Создание сайтов под различные ПП - от 7$ + Отзывы, Гарантии.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
[ Закрыто ] Создание сайтов под различные ПП - от 7$ + Отзывы, Гарантии., Sape, Rotapost, GGL, Miralinks, Adsense, TeaserNet, Visitweb и тд...
посмотрел примеры, посмотрел статистику - впечатлило, думаю над приобретением, так же попросил Руслана дать рекомендации по одному из моих проектов, он охотно согласился и в течении 20 минут сделал быстрый анализ и я получил кучу рекомендаций - бесплатно, что в наше время очень редкость. Спасибо огромное Руслану


Приветсвую, в данный момент дейсвует 5% скидка (до конца сентября) на тарифные планы: GGL, Adsens, Тизеры (адалт, 4-пок). Есть пару свободных дней ("окно"smile;) ) на 13-15 октября. Очередь постоянно сдвигаеться, по этому уточняйте сроки начала работы (заранее!)

Заранее уточняйте, что пишите по поводу скидки!

ICQ: 385 964 336
SKYPE: Narugot (Руслан Кочиб)
В сети постоянно (статус), отвечаю по мере нахождения возле пк.

Работаю только через данные указанные выше. Сверяйте любую информацию Uin-ы если вам пишут от моего лица), если вы сомневаетесь, попросите отписаться вам в профиль ЛС
Изменено: Addy - 27 Сентября 2015 16:34
Cайты под заказ kochib.ru - от 7$
Очень важное обьявление: в данный момент у меня отсутствует интернет (меняют оборудование в многоэтажке), частично на связи через мобильный интернет, половина сообщений не доходит (особенно в скайпе), в аське норм. Уважаемые клиенты, прошу отнестись с пониманием, не паникуйте, форс-мажор. Вся работа временно на паузе (до 12 числа).
На постоянной основе в сети

Обновление:

1. Добавлен новый инструмент для сбора СЯ (подходит адалт, адсенс) + мутаген
2. Добавленно + 8 новых шапок для адалт тематики (+ новые СSS шкурки)

Рисунок


Принимаю новые заказы, в режиме онлайн очереди (по мере поступления + срок)

Рисунок
385-964-336 (Круглосуточно)
Рисунок
NARUGOT (Круглосуточно)
Рисунок
Addy-site@mail.ru (почту проверяю каждый час)
В сети постоянно (статус), отвечаю по мере нахождения возле пк.

Работаю только через данные указанные выше. Сверяйте любую информацию Uin-ы если вам пишут от моего лица), если вы сомневаетесь, попросите отписаться вам в профиль ЛС

Всем PROFIT-a
Всем привет, пишу свой отзыв:Заказывал у Руслана 3 сайта (адалт последней сборки), на днях получил свой заказ с бонусами. Что могу сказать, человек знает свое дело, действительно всегда онлайн, всегда адекватно ответит на вопросы, даст нужную информацию и поможет. 
Работой полностью доволен, сайты запущены и работают без проблем (при установке были вопросы, Руслан помог). В комплекте инструкция и планы по работе с сайтами на ближайшее время, где все вполне информативно описано.
Так как сижу здесь практически каждый день - покажу статистику после прогона. 
В общем, прочитав все отзывы на сайтах, где Руслан предлагает свои услуги, сомнений в его компетентности не было, что и подтвердилось на личном опыте. Рекомендую.
Приобрел у Руслана один адалт сайт (думаю не последний). Данный человек безупречно знает толк в этой сфере, мой заказ был выполнен вовремя как и договаривались, походу возникли некоторые вопросы с установкой, однако Руслан
помог все решить. Рекомендую! 
Есть пару "окон" на на 5 ноября, для адсенс.
Доброго времени суток, свободен для новых интересных заказов (в преоритете: Adsens, GGL, сайты под тизеры - адалт)

Финстриптиз

Формат: Тематичный блог "Васи Пупкина"
Возраст: 7,5 мес
Нишевый - Студийное оборудование (гитары, интерфейсы, синхронизаторы, по большой мере обзоры - сравнения)
Трафик >1к

Рисунок


октябрь месяц - адсенс
Рисунок

В месяц выходит чистыми + - 160 у.е. (остальная сумма из дохода уходит на закупку ссылочного + копирайтерам), сайт себя и кормит. Вложений не требует.

Ниш под адсенс - успейте занять свою. С выбором ниши помогу, по желанию :Drinks:
Все заказы выполняю по мере поступления, "живая очередь". Сроки изготовления от 15 до 20 дней.

По поводу консультации, прошу писать:
Рисунок
385 964 336
Рисунок
NaruGot (Руслан Кочиб)
Отвечаю по мере нахождения за рабочим ПК
Изменено: Addy - 2 Ноября 2015 13:03
Есть пару свободных мест, под разработку, возьму не более 3-х заказов в текущем месяце.
Всем привет, пару новостей

Рисунок


1. Под 4 поколение адалта дописан SEO модуль, для перелинковки целевых трафиковых страниц/запросов + можно вносить правки. Все автоматизировано!

Рисунок


2. Через некоторое время буду переходить с рускоязычних доноров, на англоязычные.

За примерами сайтов или консультацией, стучать:

ICQ 385 964 336
Skype NARUGOT
Изменено: Addy - 7 Декабря 2015 11:12
Всем привет. Провожу акцию на 10% скидку по тарифному плану: сайты под тизеры & адалт (или вместо скидки + дополнительно 2к новостей с авто публикацией до конца августа)
Действие скидки до 20 числа, текущего месяца.

