Заработок на микрозаймах
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Заработок на микрозаймах, P2P
Согласен с Дивергентом, это типичная пирамида. Вот автор успел войти вовремя, а вы уже не успеете.
@CBrobot - бот в Telegram для покупки биткоинов.
Цитата
Obraz Obraz, какой у вас оборот денег в системе?

На данный момент 4000$.
Вложил я 245$.
Цитата
Obraz Obraz пишет:
Вложил я 245$.
А как можно без вложений начать зарабатывать, или такой вариант исключен?
Абузоустойчевые сервера; адалт, кино ЗДЕСЬ | Белая ВидеоРеклама для любых сайтов!
Цитата
Юрий Павлов пишет:
А как можно без вложений начать зарабатывать, или такой вариант исключен?
Просто приводите тех кто вложится )))
Зарабатываю на киносайтах до 100000р в месяц.
Помогу новичкам освоить нишу.

Приглашаю в wap партнёрку с высокими отчислениями.

Мегафон ребил 56 рублей !!!

Подробности в Лс
Цитата
Kinoglot пишет:
Просто приводите тех кто вложится )))
Так я и знал... smile;)
Цитата
Kinoglot пишет:
Просто приводите тех кто вложится )))
А не жалко людей? И не страшно за карму? Или никого не жалко, карма - враньё или меня не касается, и вообще в этом мире справедливости нет? Ведь рано или поздно все пирамиды сыпятся....
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Просто приводите тех кто вложится )))
Цитата
Так я и знал... 
Возьмите пример Дивергент, он вложил 1200, а вывел 2550, при этом он говорит, что не привлекал народ.
Цитата
А не жалко людей? И не страшно за карму? Или никого не жалко, карма - враньё или меня не касается, и вообще в этом мире справедливости нет? Ведь рано или поздно все пирамиды сыпятся....


Дивергент, тебя зовут Эрл)
Цитата
Дивергент пишет:
Цитата
Kinoglot пишет:
Просто приводите тех кто вложится )))
А не жалко людей? И не страшно за карму? Или никого не жалко, карма - враньё или меня не касается, и вообще в этом мире справедливости нет? Ведь рано или поздно все пирамиды сыпятся....
Поддерживаю. За бабло скотом становиться - людей недостойно
Цитата
Поддерживаю. За бабло скотом становиться - людей недостойно

Поддерживаю, но если кидала или втюхиваешь пустышку, инфо-бизнес как пример.
Цитата
Obraz Obraz пишет:
Цитата
Просто приводите тех кто вложится )))
Цитата
Так я и знал...
Возьмите пример Дивергент, он вложил 1200, а вывел 2550, при этом он говорит, что не привлекал народ.
Цитата
А не жалко людей? И не страшно за карму? Или никого не жалко, карма - враньё или меня не касается, и вообще в этом мире справедливости нет? Ведь рано или поздно все пирамиды сыпятся....


Дивергент, тебя зовут Эрл)
Меня зовут Юрий. Я не привлекал никого, т.к. знаю, что это пирамида что посрадают. Я - рефовод. Но не в этом случае.


Цитата
Obraz Obraz пишет:
Поддерживаю, но если кидала или втюхиваешь пустышку, инфо-бизнес как пример.
Вы станете кидалой для многих своих рефов, как только пирамиды посыпется. Но сейчас-то Вы для рефов Бог! И сами себя тоже таковым считаете! smile;)
Цитата
Вы станете кидалой для многих своих рефов, как только пирамиды посыпется. Но сейчас-то Вы для рефов Бог! И сами себя тоже таковым считаете! 
Дивергент, я понимаю, ты отреагировал на то, что, я тебя вставил в пример и твоя карма может подпортится.
Рефералов у меня мало, может 3-4 человека вложились от 100-500 баксов, но большая часть уже вывели их, вижу по графику. Я просто людям показываю, что можно заработать и не кого не заставляю, риск осознанное дело.

Теперь данная тема несет информационный характер, С ДАННОЙ ТЕМЫ ПРОШУ НИКОГО НЕ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.

Если кому интересно, я буду выкладывать здесь скрины заработка.
Очередной раз заказал выплату. 
Новость: Скоро выпустят карты.

Цитата
Дебетовая карта VISA – самый удобный и безопасный финансовый инструмент для участников и партнеровr. С вашей картой VISA вы можете моментально выводить свои средства с кошелька с минимальной комиссией, оплачивать товары и услуги в магазинах, ресторанах, интернете, получать наличные в более чем 1,8 млн. банкоматах по всему миру. Заемщики и кредиторы могут напрямую делать мгновенные переводы друг-другу без пополнения своего кошелька. Планируемая дата выпуска карт - Июнь - Июль 2015г. Но уже сегодня вы можете выбрать и проголосовать за наиболее понравившийся вам дизайн карты и сделать предзаказ.

Скрины:
22222.png (11.75 КБ) [ Скачать ]
2222222.png (11.16 КБ) [ Скачать ]
Цитата
Obraz Obraz пишет:
С вашей картой VISA вы можете моментально выводить свои средства с кошелька с минимальной комиссией, оплачивать товары и услуги в магазинах, ресторанах, интернете, получать наличные в более чем 1,8 млн. банкоматах по всему миру. Заемщики и кредиторы могут напрямую делать мгновенные переводы друг-другу без пополнения своего кошелька. Планируемая дата выпуска карт - Июнь - Июль 2015г.
Вот это воистину удивительно! Неужели будут карты какого-то реального банка? smile:confused: Пишите новости, уже становится очень интересно и масштабно! Попкорн приготовил...
Цитата
Вот это воистину удивительно! Неужели будут карты какого-то реального банка?  Пишите новости, уже становится очень интересно и масштабно! Попкорн приготовил...
Обязательно!
Сегодня вернули остаток займов. Очередной вывод 250$

Итого за май: 400$

Скрины:
3L4Peu9.png (11.51 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Obraz Obraz - 15 Мая 2015 11:58 (Затупил, замазал не свой кошелек.)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Похожие темы:
  19.03.2021 12:23  Заработок с Liteexchanger
  16.07.2020 16:06  Заработок с 366.cash
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
16:34 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:09 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:09 Услуги рассылки Вконтакте 
16:08 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
12:41 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
01:41 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...