Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 20 След.
Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена
Произвел оплату по реквизитам, статус заявки не менялся, потом отказано. Деньги ушли в замен ничего!!! поддержка молчит
Цитата
Grystar пишет:
Произвел оплату по реквизитам, статус заявки не менялся, потом отказано. Деньги ушли в замен ничего!!! поддержка молчит

Добрый день! Вы указали не верное Operation ID: 358745, но у нас совершенно другие id операции (трехзначные числа).  Пожалуйста напишите технической поддержке на нашем сайте, специалисты помогут решить вам этот вопрос.
Solana преодолела 2 миллиарда долларов по продажам NFT за все время

Solana достигла новых рубежей, несмотря на общее снижение продаж NFT. Среднемесячный объем продаж NFT на Solana в 2022 году составляет около 150 миллионов долларов. Совокупный объем продаж по состоянию на июнь 2022 года составил примерно 2,35 миллиарда долларов.

Solana продолжает бороться за свое место среди лучших платформ, поддерживающих смарт-контракты, после достижения новых успехов среди крупнейших блокчейнов по объему продаж NFT за все время.

Solana был помечен как потенциальный убийца Ethereum после того, как стал одним из немногих протоколов, которые нашли ответ на трилемму блокчейна (безопасность, децентрализация и масштабируемость).

Менее чем за два года Solana стала одной из самых популярных сетей для невзаимозаменяемых токенов. Согласно исследованию по состоянию на 5 июня общий объем продаж Solana составлял около 2,35 миллиарда долларов.
Binance заключил сотрудничество с TripleA для предоставления услуг крипто-платежей 

Крупнейшая в мире криптобиржа Binance в пятницу сообщила, что заключила партнёрство с криптовалютным платежным шлюзом TripleA для Binance Pay. Стратегическое платёжное партнёрство поможет Binance продвигать свои бесконтактные, безграничные и безопасные услуги криптоплатежей через Binance Pay.

Соответствующая требованиям Валютного управления Сингапура компания TripleA соблюдает международные стандарты AML и KYC. Она помогает более чем 900 компаниям увеличить свой доход как минимум на 20%, предоставляя им доступ к миллионам клиентов по всему миру в 60+ странах.

Партнёрство открывает возможности в сфере криптовалют и блокчейна для многих торговцев. Недавно Binance Pay расширил своё глобальное присутствие на многих рынках. Она помогает пользователям и продавцам отправлять и получать крипто-платежи по всему миру. Кроме того, Binance Pay теперь принимается в торговых центрах и отелях ОАЭ.
Fractal запустит игровой кошелек с блокчейном

Fractal, платформа NFT, ориентированная на игры, запускает цифровой крипто-кошелек для геймеров web3, чтобы упростить процесс регистрации для тех, кто не знаком с криптографией. Fractal действует как рынок, на котором игровые компании предлагают новые продукты фанатам, а также служит вторичным рынком, где геймеры могут продавать NFT друг другу.

Цифровой кошелек, который используется для хранения и извлечения криптовалюты, — это место, где в настоящее время хранятся NFT, приобретенные на Fractal.

Для геймеров, которые не знакомы с тем, как работают криптокошельки, загрузка расширения или плагина для Chrome и выяснение того, как они работают, может стать препятствием для входа в игровое пространство блокчейна. Новый продукт Fractal позволяет пользователям начать играть в блокчейн-игру за считанные секунды, создав кошелек Fractal, используя свои существующие учетные записи Google.
Стартап крипто-платежей Nume привлекает $2 млн
 
Nume Crypto, новый стартап по обработке криптовалютных платежей, привлек 2 миллиона долларов в ходе предварительного раунда финансирования. Nume Crypto основана двумя индийскими сестрами — Мадхумитой и Ниведой Харишанкар, которые стремятся увеличить использование криптовалюты для платежей.

Nume Crypto создает свой платежный процессор для розничных и бизнес-клиентов, получивший название NumePay и NumePay Business соответственно. NumePay — это кошелек, не связанный с хранением, который позволит розничным клиентам вносить свою криптовалюту и начинать делать покупки в компаниях, интегрированных с кассой NumePay.
52% состоятельных азиатских инвесторов имеют криптовалюты
 
Мультинациональный гигант IT-услуг Accenture провёл новый опрос, анализирующий портфели богатых азиатских инвесторов по цифровым активам, отметив, что большинство из них прямо или косвенно заинтересованы в хранении криптовалют. Опрос был проведён с 3200 участниками из Гонконга, Индии, Индонезии, Японии и других стран, чьи инвестиционные активы варьируются от $ 100 000 до $ 5 млн.

В исследовании под названием «Цифровые активы: невостребованные территории в Азии» компания Accenture обнаружила, что по состоянию на первый квартал 2022 года 52% состоятельных инвесторов в Азии владели цифровыми активами, и к концу года этот процент, вероятно, вырастет до 73%. Они имеют криптовалюты, токенизированные активы и криптофонды.
Криптовалюта USDC готовится обогнать USDT на рынке 

Эксперты Messari отметили, что реальный объем сделок в сети Ethereum со стейблкоином USD Coin превзошел аналогичный показатель Tether за прошедшие 24 часа по состоянию на 22 июня 2022 года. Они заверили: данный параметр удвоился за минувшие сутки, что может свидетельствовать о том, что доминация ведущей стабильной монеты на крипторынке подходит к концу.

По мнению специалистов, USD Coin активно претендует на звание лучшего стейблкоина в индустрии цифровых валют. Согласно данным Messari, эмитент Circle обеспечил ежедневный реальный объем в сети Ethereum в размере $1,1 млрд за прошедшие сутки, тогда как аналогичные цифры у USDT составили лишь $579 млн.
Изменено: Ural_obmen - 22 Июня 2022 11:23
GameStop предлагает своим клиентам быстрый обмен фиата на Ethereum с интеграцией Ramp 

Ramp, платежная компания, делающая криптовалюту доступной для всех, сегодня объявила об интеграции с кошельком GameStop. Интеграция Ramp позволяет пользователям кошелька GameStop приобретать Ethereum быстро и без необходимости покидать собственные кошельки Ethereum компании.

Ramp позволяет предприятиям внедрять фиатные платежи в криптовалюту, значительно сокращая время адаптации для конечных пользователей, сохраняя при этом соответствие требованиям.

23 мая 2022 года GameStop запустила свой кошелек цифровых активов, позволяющий геймерам и другим пользователям хранить, отправлять, получать и использовать криптовалюты и невзаимозаменяемые токены в децентрализованных приложениях, не выходя из своих веб-браузеров. Кошелек GameStop — это кошелек Ethereum с самостоятельным хранением, использующий технологию ZK-свертывания Loopring. Интегрировав Ramp, пользователи GameStop Wallet могут быстро покупать Ethereum, используя фиат.
Изменено: Ural_obmen - 24 Июня 2022 15:38
Crypto.com интегрировала в работу Apple Pay

Представители одной из ведущих мировых платформ по торговле цифровыми активами Crypto com объявили о долгожданном обновлении. В арсенал платежных инструментов, интегрированных в работу площадки, добавлена платежная система Apple Pay.

Биржа Crypto com занимает 16 место в рейтинге самых крупных криптообменных площадок. Ежедневный торговый объем превышает $453 млн. Согласно официальным данным, еженедельно платформу использует почти 2 млн. пользователей.

Недавно представители биржи сообщили, что по итогам длительного подготовительного периода, национальный регулятор Сингапура Денежно-кредитное управление выдал Crypto com лицензию на ведение криптоторговой деятельности на 
территории страны.

Ранее редакция Crypto ru сообщала, что руководство компании по изготовлению премиальных моделей часов Hublot анонсировали ограниченный тираж популярной коллекции хронометров Big Bang. Эксклюзивность серии под названием Unico заключается в возможности приобрести аксессуар с помощью криптовалют, в том числе Bitcoin. Возможность оплаты предоставлена платежной системой BitPay.
Иран выпустит пилотную версию CBDC - Crypto Rial
Правительство Тегерана предпринимает шаги по подготовке к запуску новой цифровой валюты Ирана, называемой крипто-риалом. Монетарное управление Исламской Республики надеется запустить пилотную фазу проекта в течение следующих двух месяцев.
Центральный банк заявляет, что Crypto Rial будет отличаться от криптовалют.

