Создание модулей, хаков для DLE (Data Life Engine), веб разработка.
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Создание модулей, хаков для DLE (Data Life Engine), веб разработка., Создание модулей, хаков для DLE (Data Life Engine). Разработка модулей, хаков либо дороботка существующих.
Добрый!
Занимаюсь разработкой модулей, хаков для DLE (Data Life Engine), а так же созданием любых сайтов.
Воплощаю ваши желания в готовые решения)

Имею огромный опыт веб разработки и обладаю знаниями PHP, MYSQL, CSS, HTML, JS, JQuery, bootstrap, Photoshop, DLE, OpenCart

Работаю без предоплаты, а так же могу помочь за бесплатно, за добрый отзыв)

Связаться со мною можно через:

skype: progrb
e-mail: progrb@bk.ru
Написал в лс
Рекомендую хостинг и VPN в Европе от 56р.
Рекомендую хостинг в России от 220р.
Мой Сайт-Блог Климов Дмитрий .
В общем как и договорились мы с Виктором ак. progrb, С него работа с меня отзыв о его работе.
Мне требовалось изменить главное меню сайта, а именно сделать его плавающим, точнее сползающим за скроллингом вниз.
Виталий сразу меня понял, я выслал ему шаблон сайта 24.10.2016 21:29:18 и получил готовый 24.10.2016 23:01:22 Прошло полтора часа и вуаля менюшка поехала smile:).
Далее я поставил на сайт и через код смены шаблона в DLE {changeskin} можно наглядно было посмотреть разницу, были небольшие помарки со значениями но этого я и ожидал , так как человек можно сказать на глаз всё прописал и буквально через 5 минут Виталий всё подправил и выслал исправленный файл.
На мой взгляд человек знает свою работу и по нему видно в общении.
Думаю ещё к Виктору обратиться за доработкой своего шаблона, так как человек зразу понимает что от него хотят и может дать свой совет как лучше реализовать.
Цитата
Diman_TS пишет:
В общем как и договорились мы с Виктором ак. progrb, С него работа с меня отзыв о его работе.
Мне требовалось изменить главное меню сайта, а именно сделать его плавающим, точнее сползающим за скроллингом вниз.
Виталий сразу меня понял, я выслал ему шаблон сайта 24.10.2016 21:29:18 и получил готовый 24.10.2016 23:01:22 Прошло полтора часа и вуаля менюшка поехала smile:).
Далее я поставил на сайт и через код смены шаблона в DLE {changeskin} можно наглядно было посмотреть разницу, были небольшие помарки со значениями но этого я и ожидал , так как человек можно сказать на глаз всё прописал и буквально через 5 минут Виталий всё подправил и выслал исправленный файл.
На мой взгляд человек знает свою работу и по нему видно в общении.
Думаю ещё к Виктору обратиться за доработкой своего шаблона, так как человек зразу понимает что от него хотят и может дать свой совет как лучше реализовать.
спасибо за отзыв, обращайтесь )
Тема еще актуальна?
Изменено: Obraz Obraz - 27 Ноября 2016 16:22
Цитата
Obraz Obraz пишет:
Тема еще актуальна?
да
В skyp написал, жду ответа. Или в выходные не заходите туда?
Цитата
Obraz Obraz пишет:
В skyp написал, жду ответа. Или в выходные не заходите туда?
Добавил, теперь жду от вас ответа
Здравствуйте. С вордпресс работаете?
Цитата
Злоядный Сеошник пишет:
Здравствуйте. С вордпресс работаете?
в обще нет, но если по мелочи что-то, то можно
Цитата
progrb пишет:
по мелочи что-то, то можно
Я вам в личку сейчас постучусь
progrb, написал Вам в ЛС
uchebka.biz

отписал в скайп
Всем привет!
Сделал заказ у progrb разработку модуля для сайта. В течение суток было готово. Все четко по ТЗ.  Что сказать «доволен как слон после купания»smile:)

Буду обращаться еще!
Заказывал обновление движка DLE с версии 9.4 до 11.2 без прерывания работы сайта + правку и адаптацию шаблона + кучу хаков... делал все очень быстро, явно человек знает свою работу... Работой остался очень доволен, уже готовлю ТЗ для следующего проекта... Могу сказать одно: Progrb - профессионал, по антикризисным ценам!
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:51 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
19:27 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:58 Переходы по ссылкам на сайтах 
15:51 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
15:03 Нейросети «Яндекса» попали в подборку наиболее важных ИИ в мире Global Generative AI Landscape 2024 
14:41 Партнерская программа OWNR WALLET 
00:04 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
10:36 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
10:03 Продам: Флудер телефонов. Спамер телефонов. Массовые звонки на телефон 
22:38 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:09 Продажа аккаунтов Google Play Console / Developer 
20:08 Продажа аккаунтов Google Play Console 
14:39 Cоздание : Лендов, Вайтов, Ботов, Крео, Сайты, Софты, Дизайн 
14:26 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
18:18 Точные прогнозы на футбол 
15:00 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
08:06 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
08:04 Тренды заработка 2024-2025 
23:11 Как заставить себя? 
17:17 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
15:32 С юмором по жизни!