )

Рисунок

Рисунок


2. Дописано 3 дополнительных модулей (уже вшитых в двиг), и 2 шт (дескоптных, без привязки). Функционал разработчика (мой), после создания сайта, удаляеться (чиститься)

Рисунок


3. Разработана новая "шкура" :maniac: (валидный дизайн, более 10 цветовых вариаций) + полностью резиновый. Адаптивный для мобильных устройств (тестировалось на android, iphone, Ipad-е).

Внешний вид: (Главная - внутряк; ПК - моб - планшет)
Рисунок


Более 10 цветов (цветовых гамм)

Рисунок


4. Сборка вылизана "как у кота яйца", скорость загрузки (сервисы гугл_спиид и tools.pingdom.com)

Рисунок


данные http://tools.pingdom.com
Рисунок


5. Дополнение
- вместо прежних 20-30 категорий на сайте, в новой сборке теперь будет присутствовать от 50 категорий (азиатки, тайки, китаянки, японки, думаю суть вы уловили).
- в новой сборке теперь присутсвует 1-2 видео плеера (HTML5+Flash), т.е. видео теперь работает коректно как на ПК, так и с мобильного.
- с точки зрение юзибилити, новый дизайн на 70% удобнее!
Новая сборка практически на 70% автоматизирована (за счет вспомагательных модулей), руками конечно нужно работать.


Ли.ру первоначальная стата
Возрат сайта от 3-14 дней (доменам чуть больше 1 мес), новостей на сайте (N-кол-во; не меньше 10к)

Рисунок


Сборка молодая, максимально продуманна (только идеи - только хардкор!), но до конца не протестированная. Для себя уже разработано 17 сайтов (4-го поколения), на тесты минимум уйдет 4-7 месяцев. Если все выйдет как я задумал, и данная сборка (будет быстро растущая), то скорее всего данную услугу (Тарифный план: http://kochib.ru/#system5) - прикрою!

Ограниченние: изготовлю не более 20 сайтов (под заказ) по данному алгоритму.
Примерамы сайтов, покажу в ограниченом количестве, за примерами прошу писать мне в скайп или аську!

Работаю только через данные указанные ниже. Сверяйте любую информацию Uin-ы если вам пишут от моего лица), если вы сомневаетесь, попросите отписаться вам в профиль ЛС

Рисунок
385-964-336 (Круглосуточно)
Рисунок
NARUGOT (Круглосуточно)
Рисунок
Addy-site@mail.ru (почту проверяю каждый час)

Статистика за августа

(1-й из 3х суб акаунт) (тематика: адалт / ПП: визитвеб / источник: тизеры +кликандер / поколение: 2-3 сборока/ кол-во до 20к новосте / 6 сайтов / сумарный траф 20-26к)
Рисунок

частичная статистика..

Контакты:

Рисунок
385-964-336 (Круглосуточно)
Рисунок
NARUGOT (Круглосуточно)
Рисунок
Addy-site@mail.ru (почту проверяю каждый час)

Заметка клиентам:

1. Прошу сразу указывать по какому поводу добавились, и что вас интересует. (Например: День добрый. Я с форума %маул%, %сю-пр%, %античат% по поводу адалта + вопросы..). И мне удобнее, и вы ответ получите более развернутый.
2. Заранее прошу не бомбить подобными сообщениями: "вы тут", "почему игнорить, в сети же"
Ответ: Я в сети постоянно (круглые сутки), но отвечаю по мере нахождения возле пк.

Всем PROFIT-a smile:D
Изменено: Addy - 11 Сентября 2015 14:50
Обновление:

Первые 6 сайтов проданы!
Ограничено!  
Заказал несколько сайтов. Жду своей очереди. Сложилось приятное впечатление о человеке. Расскажу о результатах, когда работа будет выполнена.
Друзья, клиенты, в данный момент проблемы со скайпом (не могу даже подключиться). Если у вас есть вопросы, прошу писать в icq 385 964 336

Источник: http://m.rg.ru/2015/09/21/skype-site.html  (Skype внезапно перестал работать у всех пользователей)
Изменено: Addy - 21 Сентября 2015 13:35
Проблемы со скайпом у всех )
Уникальные тексты для сайта! Только тут
Сюда лью основной трафКлаць
Всем привет, отчет по адалту за не полный сентябрь месяц ( подробнее о 4-м поколение сборки: http://www.maultalk.com/ipb.html?s=&showtopic=150839&view=findpost&p=1958002).

Рисунок
Рисунок
Рисунок

Тестировалось 3 способа продвижения, 3 разных направления + доменные зоны

В двух словах: Для нулячих доменов это отличные показатели. В некоторых плавный рост, в других резкий прорыв (связано со способом продвижения). Всем сайтам не более 1 месяца! Никаких санкций (меры принятые врученую от Гугла), с хорошей историей!

Если у вас появились вопросы, хотите взглянуть на уже работающие примеры (+ предоставлю гостевую статистику) - пишите!

Рисунок
385-964-336 (Круглосуточно)
Рисунок
NARUGOT (Круглосуточно)
Рисунок
Addy-site@mail.ru (почту проверяю каждый час)

В сети постоянно (статус), отвечаю по мере нахождения возле пк.

Работаю только через данные указанные выше. Сверяйте любую информацию Uin-ы если вам пишут от моего лица), если вы сомневаетесь, попросите отписаться вам в профиль ЛС

Всем PROFIT-a :Drinks:
Изменено: Addy - 24 Сентября 2015 17:12
можно примеры в ЛС + статистику
Цитата
манагер Россия пишет:
можно примеры в ЛС + статистику
Кстати: за примерами прошу сразу писать в аську или скайп (форум проверяю реже)
манагер Россия Отпишитесь + укажите логин на форуме
Изменено: Addy - 24 Сентября 2015 17:31
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
09:06 Подскажите сервис который подскажет по каким самым нелепым запросам страница в топ-10 
08:31 Помогите, пожалуйста, с htaccess 
21:36 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
18:35 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
13:31 AntiBot Cloud - бесплатный скрипт и сервис защиты сайтов 
12:33 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
12:21 Партнерская программа OWNR WALLET 
12:03 TETChange-Обменник криптовалют 
09:29 Продам: Флудер телефонов. Спамер телефонов. Массовые звонки на телефон 
05:48 Betatransfer.net - обменник электронных валют 
20:59 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
19:51 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
18:31 Софт для ватсап маркетинга Whatsapp marketing software 
16:54 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
11:37 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
22:14 Точные прогнозы на футбол 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты