Заработок на микрозаймах
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Заработок на микрозаймах, P2P
Вопрос: Нужно ли укатывать паспортные данные и загружать сканы, чтобы раздавать займы и выводить прибыль из системы?
50 даларов я так понимаю минималка? Завтра посмотрю получше а то ночь уже)
Цитата
Вопрос: Нужно ли укатывать паспортные данные и загружать сканы, чтобы раздавать займы и выводить прибыль из системы?
Обязательно.
Цитата
50 даларов я так понимаю минималка?

Для старта это минималка, но лучше начинать с 150-200$. По своему опыту говорю.
Спасибо за ответ. Еще появился вопрос. После регистрации дали 50 долларов бонусных. Вложил их на 10 дней. Понятно, что эти 50 долларов исчезнут, а мне останется только прибыль. Однако сегодня появилась кнопочка «продать сертификат». Стоимость продажи 50.03 доллара. Интересно, а если его продать, то эти 50 долларов перейдут на баланс и они уже не будут бонусными? Или я получу только 0.03 доллара?
Получите только 0,03$
ЛУчше дождаться возврата займа, и если вы не хотите вкладывать свои средства, то вы сможете взять кредит на арбитраж(50$) и снова их вложить
Цитата
Спасибо за ответ. Еще появился вопрос. После регистрации дали 50 долларов бонусных. Вложил их на 10 дней. Понятно, что эти 50 долларов исчезнут, а мне останется только прибыль. Однако сегодня появилась кнопочка «продать сертификат». Стоимость продажи 50.03 доллара. Интересно, а если его продать, то эти 50 долларов перейдут на баланс и они уже не будут бонусными? Или я получу только 0.03 доллара?

grenka55, ответил на вопрос.
Еще вывел 54$ на перфектмани. Деньги ушли на оплату хостингов и текста.
РЕГИСТРАЦИЯ В СИСТЕМЕ
54.jpg (50.21 КБ) [ Скачать ]
ФФуухххх! Короче, нервы ни к черту! Я сегодня ВЫВЕЛ ВСЁ оттудова, что-то мне интуиция подсказывает, что скоро исход... (но она, конечно, может и ошибаться). Итого: вложил 1200 долляров, рефов не водил, забрал 2 550 долляров, всё подчистую, больше рисковать не буду, ибо приходят с каждым днем всё меньше и меньше народу, вкладывают копейки, а выводить сейчас к лету начнут достаточно массового, пирамидка высыпится. ИМХО. ЗДОРОВЫЙ СОН ДОРОЖЕ! Больше в подобные авантюры не лезу smile:) Несколько наблюдений для, тех, кто когда либо будет (если успеет) спрыгивать с норм суммой: выводил в три заявки, пофиг, что убирал галочку "быстрый вывод", пофиг что я указывал и ОКПЕЙ и Яндекс и карту банка, с которой заводил - ВСЁ ушло на Payeer (самая грабительская и нестабильная штука из всех мне известных). Также будьте аккуратнее, кто решил без комиссии большую сумму выводить с Payeer на баланс мобильного: хорошие времена закончились, вывести с баланса мобильного куда-либо можно не более 40000 рублей в месяц, причем комиссии грабительские. Если раньше выручал Qiwi с его беспроцентным пополнением с баланса и многими "вкусными" комиссиями, то на сегодня пополнить Qiwi с мобилы стоит почти 10%, бесплатные погашения кредитов и пополнения карт через Qiwi Wallet - тоже в прошлом! Думайте, чтобы не было обидно. В общем, Слава Богу, деньги вернул и даже удвоил. Пошёл бухну на радостях, сегодня СПЛЮ КАК МЛАДЕНЕЦ! Ура! smile:D smile:D smile:D
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Мне кажется она проработает достаточно долго.
Цитата
Дивергент пишет:
приходят с каждым днем всё меньше и меньше народу, вкладывают копейки
Откуда информация? Вроде как количество неуклонно растет.
Не подписываюсь на темы, так что не слежу за вопросами, которые вы оставляете в топике после меня. Если нужно получить ответ, пишите в ЛС с указанием ссылки на мой комментарий.
Цитата
Алик Яушев пишет:
Откуда информация?
Только ИМХО. Кто хотел вкладываться - вложился, сейчас если и есть вливания - то незначительные или от запоздавших, но основной контингент из многих тысяч активных участников - рефоводы рефоводов.  Система умрёт одномоментно, без намёков на что-либо, даже вещать вебинары за день-два не перестанут до финала. Вот тогда интернет взорвётся проклятиями. Если кто-то сомневается в пирамидальности системы, приведу ИМХО факты (чо уж теперь-то smile:)): работа только с оффшорными плат. системами  на вывод, на ввод получилось сделать перевод только через банк Коломойского, остальные банки в системе не участвуют. На поверхности: ну не берет никто кредиты у этого сайта, это: во-первых - глупо - кто будет брать кредит по невероятный процент 1,5-1,8% в сутки, если это можно сделать в 2-5 раз дешевле в других микрофинансовых организациях? Причем берут постоянно. Что это значит? Значит система попросту создает видимость взятых кредитов, погашение которых (у меня, кстати, 100% из многих десятков кредитов были отданы вовремя smile:)) тоже автоматическое, за счет свежих финансовых влияний. Как только запросит народ хоть немного больше на вывод, чем получается в определенный небольшо промежуток времени на ввод, система исчезнет. И жаловаться НЕКОМУ! Ну и последнее: вот допустим я хочу взять кредит в 200 долларов на неделю в ВТ. Удивительно, но для этого предварительно мне нужно положить в ВТ не менее 200 долларов! Т.е. я должен быть конкретным идиотом, которому нужно 200 долларов, а я для этого ввожу 200 долларов в кредитную сеть и беру 200 долларов под бешенный процент! Сказки про то, что деньги должны работать, а деньгами на балансе можно пользоваться, рассказывают ну совсем уж необразованным людям.
Ты молодец, заработал денег, написал в ветке, что система г"вно. Подключил свои экстрасенсорные способности, сделал выводы. Теперь люди будут подозрительно относится к данной ветке на форуме. Многие не смогут удвоить или утроить свои деньги. Я все равно буду выкладывать скрины, время покажет. У меня нервы стальные, сплю нормально.
Изменено: Obraz Obraz - 5 Апреля 2015 22:07
Obraz Obraz, я как бы совсем не против, чтобы люди нахаляву хапнули на хайпе. Просто высказал свои мысли и наблюдения, ибо форум это. Извините, что помешал собирать Вам рефов своим постом в какой-то мере. Сам этим (рефоводством в пирамиду) не занимался по одной простой причине: сколько бы не заработали одни мои рефы, другие останутся у разбитого корыта, вероятно, ещё и в долгах банкам. А это плевок в мою карму такой, что вот даже думать о последствиях нехочется. Не тяните людей в пирамиды, обещая всем подряд золотые горы. Кто-то Вам спасибо скажет (у кого и так были деньги), а кто-то проклянёт (за то, что с Вашей подачи отдал последнее или вовсе кредитное).
Почему думаешь, что это пирамида? Вдруг займы даются через дочернюю компанию, если это так, то ни одно законодательство не сможет закрыть ее. Рефералов у меня не много, это не основная моя цель, с форума почти не кто не работает там, я и не отслеживаю. Зачем им тогда заключать сотрудничество с интернет магазином и турагентством с возможностью оплачивать со счета системы. Также насколько я знаю у них есть платежная система которая работает 2006 года.
По поводу процентов в данной системе, то там еще нормальные, в основном, если брать в оффлайн или онлайн, то меньше чем 1.5-2% не получится взять. Я работаю в кредитной тематики уже 3 года, также лью трафик на микрозаймы.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Похожие темы:
  19.03.2021 12:23  Заработок с Liteexchanger
  16.07.2020 16:06  Заработок с 366.cash
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:47 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
21:17 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
14:29 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
12:05 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
20:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:41 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
16:29 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:29 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
16:17 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
20:14 Точные прогнозы на футбол 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое