Услуги HTML-Верстальщика
Страницы: 1 2 3 След.
Услуги HTML-Верстальщика, верстка, html/css, html, css, верстальщик
Доброго времени суток! 
Предлагаю себя в качестве HTML/CSS-верстальщика с использованием JavaScript(jQuery). 

УСЛУГА: 
Верстка шаблонов для ваших проектов. 

ДОСТОИНСТВА: 
- Адаптивная верстка(резинится в зависимости от размеров экрана). 
- Валидность верстки (соотвествие стандартам W3C).  
- Кроссбраузерность (IE 8+, Chrome, Firefox, Opera). 
- Постоянно на связи, адекватность в общении.  
- Четкое выполнение по срокам, умеренные цены. 
- Логичный и аккуратный код.  

СТОИМОСТЬ: 
Стоимость зависит от сложности дизайна и функционала (От 5$). 

ПОРТФОЛИО:
https://www.behance.net/oleg331


ОПЛАТА: 
Сделал, показал. Если устроило - оплачиваете, если нет - вношу небольшие исправления. 
Проекты крупнее - по договорённости. Обычно - поэтапная оплата. 
Способы оплаты: WebMoney, Yandex Money. 

КОНТАКТЫ: 
Skype: o.l.e.g.a.n.
Telegram: +375298808017
Email: oleg.petrush@gmail.com

Первый заказ выполню бесплатно за отзыв для форумчан с хорошей репутацией (Подразумевается верстка небольшой, по объему, страницы).
P.S: Если хороший макет, то возможно сверстаю бесплатно для портфолио.
Изменено: Prapovednik - 16 Июля 2018 22:17 (Обновил первый пост по просьбе ТС в ЛС)
Помочь с версткой можете? За отзыв, там два нюанса
Цитата
Максим Трауш пишет:
Помочь с версткой можете? За отзыв, там два нюанса
Пишите в скайп, помогу
И я отписал в Скайп
Мне нужно было внести правки по верстке в шаблон joomla 2.5, который был сверстан с помощью артистера, и править не кто не соглашался, написал Олегу и он за два часа все поправил. Работой ТС более чем доволен, так как все было выполнено качественно, быстро. Чувствуется рука профессионала! Буду и дальше с ним плотно работать.
У меня была проблема с джава скриптами в шаблоне ВП. С большинством я справился сам давно практически методом тыка, но остались те, что не поддались мне. Согласно Гугл Спид они мешали отображению нормальному и загрузке сайта. Олег побыстрому все поправил и проконсультировал по другим вопросам.Предварительно я предлагал вознаграждение, но Олег сказал, что обещал за отзыв и ничего не надо. Я был вынужден согласится на такие условия:)

Мне сложно объективно оценить сложность работы, но лично для меня это было не выполнимо. В любом случае ТС хороший и ответственный человек и делает работу быстро, можно и о цене договорится нормальной, думаю. Поэтому стоит иметь с ним дело.
Мою задачу выполнили отлично. Заказывал всплывающие окно по примеру, 1 в 1. Даже еще кое что доработали. Адекватная цена. Спасибо!
доброй ночи, необходимо сделать адаптивный дизайн сайта. сможете?
Банковская партнерка №1 с 50 хостов 10 000 рублей
Цитата
Владимир пупкин пишет:
доброй ночи, необходимо сделать адаптивный дизайн сайта. сможете?
Доброе утро, подробнее в скайпе.
Актуально, свободен от заказов.
Свободен от заказов.
Свободен от заказов!
Обновлено: все новые работы теперь можно просматривать в моем портфолио: https://www.behance.net/oleg331
Цитата
Олег пишет:
Обновлено: все новые работы теперь можно просматривать в моем портфолио: https://www.behance.net/oleg331
Как-то написал вам, может месяц назад, может больше..насчет верстки, в скайп. Тишина до сих пор. P.S. Уже не нужно, однако такой подход к клиентам не есть хорошо.
Изменено: Victor Alex - 31 Июля 2015 01:36
Цитата
Victor Alex пишет:
Цитата

Как-то написал вам, может месяц назад, может больше..насчет верстки, в скайп. Тишина до сих пор. P.S. Уже не нужно, однако такой подход к клиентам не есть хорошо.
Обычно я стараюсь отвечать клиентам в течении 30 минут, онлайн практически 24/7. Если Вам не ответил, возможно просто забыл про Вас) Если будет нужна еще верстка, обращайтесь. Сделаю Вам скидку)
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
14:32 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:18 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
11:54 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
10:21 [eBucks] Автоматический обмен криптовалют. BTC и любые альткоины. Киви, Банковские карты и др. электронные системы. 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
12:30 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
12:25 Binance будет передавать данные о транзакциях свыше $1 тыс. 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:30 Тренды заработка 2024-2025