ICQ 385 964 336
SKYPE Narugot
Изменено: Addy - 10 Декабря 2015 23:31
Ну что ж, любимые вы мои, с наступающими праздниками. Пожелаю удачи, процветания, терпения в начинаниях, и здоровья.:Drinks:

Представляю переработанную сборку адалт тубов (поколения 4.4) + заточена под тизерные ПП

Рисунок


О сборке:

1. CMS DLE, удаленно 65% не нужного функционала, все лишнее "за борт" (стучалки, кейген, профиль, регистрация, рассылки, RSS и тд). Никакой взлом теперь вам не страшен, а о слове "спам" вы можете забыть. Теперь это не двиг DLE, а "целочка" (ну вы поняли :maniac: )

Рисунок


2. Сборка напичкана дополнительными модулей для оптимизации (уже вшитых в двиг), 8 шт (дескоптных, без привязки). Функционал разработчика, после создания сайта, удаляется (чиститься)

3. Разработана новая "шкура" :maniac: (валидный дизайн, более 20 цветовых вариаций) + полностью резиновый. Адаптивный для мобильных устройств (тестировалось на android, iphone, Ipad-е).

Рисунок


и

Рисунок


4. Быстродейсвие CMS + дизайна, в результате показали хорошие результаты.

Рисунок
Рисунок


6. Новости теперь будут с красивыми превьюшками к видео - это привлекательно + аудиторию цепляется в разы лучше (длительность сессии + 30% + 3-5 просмотров на 1 видео)

Рисунок


6. Дополнение

- вместо 5-15 категорий на сайте, в новой сборке теперь будет присутствовать до 30-35 категорий + meta описание + кей
- В данной сборке 4.4 будет присутствовать зарубежные доноры. Я полностью отказываюсь от русскоязных источников, в связи с маразматичным поведением РОСГоснадзора. Теперь плеер с видео (донор) не будет баниться, как было до этого. В некоторых регионах, видео запускалось через раз).

Важно: Иногда некоторые заголовки к видео не будут тематичны самому видео. Ключи + заголовки обрабатывает скрипт. Например: На превьюшке нарисована красиваю блондинка с 4-м размером груди, а в заголовке написано: "Брюнетка с 3-м размером груди, обижает своего похотливого муженька".

- с точки зрение юзибилити, новый дизайн на 70% удобнее!
Новая сборка практически на 75% автоматизирована (за счет вспомогательных модулей), руками конечно нужно работать.

4 поколение стрельнуло, где то лучше, где то в разы хуже, но в целом результаты хорошие. Я ожидал в разы хуже выхлоп, как это было с 3-й линейкой. Данная версия 4.4. не протестированная до конца, она експерементальная, акцентирую на это ваше внимание. Но учитывая тот фак что 4-ка не сдохла, я уверен, что и лошадку 4.4. новые алгоритмы не убьют (если правильно её кормить, и дрессировать). Для себя успел разработать сайтов 4 сайта, наступающие новогодние начинают выбивать из колеи.

Ограничение
Изготовлю не более 15 сайтов (под заказ) по данному алгоритму
За урл (демо пример) прошу писать мне в скайп или аську, предоставлю

Цена адалт сайта, сборка 4.4

Сайт 5к новостей НЧ + трастовый домен + прогон "Катапульта" - 170$ или 11.200 руб (оплата в руб по курсу ЦБР на текущий день)
+ 50 у.е / 3.500 руб, последующие 5к новостей.
П.с. Цена указана за комплект, не продаю по отдельности, или с меньшим кол-во постов.

Рисунок


Работаю только через данные указанные ниже. Сверяйте любую информацию Uin-ы если вам пишут от моего лица, если вы сомневаетесь, попросите отписаться вам в профиль ЛС

Рисунок
385-964-336 (Круглосуточно)
Рисунок
NARUGOT (Круглосуточно)
Рисунок
Addy-site@mail.ru (почту проверяю каждый час)
Отвечаю по мере нахождения возле ПК, в сети постоянно.

Личные просьбы:
1. Не ждите «сверх быстрых» результатов. Я не продаю вам «золотую курицу» (кнопку бабло), вы получаете хорошо напичканного «Бройлера». Как вы будете ухаживать, и «подкармливать» его, напрямую зависит сколько бабла можно «драть» с него. Не гонитесь за деньгами…
2. Не задавайте глупые вопросы, вопросов не по теме. Задали грамотный вопрос - получили грамотный ответ.
3. Будьте вежливы. Могу отказать в разработке, если человек ведет себя по-хамски, грубит, материться. Ничего не потеряю, если распрощаюсь с таким человеком, нервы будут целее.

Всем PROFIT-a
:Drinks:
Изменено: Addy - 23 Декабря 2015 18:17
C 5 января начинаю принимать предварительные заказы, по адалту 4.4
Изготовляю ограниченную партию - 15 шт

ICQ 385-964-336 (Круглосуточно)

SKYPE NARUGOT (Круглосуточно)
Есть пару свободных окон для тарифных планов адсенс (27 января), и адалт (28 января)
Очень важное обновление по адалту: По личным соображения решил урезать обновление, поколении 4.4. не будет больше продаваться, из линейки продаж я её "вырываю". Все сайты будут разрабатываются по алгоритму 4 поколения (на качество продукта - это радикально не повлияло).
Изменено: Addy - 27 Января 2016 19:32
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
14:03 Партнерская программа OWNR WALLET 
20:48 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
20:24 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
13:29 Buymedia.biz - рекламная сеть 
17:12 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:02 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
13:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
11:42 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
11:06 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
08:00 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
04:37 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты