Адаптация любых сайтов под мобильные устройства / создание адаптивных шаблонов под DLE / адаптация шаблонов с других CMS
Страницы: 1
Адаптация любых сайтов под мобильные устройства / создание адаптивных шаблонов под DLE / адаптация шаблонов с других CMS
Доброго времени суток, ув. форумчане!

Хочу предложить вам свои услуги по доработке ваших сайтов, а именно – адаптация шаблонов любой сложности под мобильные устройства. Так же разрабатываю адаптивные шаблоны для CMS DataLife Engine, либо HTML/CSS.

Код пишу чистый, валидный, по всем стандартам паутины. Если нужно - HTML5 + CSS3.

Шаблоны создаю любой тематики и сложности. При необходимости - с правками/доработкой движка, созданием дополнительных модулей. Любые CSS3/jQuery анимационные эффекты, AJAX подгрузки и динамические карусели, фильтры и т.д. могут входить в заказанный вами шаблон!

Перечень услуг, которые я предоставляю:
- создание адаптивного шаблона "с нуля" под CMS DLE;
- создание адаптивного шаблона/лендинга "с нуля" HTML5/CSS3;
- переработка вашего сайта под адаптивный (100% под все разрешения);
- адаптация шаблонов с других CMS (так же и премиум шаблоны).

Все работы выполняю на высшем уровне, клиенты не остаются недовольными!

Мои контакты:
Skype: v7resspect
e-mail: v7resspect [пёс] inbox.ru

P.S. В прошлом я предоставлял услуги на данном форуме, но темы удалены из-за неактуальности. Отзывы прошу написать своих клиентов, зарегистрированных на супре.
За отзывы работать не смогу в связи с финансовыми трудностями, прошу меня понять и простить. smile:confused:

Мой модуль фитрации публикаций для DLE. Возможна интеграция в ваши шаблоны с любыми доработками.

Примеры адаптивных шаблонов в скриншотах с видео демонстрацией (ссылки на публикации продаж):

Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Изменено: Евгений Буряк - 21 Июля 2016 23:12
Дизайн/верстка Ваших сайтов. Обращаемся.
Брал шаблон Редфильм, прикольный дизайн плюс отмечу фильтр поиска фильмов, грамотно сделан, много критериев для поиска, юзеру очень удобно найти наиболее интересные киношки, например, среди новинок по рейтингу. Плюс адаптив рулит!Ещё заказывал у Евгения кое-какие работы по сайту (этот проект как раз сейчас у меня в подписи) - ТС справился на ура, всё делает очень быстро и чётко, DLE знает, похоже, лучше самих разработчиков )) 
Реально, один из лучших прогеров-верстальщиков по DLE, что я встречал за всё время. Рекомендую!
Крутая белая монетизация - ставим "пуши" на сайт.
Заказывал у ТС рип сайта. Надежный человек, хороший скил!
Биржа криптовалют удобная аналитика, хранение, покупка
Сколько будет стоить до адаптировать шаблон. Он адаптированный, но есть косяки в меню, картинки и прокрутка в бок появляется?
Obraz Obraz, отпишите в скайп, посмотрим что у вас там и оценю. Такое дело не дорого выйдет.
Мою проблему решили оперативно, спасибо, теперь знаю к кому обращаться в случае затруднений.
Рекомендую данного человека, качественно выполнил работу. Подсказал моменты по сайту, устранил ошибки по валидации.

Преимущества:
- оптимизированная верстка;
- устранение ошибок по валидации;
- индивидуальный подход;
- ценообразование;
- приятное общение;
Покупал у топикстартера шаблон. Исполнение на высшем уровне, все найденные недочеты были решены быстро. Поддержка постоянная, за что спасибо ! Рекомендую !
Для адалт сайта на DLE  сможете сварганить шаблон и цена какая?
gentix gentovic, смогу, для techno tecno я делал именно такую работу. Цена зависит от структуры шаблона, отпишите в скайп, я оценю.
Изменено: Евгений Буряк - 26 Июля 2016 14:46
Готов заказать шаблон под ДЛЕ , если договоримся с Вами. В лс пишите.
Интересует переработка  сайта под адаптивный,жду письма  в лс
Приветствую всех!
Вчера сделал заказ на адаптацию сайта, сегодня получил файлы. Все работает как часы. Цена приемлемая. Рекомендую как ответственного человека.
Изменено: Obraz Obraz - 30 Июля 2016 11:46
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:53 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:51 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:03 Партнерская программа OWNR WALLET 
20:48 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
13:29 Buymedia.biz - рекламная сеть 
17:28 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
13:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
11:42 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
11:06 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
17:22 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты