Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 31 След.
Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств
Мы ежедневно повышаем производительность и функциональность сайта Obama.ru, делая ресурс еще более удобным – для вас. А если у вас есть предложения - мы с радостью их рассмотрим.
Добрый день! Напоминаем, что обмен через Obama.ru осуществляется по актуальному курсу на момент совершения транзакции.
Банки потребляют в два раза больше энергии, чем Биткоин.
На фоне беспокойства по поводу энергопотребления биткоина, новое исследование утверждает, что традиционная банковская система потребляет гораздо больше энергии, чем сеть биткоина.
Криптовалютная компания Майкла Новограца "Galaxy Digital" выпустила в пятницу отчет под названием "Об энергопотреблении Биткойна: Количественный подход к субъективному вопросу", предоставив открытый доступ к своей методологии и расчетам.
Годовое потребление энергии Биткойном составляет 114 ТВт/ч, в то время как банковская индустрия потребляет более 260 ТВт/ч ежегодно. Это количество как минимум в два раза меньше, чем общее количество энергии, ежегодно потребляемой банковской системой и золотодобывающей промышленностью.
В то время как потребление энергии биткойном прозрачно и легко отслеживается в режиме реального времени, а оценка энергопотребления золотой промышленности и традиционной финансовой системы не так проста.
Для расчета энергопотребления золотодобывающей промышленности "Galaxy Digital Mining" использовала оценки общего объема выбросов парниковых газов в отрасли, приведенные в отчете Всемирного совета по золоту. Эти оценки могут не учитывать основные источники энергопотребления и выбросов, которые являются эффектами второго порядка.
Такой анализ энергопотребления биткоина появился на фоне крупного обвала криптовалютного рынка, который последовал за решением генерального директора "Tesla" Илона Маска прекратить принимать BTC в качестве оплаты за покупку автомобилей из-за экологических проблем.
Покупка и продажа валюты больше не требуют много времени и ресурсов, а услугами Obama.ru может воспользоваться любой желающий. Наш сайт имеет простой и понятный интерфейс, а если возникнут какие либо вопросы вы всегда можете задать их нашей технической поддержке.
GameStop собирается выйти на крипторынок.


Американская розничная сеть по продаже игр и приставок GameStop открывает собственную платформу невзаимозаменяемых токенов (NFT). Информация об этом была опубликована на сайте компании.
На странице также размещен логотип Ethereum и ссылка на смарт-контракт под заголовком «Game On Anon». Помимо прочего код контракта предполагает выпуск специализированного токена GME. Такой же тикер GameStop использует для своих акций на фондовом рынке.
Сейчас акции GME растут – на 18% с момента открытия торговой сессии. Объем торгов составил 8 млн акций и превысил показатели предыдущих 10 сессий. Ценные бумаги GME в течение последнего дня оказались самыми обсуждаемыми в инвесторском разделе WallStreetBets на Reddit.
Выгодный обмен c Obama.ru сопровождается профессиональной службой технической поддержки, которая в любое время может ответить на все ваши вопросы.
Наша команда отличается высококвалифицированными знаниями в работе системы. Ответы на все вопросы вы можете получить просто задав их на нашем сайте.
На нашем сайте представлены различные способы обмена денежных средств. Все транзакции на сайте Obama.ru являются анонимными и защищенными.
Команда Obama.ru — команда профессионалов, которая всегда поможет выгодно, безопасно и быстро обменять электронные валюты.
На нашем сайте вы всегда сможете обменять валюту по выгодным и актуальным курсам. А минимальная сумма обмена по некоторым направлениям составляет от 500 рублей.
Obama.ru ваш надежный партнер по криптовалютным сделкам, с нами вы сможете провести быстрый и честный обмен, а команда профессионалов своего дела помогут вам в этом.
PayPal и Visa выделяют 300 млн долларов для финансирования Blockchain Capital
Базирующаяся в Сан-Франциско венчурная фирма Blockchain Capital привлекла $300 млн для своего пятого по счету инвестиционного фонда. Платежная система Visa и компания PayPal выступили партнерами с ограниченной ответственностью — LP структуры.
Для PayPal это первое подобное соглашение с фондом, ориентированным на блокчейн и цифровые активы. Хотя обе компании напрямую инвестировали в несколько криптостартапов, статус LP означает, что внешний менеджер будет размещать от их имени средства в более широкий спектр объектов.
Blockchain Capital объявила о планах по запуску нового венчурного фонда на $250 млн в феврале 2020 года. Впоследствии его объем расширили до $300 млн.
По словам генерального партнера, Blockchain Capital инвестирует эти $300 млн в стартапы на ранних стадиях. Компания приступила к размещению капитала нового фонда около года назад, однако большая часть средств осталась нетронутой.
Под управлением Blockchain Capital находятся активы стоимостью около $1,5 млрд. С момента основания в 2013 году она сделала свыше 110 инвестиций. В портфель фирмы входят Coinbase, Kraken, Anchorage, OpenSea, Aave и другие.
Obama.ru - ваш надежный партнер по криптовалютным сделкам, с нами вы сможете провести честный обмен по самым выгодным курсам.
Наш обменник позволит вам осуществить огромное количество действий по управлению цифровыми валютами быстро и безопасно.
Рентабельно ли майнить биткоин с помощью солнечной энергии.
Тренд в сторону «зеленого» майнинга становится все более отчетливым. Появляются фермы, использующие возобновляемые источники энергии. Многие игроки рынка занимаются отраслевыми исследованиями, объединяясь в некоммерческие организации вроде Bitcoin Mining Council.
Развитию тренда способствуют различные факторы, включая:
* давление китайских властей на майнинговую индустрию;
* внезапную обеспокоенность вопросами экологии среди различных лидеров мнений и знаменитостей;
* тенденцию к снижению нормированной стоимости «зеленой» энергии.

Известные участники индустрии все больше заинтересованы в использовании солнечной энергии для майнинга. Некоторыми компаниями движет не столько финансовый интерес, сколько стремление повысить осведомленность в обществе и показать, как добыча криптовалюты может послужить катализатором внедрения чистой энергии.

Рентабельность добычи биткоина с использованием солнечной энергии весьма чувствительная к ряду факторов, среди которых:
* аптайм оборудования, который зависит от региона размещения электростанций, качества аккумуляторных батарей и солнечных панелей;
* изменение сложности добычи;
* динамика цены биткоина;
* стоимость майнингового и прочего оборудования;
* цена электроэнергии из вторичных источников, если таковые используются (традиционная электросеть, дизельные генераторы и т. д.);
* стоимость и срок службы аккумуляторных батарей, используемых в связке с солнечными панелями

Судя по интересу множества компаний и некоторых стран к «зеленому» майнингу, тренд в сторону экологичной добычи криптовалют продолжится. Этому будет способствовать снижение стоимости электричества из возобновляемых источников, рост конкуренции между производителями майнеров и миграция хешрейта с Востока на Запад.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 31 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
10:19 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток