Вывод денег (получение наличных) с Web Money по России и странам СНГ
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Вывод денег (получение наличных) с Web Money по России и странам СНГ, Вывод денег с web money
Предлагаю свой сервис по обмену веб мани на наличные. Все очень просто не надо знать какие то банковские счета или расчетные счета. Все намного проще, Вы переводите мне деньги я Вам перевожу наличные. В данный момент существует несколько способов получения наличных:
1) На карту Связной Банк - комиссия 4 %, перевод осуществляеться в течении 30 минут

2) По средством денежного перевода - комиссия 5 % по России и 5 % страны СНГ, перевод мгновенный. Актуально для России и стран СНГ(перевод по системе Золотая корона, Лидер, Мигом, Юнистрим)

3) Перевод в любую страну мира - комиссия рассчитывается индивидуально

4) Получение на карту Сбербанка Росии - комиссия 5 %, но не менее 60 рублей, перевод поступает от 5 минут до 24 часов

5) Получения денег на карту Visa/Mastercard - комиссия 6% + 50 рублей


Связь : ICQ 499866555

Телефон для связи: 89206062026

Сайт:  obmen-bryansk.ru/



Так же хочу заметить что Все переводы необходимо делать на кошелек бл которого превышает 200. Ни на какие новые кошельки и так далее переводить я ни когда не потребую. Придерживайтесь данного правила.


Что касаеться кошелька на который надо переводить то R240766415722 и Вмид 403823766025 - данный кошелек имеет аттестат продавца
Работаю с ТС уже около двух лет. Всегда все быстро и удобно, никаких лишних проблем со счетами в банке и так далее. Пришел, получил перевод и ушел. Рекомендую.
vk.com/club51305599 - группа в контакте! Жду заявки на вывод денег
С беларусами работаете?
Цитата
Александр Геренцев пишет:
С беларусами работаете?
Да. Можно связаться любым удобным способом и обговорить детали
Хочу пояснить, то что я новичок на этом форуме, не говорит о том что со мной опасно работать. Я вывожу деньги с веб мани на протяжении нескольких лет. БЛ кошелька в данный момент 220, аттестат продавца. Для тех кому нужны доказательства могу предоставить ссылки на другие форумы где я уже работаю. По поводу вывода денег я выводил в большое количество городов России,Республики Беларусь, Украины, Армении, Молдовы, Узбекистана и это не придел. Выводить деньги могу по всему миру. 
Что касается вывода денег, Вы переводите деньги с соотвествующими комментариями, затем я перевожу в банк, Вы приходите в банк и получаете. 
Цитата
Александр Геренцев пишет:
С беларусами работаете?
Не советую, подумай как потом в налоговой будешь объяснять кто тебе денег из за границы перевёл и за что
Да уже ранее переводил, там можно указать помощь от родственников(материальная помощь). А вообще Брянск, на границе с Белоруссией, ко мне приезжали люди с Гомеля я им наличные выдавал тем самым от налогов ушли.
Цитата
Сергей Макаренков пишет:
Да уже ранее переводил, там можно указать помощь от родственников(материальная помощь). А вообще Брянск, на границе с Белоруссией, ко мне приезжали люди с Гомеля я им наличные выдавал тем самым от налогов ушли.
Так родство придётся подтвердить, хотя конечно всё будет зависеть от самого инспектора. ( Иногда такие трудоголики попадаются, что ....
Цитата
1andrei1 пишет:
Цитата
Сергей Макаренков пишет:
Да уже ранее переводил, там можно указать помощь от родственников(материальная помощь). А вообще Брянск, на границе с Белоруссией, ко мне приезжали люди с Гомеля я им наличные выдавал тем самым от налогов ушли.
Так родство придётся подтвердить, хотя конечно всё будет зависеть от самого инспектора. ( Иногда такие трудоголики попадаются, что ....
Ну если суммы не большие то тогда я думаю придираться не будут, тем более выводил ранее людям, могу даже поинтересоваться что и как, ну а если суммы большие тогда только приезд в Россию поможет.
Цитата
Сергей Макаренков пишет:
Ну если суммы не большие то тогда я думаю придираться не будут, тем более выводил ранее людям, могу даже поинтересоваться что и как, ну а если суммы большие тогда только приезд в Россию поможет.
Так небольшие и выводить не обязательно, можно за квартиру, телефон, интернет платить и не парится
Цитата
1andrei1 пишет:
Цитата
Сергей Макаренков пишет:
Ну если суммы не большие то тогда я думаю придираться не будут, тем более выводил ранее людям, могу даже поинтересоваться что и как, ну а если суммы большие тогда только приезд в Россию поможет.
Так небольшие и выводить не обязательно, можно за квартиру, телефон, интернет платить и не парится
У каждого свое понимание не больших сумм. Для кого то это 1000  - тогда ты прав, а если сумма 10000 российских рублей - думаю даже после уплаты всех услуг которые возможно - останется часть которые можно получить наличными, и направить на что то более важное. Я просто предлагаю услугу - остальное дело за Вами.
Цитата
Сергей Макаренков пишет:
У каждого свое понимание не больших сумм. Для кого то это 1000 - тогда ты прав, а если сумма 10000 российских рублей - думаю даже после уплаты всех услуг которые возможно - останется часть которые можно получить наличными, и направить на что то более важное. Я просто предлагаю услугу - остальное дело за Вами.
Я полностью, согласен, ваша услуга очень полезна, и в своё время я искал такую, просто речь о том что не совсем актуальна для Беларуси, у нас все переводы из-за границы прослеживают.
Цитата
1andrei1 пишет:
Цитата
Сергей Макаренков пишет:
У каждого свое понимание не больших сумм. Для кого то это 1000 - тогда ты прав, а если сумма 10000 российских рублей - думаю даже после уплаты всех услуг которые возможно - останется часть которые можно получить наличными, и направить на что то более важное. Я просто предлагаю услугу - остальное дело за Вами.
Я полностью, согласен, ваша услуга очень полезна, и в своё время я искал такую, просто речь о том что не совсем актуальна для Беларуси, у нас все переводы из-за границы прослеживают.
Ясно. Зато для остальных стран - это очень актуально
Тема актуальна!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:05 Gambling Craft - гемблинг по белому 
22:11 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:45 Как сократить ссылку и зачем это делать. 
16:49 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
19:14 Magic click - гемблинг пп, ставки выше конкурентов 
15:37 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
13:38 Вопрос по Cloudflare 
16:13 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:49 Продам базу данных предприятий Украины, России, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Нидерландов, Польши, Франции, Швейцарии и др. 
11:20 Чек номеров на наличие Telegram/ Filter (checking) numbers Telegram 
11:05 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
10:14 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
21:12 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
12:35 Современный скрипт обменника электронных валют 
18:35 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...