Оцените , пожалуйста
Страницы: 1
Оцените , пожалуйста
сайт - melodiyavesny.ru  стоит ли поменять цвет ,  дизайн  и прочее   Заранее благодарю.  
Не глядя - стоит!

Почему?) - Потому, что должен быть плановый и устоявшийся подход Ваш и видение - а вкусы у всех разные и их много.

А если это попытка крауда- то бесполезно - трафик и ссылку так не получите.
Цитата
А если это попытка крауда- то бесполезно - трафик и ссылку так не получите.
да , знаю , прочитала в другой теме.
Ужас вот это ужас, что за дизайн - смените
На на мой взгляд, только с фоном поработать нужно. Цвет фона и анонсов публикаций не контрастят, по глазам бьёт. Справа не сразу понял, что собака изображена, думал медведь))) А так, интересный сайт.
WGN, спасибо за оценку. А более конкретно ? 



alekglam, И Вам спасибо ! только не поняла 
Цитата
Цвет фона и анонсов публикаций не контрастят
Цитата
Елена Полькина пишет:
Цвет фона и анонсов публикаций не контрастят
Возьмём к примеру анонс публикации МЕЛОДИЯ ВЕСНЫ ВА БАНК и фон за ней. Вроде бы цвета отличаются. Анонс темнее, а фон светлее. Но не хватает контраста между ними. А вот при наведении курсора на анонс уже другое дело, но не совсем тот цвет опять же. Допусти фон можно было бы ещё светлее сделать. Тут поиграть цветами нужно, чтобы выделение какое то было. Как выше писал пример про собаку... Она как в тумане сливается с фоном. Эффект не плохой, но в данном месте не подходит. Сама собака сразу бросается в глаза, но приходится угадывать кто это))) Мои мысли сразу были: а причём тут медведь? Ведь сайт о терьерах.
Цитата
Елена Полькина пишет:
WGN, спасибо за оценку. А более конкретно ?



alekglam, И Вам спасибо ! только не поняла
Цитата
Цвет фона и анонсов публикаций не контрастят

Более конкретно шаблон из далёких 90х и синева уж сильно на юкоз темы смахивает
1. название темы - никакой конкретики;
2. раздел - Вы вообще читаете или одно слово предел?
3. "стоит ли поменять цвет , дизайн и прочее" - Вы кол забили на информативность первого поста, немного потрудится, а ожидаете, что незнакомые люди, кому как-то на сторонний ресурс, они будут расписывать
Цитата
alekglam пишет:
Возьмём к примеру анонс публикации МЕЛОДИЯ ВЕСНЫ ВА БАНК и фон за ней. Вроде бы цвета отличаются. Анонс темнее, а фон светлее. Но не хватает контраста между ними. А вот при наведении курсора на анонс уже другое дело, но не совсем тот цвет опять же. Допусти фон можно было бы ещё светлее сделать. Тут поиграть цветами нужно, чтобы выделение какое то было. Как выше писал пример про собаку... Она как в тумане сливается с фоном. Эффект не плохой, но в данном месте не подходит. Сама собака сразу бросается в глаза, но приходится угадывать кто это))) Мои мысли сразу были: а причём тут медведь? Ведь сайт о терьерах.
smile:)smile:help:  Спасибо !!!   Будут осветлять !  Поработаем над этим .    По поводу собаки  тоже  большая благодарность  ,поскольку  собака моя , то  глаз замылен и все сразу вижу кто и что.
Цитата
WGN пишет:
Более конкретно шаблон из далёких 90х и синева уж сильно на юкоз темы смахивает
Поняла , спасибо  ! Может что - нибудь придумаю . Но тут  головняк еще тот ...  я про шапку . Хотела чтобы для мобильника и для  пк  одним дизайном обошлось . Я ж того ,  не особо спец .  Это  ,по идее,  первый сайт мой .
Цитата
Prapovednik пишет:
1. название темы - никакой конкретики;
2. раздел - Вы вообще читаете или одно слово предел?
3. "стоит ли поменять цвет , дизайн и прочее " - Вы кол забили на информативность первого поста, немного потрудится, а ожидаете, что незнакомые люди, кому как-то на сторонний ресурс, они будут расписывать
Понятно  ,что ничерта не понятно ))) 
 
Цитата
Coder пишет:
А если это попытка крауда- то бесполезно - трафик и ссылку так не получите.
У меня отказы поднялись сильно прилично ... ((     
Я вот честно не понимаю ассоциации "мелодия весны" и фиолетовых оттенков... может что-то более весеннее. Собаки красивые, цвет сайта немного угнетает.А в целом поработайте над ним и будет не плохо)
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
18:36 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
18:39 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!