Власти Ирана принимают необходимые меры для запуска пилотного проекта крипто-риала с месяца шахривар по персидскому календарю, который начинается 23 августа, заявил журналистам глава Центрального банка Ирана, Али Салехабади.

Пилотный проект первоначально будет охватывать только один из регионов страны. Криптовалюта, которая некоторое время находилась в стадии разработки, в конечном итоге будет введена в другие районы Исламской Республики на более позднем этапе, который на данный момент не разглашается.
Изменено: Ural_obmen - 29 Июня 2022 14:51
MicroStrategy купила 480 BTC за $10 млн
Поставщик аналитического ПО MicroStrategy приобрел дополнительные 480 BTC по средней цене около $20 817. Об этом сообщил основатель и гендиректор компании Майкл Сэйлор.
По словам Сэйлора, по состоянию на 28 июня MicroStrategy владеет 129 699 BTC, приобретенными на $3,98 млн по средней цене $30 664.
На фоне обвала курса первой криптовалюты «бумажный» убыток компании от удерживаемых биткоинов превысил $1 млрд.
Coinbase объявила о планах по расширению в Европе

Криптовалютная биржа Coinbase сообщила, что продолжит прилагать все усилия для укрепления своего присутствия в Европе несмотря на спад на критпорынке и недавние сокращения в компании.

Coinbase заявила, что нормативные стандарты для индустрии, которые устанавливает Евросоюз, дадут новый импульс другим странам и юрисдикциям и подтолкнет их к регулированию и реализации правил для отрасли. Сейчас у Coinbase есть офисы в Германии, Великобритании и Ирландии, однако компания готовится открыть новые в Нидерландах, Франции, Испании и Италии.

CEO Coinbase Брайан Армстронг намерен встретиться с политиками в Лондоне и Дублине. Биржа также планирует инвестировать в развитие криптоэкосистемы через свою венчурную компанию Coinbase Ventures. Фирма уже инвестировала в несколько финтех компаний в Великобритании, среди которых протокол кредитования Euler и кроссчейн-протокол Qredo.
ЦАР запускает национальную криптовалюту Sango Coin 

Президент Центральноафриканской Республики Фостен-Арканж Туадера запустил Sango Coin в качестве национальной криптовалюты страны на виртуальном мероприятии, транслируемом в воскресенье. На виртуальном мероприятии, получившем название «Событие Sango Genesis», президент страны перечислил планы по использованию биткойнов и криптовалют.

«Sango Coin станет валютой следующего поколения для Центральноафриканской Республики», — заявил президент Туадера в своем выступлении. Не имеющая выхода к морю африканская страна стала первой на континенте, которая в апреле признала биткойн официальной валютой.
Изменено: Ural_obmen - 6 Июля 2022 09:58
85% мерчантов видят в биткоин-платежах средство для привлечения клиентов

Для 84,8% мерчантов оплата с помощью криптовалют стала способом расширения клиентской базы. Такие оценки содержатся в исследовании новостного агрегатора PYMNTS и процессингового сервиса Bitpay.

В качестве причины добавления такой возможности 81,5% респондентов назвали возможность устранения посредников. 59,6% мерчантов указали удобство использования криптовалют в трансграничных операциях. Снижение транзакционных издержек отметили 42,1% опрошенных. По данным исследователей, комиссии при оплате цифровыми активами составляют порядка 1% против стандартных для индустрии 1,5–3,5%.

Препятствием для внедрения криптоплатежей остаются технические сложности. Об этом сообщили 67,9% респондентов. Также среди популярных ответов — волатильность цифровых активов (66,1%), трудности в отслеживании транзакций (56%), недостаточный уровень прозрачности (49,5%).
Изменено: Ural_obmen - 8 Июля 2022 10:03
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 20 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:39 USMobileSMSBot - 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
10:19 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток