Оцените OpenCart сайт.
Страницы: 1
Оцените OpenCart сайт., юзабилити и внешний вид
Оцените пожалуйста юзабилити и внешний вид интернет-магазина стройматериалов от лица клиента.
Строй ( http://stroy-kt.ru/ )
Заранее спасибо!
Изменено: nonamer579 - 21 Января 2019 11:29
функциональный, +


Я вижу, что он сделан на шаблоне TechStore. В чем тут ваша работа?
Самый быстрый хостинг на SSD. Месяц в подарок. Поддержка 24/7. Помощь в переезде.

Передовое сообщество вебмастеров. Тебе к нам!
Цитата
Артем Малков пишет:
В чем тут ваша работа?

Ну как же?* Оплата хостера, установка движка, установка шаблона, установка чата онлайн от jivosite, забитие на SEO оптимизацию и покупку для коммерции HTTPS.

Мусорные ссылки, слабая оптимизация под мобы и пк, отсутствие кэша, дескрипшн и так далее. Чем не достижения для оценки? smile:)

По SEO 4 из 10, 3 чисто из-за того, что шаб и двиг настроен так, остальное ваша заслуга..
Цитата
Ну как же?* Оплата хостера, установка движка, установка шаблона, установка чата онлайн от jivosite, забитие на SEO оптимизацию и покупку для коммерции HTTPS.

Мусорные ссылки, слабая оптимизация под мобы и пк, отсутствие кэша, дескрипшн и так далее. Чем не достижения для оценки? smile:)

По SEO 4 из 10, 3 чисто из-за того, что шаб и двиг настроен так, остальное ваша заслуга..
Спасибо за критику, конечно, возможно поподробней, пожалуйста?

Код
 - слабая оптимизация под мобы и пк
Сайт проходит все возможные проверки на "мобилопригодность" и от гугла и от яндекса, визуально тоже все выглядит читабельно.


Код
 - отсутствие кэша, дескрипшн
ВСЕ мета теги на месте, их может не быть только на некоторых страницах категории, и это уже в процессе поправки.


Код
забитие на SEO оптимизацию и покупку для коммерции HTTPS
А чем SSL от CloudFlare плох? Только тем что бесплатен?
И какие конкретно Механизмы СЕО были мной упущены?

Никакого сарказма, мне правда интересно мнение со стороны. Работы над сайтом проведено очень много, даже без учета 6000+ товарных позиций, ручного прогона по каталогам компаний и др.
Изменено: nonamer579 - 11 Февраля 2019 17:03
Цитата
nonamer579 пишет:
мне правда интересно мнение со стороны. Работы над сайтом проведено очень много

h2 на морде: 4 штуке и все "+ $(element).next().text() +" прописаны в пупер окне..
На страницах категорий (рубрик): h1 - 2 штуке, и аналогичные h2.Проверил рандомно 5 категорий (основных) кровля, фасад и утеплители, как пример: там нет дескприпшн.
С вашей блокировкой через роботс, так как вы не понимаете, что блокировать, а что нет, получается такое: http://joxi.ru/DrlogyzFVKQpNA (сайт не оптимизирован под моб версию от гугла, так как вы запретили роботам доступ к файлам css, картинкам и js шаблона. А как им понять, что там? если они не видят этого..)

Кратко. Так что, извините, но вы проигнорировали мои сообщения выше, тогда зачем я должен тратить время бесплатно на поиск опять одного и того же? Если важно и интересно, можете заказать аудит, найдем все, поможем исправить.
Цитата
nonamer579 пишет:
stroy-kt.ru
мне понравился конешно есть что доработать но вообще ниче так
Цитата
lol_cp пишет:
С вашей блокировкой через роботс, так как вы не понимаете, что блокировать, а что нет, получается такое: joxi.ru/DrlogyzFVKQpNA (сайт не оптимизирован под моб версию от гугла, так как вы запретили роботам доступ к файлам css, картинкам и js шаблона. А как им понять, что там? если они не видят этого..)
Ммм... На скриншоте, это свежая проверка? Этот косяк я тоже увидел, но поправил его еще неделю назад, сейчас проверка проходит успешно. Или я чего то не заметил?

Цитата
lol_cp пишет:
h2 на морде: 4 штуке и все "+ $(element).next().text() +" прописаны в пупер окне..
На страницах категорий (рубрик): h1 - 2 штуке, и аналогичные h2.Проверил рандомно 5 категорий (основных) кровля, фасад и утеплители, как пример: там нет дескприпшн.
А вот это интересно, подумаю что с этим сделать, на досуге.
И по поводу HTTPS, ведь в бесплатном сертификате CloudFlare нет ничего плохого? это так? И если купить платный он будет работать в старых браузерах(IE6, IE7)?
В любом случае спасибо и на этом))
Финансирование у меня пока скудное, могу лишь попросить закинуть 500р на телефон:)smile:)))
Изменено: nonamer579 - 11 Февраля 2019 23:00
Цитата
nonamer579 пишет:
могу лишь попросить закинуть 500р на телефон
smile:) это на полчаса мой консультации хватит в скайпе smile:D
Да, скриншот новый, свежий..

ssl бесплатный, ничего страшного. И старый работает, просто сами по себе браузеры устарели, и по факту нет смысла под них подгоняться.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
11:10 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
10:21 TETChange-Обменник криптовалют 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому