Веб-дизайн сайтов различной тематики
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Веб-дизайн сайтов различной тематики
Цитата
Андрей пишет:
Уже в который раз заказываю у ТС макеты для своих сайтов, качеством работы как всегда доволен и по срокам всегда все гуд, никогда не подводил. Всем советую !!! Скоро еще обращусь )))

Приятно было работать с Вами smile:)
Дмитрий Беляев, пожалуйста, АПайте хотя бы не чаще раз в неделю
Свободен, принимаю заказы smile:)
Принимаю заказы, качественно и недорого smile:mail:
Приму заказ. smile:)
просто пища для размышлений

Дмитрий Беляев, вместо того, чтобы наполнять своё объявление подобными сообщениями "АП", лучше бы были активны на форуме, полезны пользователям, а после разместили у себя в подписи ссылку на эту тему. Но не тупо набивание постов.

Данное сообщение комментировать не надо.
Все еще принимаю заказы:)
Приму заказы, качественно и в срок smile:)
Приму заказ, цены адекватные, работа, качественная smile:)
Цитата
Дмитрий Беляев пишет:
Цитата
Сергей Сорокин пишет:
Не советую иметь дело с исполнителем. Взялся за заказ, а потом забил. В итоге потерял все сроки, так как лого нужно было для полиграфии, выбрал Дмитрия сразу же, как он ответил. Обещал выслать два варианта к вечеру. Всю переписку выложил из соц сети.

Какой бы заказ не был, работаете с предоплатой или нет, значения не имеет. Вы условились о его выполнении, заказчик (в данном случае я), отказал другим исполнителям. А вы не смотря на любые договоренности, подставили, нарушив все мыслимые сроки (с условием, что и сроки были оговорены Вами). В связи с этими событиями, прошу заказчиков 100 раз подумать, прежде чем выбирать исполнителя. Так как, если судить по переписке, то заказчики для него пустое место. Также, прошу модераторов, присмотреться к исполнителю.
Модераторов попрошу удалить этот отзыв. Предоплату я не взял. Так что по сути, я человеку ни чем не обязан. И сказки про то, что он отказал другим дизайнерам.
Что за бред? Наверное, они Вам скинули готовые варианты и отказали им Вы. Вот вся суть работы без предоплаты.
Да взялся за Ваш заказ, но и имел 100% право и отказаться от него.
Судя по скриншотам, Вы и не предлагали ему сделать предоплату, а значит Ваши проблемы, а по сути Вы взялись за заказ и указали срок когда будет готово, хорошо не сделал предоплату, тогда почему Вы сразу ему не отписали, что Вам сделали предоплату по другой работе и Вы беретесь прежде за ту.А так инфа для размышления: Отзывов у Вас нет(не было на момент заказа), поэтому Вы должны давать гарантии, прежде чем заказчик. Не думаю что после этой ситуации есть смысл вообще эту тему поднимать тут.
Ни в коем случае, не пытался обидеть одну и вторую стороны, так просто мысли в слух.
Цитата
Alexei Kolecnechenko пишет:
Цитата
Дмитрий Беляев пишет:
Цитата
Сергей Сорокин пишет:
Не советую иметь дело с исполнителем. Взялся за заказ, а потом забил. В итоге потерял все сроки, так как лого нужно было для полиграфии, выбрал Дмитрия сразу же, как он ответил. Обещал выслать два варианта к вечеру. Всю переписку выложил из соц сети.

Какой бы заказ не был, работаете с предоплатой или нет, значения не имеет. Вы условились о его выполнении, заказчик (в данном случае я), отказал другим исполнителям. А вы не смотря на любые договоренности, подставили, нарушив все мыслимые сроки (с условием, что и сроки были оговорены Вами). В связи с этими событиями, прошу заказчиков 100 раз подумать, прежде чем выбирать исполнителя. Так как, если судить по переписке, то заказчики для него пустое место. Также, прошу модераторов, присмотреться к исполнителю.
Модераторов попрошу удалить этот отзыв. Предоплату я не взял. Так что по сути, я человеку ни чем не обязан. И сказки про то, что он отказал другим дизайнерам.
Что за бред? Наверное, они Вам скинули готовые варианты и отказали им Вы. Вот вся суть работы без предоплаты.
Да взялся за Ваш заказ, но и имел 100% право и отказаться от него.
Судя по скриншотам, Вы и не предлагали ему сделать предоплату, а значит Ваши проблемы, а по сути Вы взялись за заказ и указали срок когда будет готово, хорошо не сделал предоплату, тогда почему Вы сразу ему не отписали, что Вам сделали предоплату по другой работе и Вы беретесь прежде за ту.А так инфа для размышления: Отзывов у Вас нет(не было на момент заказа), поэтому Вы должны давать гарантии, прежде чем заказчик. Не думаю что после этой ситуации есть смысл вообще эту тему поднимать тут.
Ни в коем случае, не пытался обидеть одну и вторую стороны, так просто мысли в слух
Уважаемые форумчане, обсуждать мои действия не имеет смысла. 
Есть портфолио - имеются отзывы, этого достаточно.
И свою работу я знаю. Кто захочет, обратится и получит то, что хотел.
При заказы, качественно и в срок smile:)
Новые работы уже в портфолио, принимаю заказы smile:)
2379369.jpg (694.32 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Дмитрий Беляев - 20 Августа 2016 15:57
Актуально! Принимаю заказы, любая тематика smile:)
Новые, вкусные работы уже в портфолио smile:)
Рисунок
Работаю с ТС уже давно. Всегда все в оговоренные сроки. Цена соответствует качеству выполненной работы. Всем рекомендую !
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:51 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
19:27 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:58 Переходы по ссылкам на сайтах 
15:51 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
15:03 Нейросети «Яндекса» попали в подборку наиболее важных ИИ в мире Global Generative AI Landscape 2024 
14:41 Партнерская программа OWNR WALLET 
00:04 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
11:48 CryptoScan.one - Принимайте USDT TRC-20 на свой личный счет 
10:36 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
10:03 Продам: Флудер телефонов. Спамер телефонов. Массовые звонки на телефон 
22:38 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:09 Продажа аккаунтов Google Play Console / Developer 
20:08 Продажа аккаунтов Google Play Console 
14:39 Cоздание : Лендов, Вайтов, Ботов, Крео, Сайты, Софты, Дизайн 
14:15 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
18:18 Точные прогнозы на футбол 
08:06 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
08:04 Тренды заработка 2024-2025 
23:11 Как заставить себя? 
17:17 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
15:32 С юмором по жизни!