Changemoney.me - Автоматический Сервис Обмена №1 (Webmoney, ЯД, Qiwi, Банки, Переводы, Наличные)
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Changemoney.me - Автоматический Сервис Обмена №1 (Webmoney, ЯД, Qiwi, Банки, Переводы, Наличные)
Получение начального аттестата в Санкт-Петербурге!

Уважаемые форумчане, рады сообщить вам, что теперь при посещении офиса в Санкт-Петербурге вы можете оформить начальный аттестат WebMoney по ссылке: https://wiki.webmoney.ru/projects/webmoney/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%87%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B0%D1%82%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82

Получение начального аттестата дает ряд преимуществ в их числе увеличение лимита хранения средств на кошельке, а так же увеличение лимитов проводимых операций, повышение доверия со стороны системы и её пользователей. 

Будем рады ответить на все интересующие вас вопросы по телефону 8800-333-60-65
WebMoney объявляет о получении европейской лицензии и расширении присутствия в зоне Евросоюза

Международная система расчетов WebMoney Transfer начинает работу с новым гарантом, за которым закреплено право на эмиссию электронных денег на территории Евросоюза.

Лицензия FCA (Financial Conduct Authority), полученная WebMoney Europe Ltd, с главным офисом в Кембридже, Великобритания, закрепляет статус эмитента электронных денег во всех странах, входящих в Европейскую Экономическую Зону. Используемые в системе WME-кошельки, в свою очередь, приобретут статус электронных денег, полностью соответствующих законодательству Евросоюза. 

За последние месяцы в рамках расширения присутствия в Европе было значительно увеличено число точек пополнения кошельков, подключены новые интернет-магазины, осуществляющие прием WеbMoney, а также ведется адаптация сервисов системы под европейских пользователей. 

На данный момент число участников системы WebMoney Transfer превышает 29 млн, ежедневное число регистраций составляет порядка 10 тысяч. Более 100 тысяч интернет-магазинов по всему миру принимают WebMoney к расчету. 
Новые возможности WebMoney Video в Keeper WinPro 3.9.9.6
Участники системы WebMoney могут совершать бесплатные видеозвонки напрямую из Keeper без установки дополнительных программ. В новой версии Keeper WinPro 3.9.9.6 использование сервиса WebMoney Video стало значительно удобнее.
Для начала видеовызова необходимо нажать соответствующую кнопку в чате или выбрать пункт контекстного меню в списке корреспондентов.
Если кто-либо из ваших корреспондентов позвонит вам, окно входящего вызова всплывет поверх всех остальных окон.
WebMoney открывает доступ к системе резидентам Великобритании 


Международная система расчетов WebMoney Transfer, начиная с 1 декабря, предоставляет возможность регистрации резидентам Соединенного Королевства. 

Полученная лицензия FCA (Financial Conduct Authority) позволила системе расширить зону присутствия и предложить сервисы WebMoney резидентам Великобритании и других европейских стран. Лицензия также закрепила за WebMoney Europe Ltd с главным офисом в Кембридже, Великобритании право на эмиссию электронных денег на территории Eвросоюза. 

Для управления электронными кошельками доступны все версии WebMoney Keeper, включая мобильные приложения и приложения для социальных сетей. Количество возможных способов пополнения WME-кошельков постоянно увеличивается. 
На данный момент число участников системы WebMoney Transfer приближается к 30 млн, более 10 тысяч человек ежедневно регистрируются в системе. Порядка 100 тысяч интернет-магазинов по всему миру принимают WebMoney к расчету.
Яндекс Деньги полная информация о требованиях к операциям. 

Уважаемые пользователи, в данном материале мы подробно рассмотрим все нюансы работы с Яндекс Деньгами. 

Если вы совершаете операцию обмена между Яндекс Деньгами и WebMoney, то ваш счет в системе должен быть обязательно Идентифицирован, а так же требуется привязка Яндекс Кошелька к вашему WebMoney кошельку. 

Идентифицированный счет в Яндекс Деньгах - означает то, что пользователь заполнил соответствующее заявление, предоставил и подтвердил в Яндекс Деньгах свои паспортные данные. 

Идентификация достаточно простая процедура, которую можно пройти либо в офисе Яндекс Денег, либо у партнеров системы. 

Выполнив идентификацию вы так же увеличите лимиты на проводимые операции в Яндекс Кошельке. 

Перейти на сервис Яндекс Денег к процедуре идентификации. 

Привязка Яндекс Денег и WebMoney - простая процедура цель которой гарантировать, то что обмен будет происходить между счетами принадлежащих одному человеку. 

Начать данную процедуру вы можете на специальном сервисе WebMoney 

Если вы желаете пополнить с помощью нашего сервиса свой Яндекс Кошелек - Идентификация не обязательна, но пожалуйста, проводя пополнение своего кошелька помните о финансовых ограничениях действующих для Анонимных кошельков. 

Подробнее о Финансовых ограничениях Яндекс Кошельков 


Если же вы желаете продать ЯндексДеньги и получить деньги на карту или банковский счет, вам необходимо иметь Идентифицированный счет, а так же при заполнении данных о платеже на нашем сайте указать связанный с вашим Яндекс счетом WMID. Если WMID не будет указан, то за одну операцию вы сможете вывести всего 3'000. С указанным же WMID ограничения отсутствуют!
WebMoney Keeper Standard обновил интерфейс
В новой версии WebMoney Keeper Standard значительно переработан интерфейс и добавлены новые возможности для удобной работы в системе.
Ни одно входящее событие теперь не останется незамеченным, ваши новые операции, счета к оплате, сообщения и запросы на добавление в корреспонденты наглядно отображаются в меню.
В разделе «Финансы» кошельки, банковские и виртуальные карты, а также счета объединены в один список.
Теперь гораздо проще найти информацию по истории взаимоотношений с каждым корреспондентом. Во вкладке финансы отражаются детали совершенных операций, в сообщениях – переписка с данным корреспондентом, в том числе история входящих и исходящих файлов, во вкладке «Информация» – данные корреспондента и настройки доступа.
Эти и многие другие изменения ждут вас в новом интерфейсе WebMoney Keeper Standard.
Вход в систему с мобильных устройств стал удобнее

Cервис авторизации WebMoney Login: https://login.wmtransfer.com, предназначенный для проведения аутентификации участников системы как на сервисах WebMoney Transfer, так и на сайтах участников, стал удобнее в использовании. Интерфейс входа в систему изменён и адаптирован под требования мобильных устройств и планшетов.

Чтобы войти в систему в мобильном браузере, потребуется ввести WMID, email или номер телефона, указанный при регистрации в системе, и пароль. После ввода пароля следует стандартная процедура двухфакторной аутентификации с помощью смс или бесплатного сервиса E-NUM. 

В качестве способа аутентификации вместо пары «логин-пароль» можно использовать аккаунты в социальных сетях: Facebook, Vkontakte, Одноклассники, Twitter, Linkedin, Google Plus, а также учетные записи в Microsoft, почте Mail.ru, Yandex.ru и др. 

Сервис WebMoney Login могут применять разработчики и владельцы сторонних сайтов, желающие использовать все способы аутентификации пользователей, предоставленные системой WebMoney.
WebMoney теперь позволяет определять уровень платежеспособности

WebMoney Transfer вводит интервальную оценку участника системы, характеризующую его способность полностью и своевременно исполнять свои денежные обязательства. Уровень платежеспособности рассчитывается, исходя из истории операций по всем кошелькам участника системы, поведенческих характеристик, регистрационных данных и не зависит напрямую от бизнес-уровня BL, уровня доверия TL и остатков на кошельках. 

BL участника системы в зависимости от уровня платежеспособности отображается различными цветами. Уровень платежеспособности меньше 1000 WMZ обозначен красным, в порядке возрастания следуют оранжевый – меньше 10 000 WMZ и зеленый цвет – меньше 100 000 WMZ. Синим цветом окрашен BL участников с самым высоким уровнем платежеспособности – больше 100 000 WMZ. 

Новый показатель может использоваться для оценки корреспондента, например, при предоставлении займа в Долговом сервисе WebMoney.
Экономьте на билетах с WebMoney Travel 
Уже сейчас вы можете воспользоваться сервисом WebMoney.Travel для поиска выгодных авиа и железнодорожных билетов внутреннего и международного сообщения. 

База WebMoney Travel насчитывает более 500 перевозчиков. Прямые договора с российскими и международными авиакомпаниями, а также с ОАО «Российские железные дороги», обеспечивают клиентам сервиса широкий выбор вариантов билетов без скрытых комиссий и дополнительных сборов. WebMoney Travel отражает полную информацию о всех доступных на текущий момент акциях и спецпредложениях. 

Оплатить авиабилет можно всеми удобными способами, включая WebMoney-кошелек. Желаем комфортных перелетов и новых впечатлений!
Обратитесь к нам с помощью on-line консультанта!

Уважаемые пользователи, должно быть вы уже заметили что на нашем сайте добавлен On-line консультант. Теперь вы можете легко связаться со службой поддержки задать интересующие вас вопросы касательно работы сервиса или статуса вашей заявки. 

Обратите пожалуйста внимание: время работы службы поддержки с 11:00 до 20:00 по мск
Обновленное приложение WebMoney Keeper 2.7 для iOS  Участникам системы доступна версия WebMoney Keeper 2.7 для iOS c новыми функциями, улучшенным быстродействием и поддержкой жестов «перетаскивания» и «смахивания». 

Все новые события теперь отражены в разделе «Входящие». Подобным образом организован и раздел «Финансы» — кошельки и счета объединены в один список для большего удобства отслеживания движения средств. 

Полная информация о контакте собрана в его карточке, включая историю операций, обновленный чат и информацию о корреспонденте. 

Интуитивно понятными жестами с помощью функции «перетаскивания» можно совершать обмен титульных знаков и, наоборот. Жест «смахивания» будет удобен для управления кошельками, диалогами и шаблонами. 

Прямо в приложении можно отслеживать статус получения формального аттестата. 
Обновленное приложение WebMoney Keeper 2.6 для Windows Phone

WebMoney представляет обновленное мобильное приложение для Windows Phone. Новая версия содержит дополнительные функции, улучшенное быстродействие и удобный интерфейс. 

Уведомления обо всех новых событиях теперь собраны в разделе «Входящие», а кошельки и счета объединены в разделе «Финансы». 

Информация о каждом корреспонденте также собрана на одной странице, включая закладки с историей операций, обновленный чат и информацию о корреспонденте. 

В новой версии WebMoney Keeper для Windows Phone отслеживать статус получения формального аттестата можно напрямую из приложения.
Изменено: Changemoney Group - 3 Марта 2016 13:55
Вход в кошелек через социальные сети открыт для всех участников системы 
В WebMoney Keeper Standard добавлена возможность прикрепления аккаунтов социальных сетей к WMID. Теперь вход в кошелек и другие сервисы системы стал еще удобнее и быстрее. 

В случае, если вы забыли пароль от WMID, войти в свой кошелек и другие сервисы системы WebMoney всегда можно через социальные сети. 

Привязка к WMID доступна в пункте «Привязанные аккаунты» раздела «Настройки» вашего Keeper Standard. Выберите в списке актуальную для вас социальную сеть и поставьте переключатель в активный режим. Система запросит разрешение на доступ к аккаунту и код подтверждения. 

На текущий момент в списке представлены такие популярные социальные сети, как Facebook, Вконтакте, Одноклассники, Google+,Mail.ru, Twitter, LinkedIn и многие другие.
Новая версия WebMoney Keeper для MacOS 1.9 
В обновленной версии WebMoney Keeper 1.9 для Mac значительно переработан интерфейс и добавлены новые функции. 

Отслеживать все новые события теперь намного проще – они собраны в меню «Входящие». Информация о полученных сообщениях, новых операциях, счетах, запросах на добавление в корреспонденты и на получение займов отображается единым списком. 

Аналогичным образом, кошельки, счета, банковские и виртуальные карты объединены на одной странице разделе «Финансы». Вы не пропустите важные уведомления. 

Общаться с корреспондентом теперь удобнее в обновлённом чате, а вся информация о контакте собрана в персональной карточке. Во вкладке «Финансы» отражаются детали совершенных операций, все чаты сохраняются во вкладке «Сообщения», настройки доступа и детали контакта – во вкладке «Информация». 

Приложение интегрировано с сервисом Video.WebMoney, вы можете обсудить детали проектов с контрагентами, нажав на значок «камера» в карточке контакта. 

В новой версии WebMoney Keeper для MacOS 1.9 можно также отслеживать статус получения формального аттестата.
Changemoney Group , предупреждение.
auto exchanger, Александр Иванов, бан.

мультиаккаунты
однотипные сообщения в темах, копипаст, это темы про обменники или новостная лента WebMoney? риторический вопрос
АПать хотя бы не чаще раз в неделю

http://www.cy-pr.com/forum/f95/t69516/m757353#message757353
http://www.cy-pr.com/forum/f95/t69800/m760293#message760293
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:26 Найти элемент в коде 
15:06 Сайты-копипасты 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
18:03 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
17:30 Комплексный прогон по трастовым сайтам, статейное размещение. Рост НЧ-СЧ, Тиц-пр. 
16:34 Phoenix - Выгодный обмен электронных валют, без верификации 
16:11 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
13:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
13:22 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
09:42 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода