Оценка сайта
Страницы: 1 2 3 След.
Оценка сайта, Оцените пожалуйста сайт
Оцените пожалуйста сайт kinogold (тайный знак) pro/
Изменено: Prapovednik - 16 Сентября 2018 16:05 (тайный знак)
Оставте комментарий как на ваш взглят сайт стоит ему жить или нет
Ничего плохого сказать не могу, но и ничего хорошего тоже.
Очередной, ничем не выдающийся сайт на "козе", коих уже лярд.

И давно вас приняли в Адсенс?
С такой SEO оптимизацией - нет.
Где хотя б в тайтлах приписка - "смотреть онлайн", не говоря уже об уникальных данных на каждую страницу.

Уникальные SEO описания в категориях?

Что за вброс в виде адреса сайта в текстах? (типа если будут копировать не заметят и будут копировать с адресом сайта)? Не говоря о копипастых новостях на сайте (проверил пару, все описания не принадлежат вашему сайту)

Битые ссылки, почему не чистите? (например в новостях - нажать СЮДА).
Ruslan77, Спасибо нет  с 2017 г на этот домене другой домен пропал использовал тк и сайт тоже этот решил пока не заморачиваться но вроде норм начинает в поисковике думаю продвигать его улучшать по всем параметрам
lol_cp, спасибо  все верно сказали для начала хочу количество немного поднять потом уже использовать личный текст или закупать у копирайтеров и да оптимизация хромает опыт малый у меня по мере возможности исправляю недочеты читаю разный статьи но там один брет в основном заказанный у копирайтеров начинающих мало вообщем полезного в основном плагиат ненужный и устаревший опытам мало кто делиться мои мал около 4 лет но из них половина  не в счет  вообщем 2 года раскручивать финансов не хватает пока что по малому как могу а там домен стаж наберет пару годиков и начну серьезно заниматься и вкладываться хотя бы по 60000 тенге в рублях около 10000 примерно в месяц а там как пойдет так и будит видно сео оптимизатора услуги нужны но увы пока что нет средств лишних да и нормальных мало встретишь хоть и просят прилично оплату у вас опыт примерно около 8 лет ?
lol_cp, Что за вброс в виде адреса сайта в текстах? (типа если будут копировать не заметят и будут копировать с адресом сайта)? Не говоря о копипастых новостях на сайте (проверил пару, все описания не принадлежат вашему сайту) smile:) да это хоть и глупо но кто занимается качеством сайта они заказываю у хороших [FONT=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif]копирайтеров а те кто копирует у кого то они не обращают на текст много внимания из 100% лиш 40% заметят )))[/FONT]
lol_cp, сколько будит стоить ваша оптимизация и какие изменения будут внесены глобальный или частичный на сколько они изменят код сайта в % примерно стоит ли в обще делать изменения в коде каковы шансы улучшения при вашей оптимизаций для поисковиков и пользователя спасибо
Нет оптимизации для мобильных устройств - серьёзный недочёт. Плюс, скорее всего ожидайте бана от адсенса, потому что сайт нарушает авторские права.
Цитата
gars ... пишет:
Оцените пожалуйста сайт
О у вас что сайт на юкозе? Ужасный дизайн - смените шаблон!!!
Да там в одних лишь категориях полный винегрет: "Зарубежные Сериалы" и "Турецкие сериалы" -  эти категории идут друг под другом. В одной "сериалы" написано с большой буквы, в другой - с маленькой.
Мелодрамы, комедии, боевики и т.д. - написаны во множественном числе, а "мюзикл", "детектив", "военный" - в единственном.
"Индийские фильмы", "Российское кино" - вы определитесь, "фильмы" или "кино".
Спасибо будим исправлять
Дизайн простой выбрал так как простота залог успеха темный мне не нравится
Цитата
gars ... пишет:
сколько будит стоить ваша оптимизация и какие изменения будут внесены глобальный или частичный на сколько они изменят код сайта в % примерно стоит ли в обще делать изменения в коде каковы шансы улучшения при вашей оптимизаций для поисковиков и пользователя спасибо
6000 рублей (аудит, я напишу как и где нужно исправлять и что это даст. Покажу все ошибки, которые допущены при работе и где можно сделать иначе, даже при таком шабком положении как сейчас).9000 рублей (сделаю аудит и сам внесу все необходимые исправления, сайт пойдет выше).

Опыт работы в сети больше 9 лет уже, а именно SEO части больше 5 лет.
lol_cp,
Спасибо дороговато (
Внёс изменения оцените пожалуйста жду вашего ответа спасибо
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
11:10 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
10:21 TETChange-Обменник криптовалют 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому