Веб-дизайн сайтов различной тематики
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Веб-дизайн сайтов различной тематики
Приму заказик, цены приемлемые, качество работы обещаю smile:)
Приму заказы на графику и прочее, писать в вк или в ЛС, достойное качество - приемлемые цены smile:)
Приму заказы, за качество работ, ручаюсь smile:)
Приму заказы, цены не кусаются, качество - гарантирую smile:)
Принимаю заказы на графику smile:)
Обращался за дизайном к ТС.Со сроками не подвел,все мои пожелания выполнил. Буду обращаться скоро за новым дизайном.
Пополнение в портфолио
P.S принимаю заказы smile:)
Приму пару заказов, скидки smile:)
Принимаю заказы, качественно, в срок и недорого smile:)
Не советую иметь дело с исполнителем. Взялся за заказ, а потом забил. В итоге потерял все сроки, так как лого нужно было для полиграфии, выбрал Дмитрия сразу же, как он ответил. Обещал выслать два варианта к вечеру. Всю переписку выложил из соц сети.

Какой бы заказ не был, работаете с предоплатой или нет, значения не имеет. Вы условились о его выполнении, заказчик (в данном случае я), отказал другим исполнителям. А вы не смотря на любые договоренности, подставили, нарушив все мыслимые сроки (с условием, что и сроки были оговорены Вами). В связи с этими событиями, прошу заказчиков 100 раз подумать, прежде чем выбирать исполнителя. Так как, если судить по переписке, то заказчики для него пустое место. Также, прошу модераторов, присмотреться к исполнителю. Рисунок


Рисунок


Рисунок

Рисунок
Скайп: serg91100
E-mail: serg91100@mail.ru
VK: http://vk.com/salvator_merkur
Телефон: +7 (903) 001-83-64
Отзывы и ссылки на темы:
http://www.cy-pr.com/forum/f50/t41942/
http://www.cy-pr.com/forum/f74/t62114/
http://www.cy-pr.com/forum/f74/t65141/
Цитата
Сергей Сорокин пишет:
Не советую иметь дело с исполнителем. Взялся за заказ, а потом забил. В итоге потерял все сроки, так как лого нужно было для полиграфии, выбрал Дмитрия сразу же, как он ответил. Обещал выслать два варианта к вечеру. Всю переписку выложил из соц сети.

Какой бы заказ не был, работаете с предоплатой или нет, значения не имеет. Вы условились о его выполнении, заказчик (в данном случае я), отказал другим исполнителям. А вы не смотря на любые договоренности, подставили, нарушив все мыслимые сроки (с условием, что и сроки были оговорены Вами). В связи с этими событиями, прошу заказчиков 100 раз подумать, прежде чем выбирать исполнителя. Так как, если судить по переписке, то заказчики для него пустое место. Также, прошу модераторов, присмотреться к исполнителю.
Модераторов попрошу удалить этот отзыв. Предоплату я не взял. Так что по сути, я человеку ни чем не обязан. И сказки про то, что он отказал другим дизайнерам.
Что за бред? Наверное, они Вам скинули готовые варианты и отказали им Вы. Вот вся суть работы без предоплаты.
Да взялся за Ваш заказ, но и имел 100% право и отказаться от него.
Цитата
Дмитрий Беляев пишет:
Модераторов попрошу удалить этот отзыв. Предоплату я не взял. Так что по сути, я человеку ни чем не обязан. И сказки про то, что он отказал другим дизайнерам.
Что за бред? Наверное, они Вам скинули готовые варианты и отказали им Вы. Вот вся суть работы без предоплаты.
Да взялся за Ваш заказ, но и имел 100% право и отказаться от него.
Отказаться - имели, безусловно. Но Вы что-то даже и не предупредили, а наоборот, вечером написали
Цитирую: "Рисую, как доделаю, отпишу". 
Не смотря на то, что в самом начале разговора, я сказал что оплата по факту, вы согласились и бац, сегодня утром уже динамите, ссылаюсь на ее отсутствие. Это уже нарушение договоренности. Далее, вы обязаны как исполнитель выполнить работу в срок или предупредить заказчика о Вашем отказе от заказа, даже без указания причины. 

"И сказки про то, что он отказал другим дизайнерам."
Это не сказки. Это как один из примеров.
Рисунок
Изменено: Сергей Сорокин - 8 Апреля 2016 11:12
Цитата
Сергей Сорокин пишет:
Цитата
Дмитрий Беляев пишет:
Модераторов попрошу удалить этот отзыв. Предоплату я не взял. Так что по сути, я человеку ни чем не обязан. И сказки про то, что он отказал другим дизайнерам.
Что за бред? Наверное, они Вам скинули готовые варианты и отказали им Вы. Вот вся суть работы без предоплаты.
Да взялся за Ваш заказ, но и имел 100% право и отказаться от него.
Отказаться - имели, безусловно. Но Вы что-то даже и не предупредили, а наоборот, вечером написали
Цитирую: "Рисую, как доделаю, отпишу".
Не смотря на то, что в самом начале разговора, я сказал что оплата по факту, вы согласились. Это уже нарушение договоренности. Далее, вы обязаны как исполнитель выполнить работу в срок или предупредить заказчика о Вашем отказе от заказа, даже без указания причины.

"И сказки про то, что он отказал другим дизайнерам."
Это не сказки. Это как один из примеров.
Ну так вот Ваши гарантии. Логотип не понравится, время потрачено за зря. Оплаты не получу, пойдете к другому дизайнеру. 
Вот он итог. Бессмыслица. 
Цитата
Дмитрий Беляев пишет:
Ну так вот Ваши гарантии. Логотип не понравится, время потрачено за зря. Оплаты не получу, пойдете к другому дизайнеру.
Вот он итог. Бессмыслица.
Оплату получили бы в любом случае, это раз. Я не первый и не последний раз, заказываю на супре у фрилансеров и сам оказываю услуги по созданию сайтов. У меня нет ни одного негативного отзыва за все время, а это с 2012 года. Мне дорога моя репутация, которую я добивался годами. Вот мои гарантии, так же как и у любого уважающего себя заказчика или исполнителя. Поэтому, дорогие форумчане, подумайте прежде чем заказывать. У меня все. Модераторов прошу ни в коем случае не удалять мой отзыв!
Изменено: Сергей Сорокин - 8 Апреля 2016 11:27
Уже в который раз заказываю у ТС макеты для своих сайтов, качеством работы как всегда доволен и по срокам всегда все гуд, никогда не подводил. Всем советую !!! Скоро еще обращусь )))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:47 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
21:17 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:51 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
20:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:41 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
16:29 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:29 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
16:17 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
15:25 Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust 
15:14 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
05:07 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое