Обзор вашего сайта, тиц 120, быстробот, ПФы
Страницы: 1
Обзор вашего сайта, тиц 120, быстробот, ПФы, Недорогие цены для такой рекомендательной ссылки
WMIDWMIDПредлагаю вашему вниманию услугу по обзору вашего сайта, интернет-магазина, блога, сервиса.

Кратко: 1-2 индексируемые ссылки, тИЦ 120 домен в зоне .ORG, быстробот, тематика смешанная-развлекательная, посещаемость в районе 2000 уников в сутки.

Цена: 10$ - 2000 символов обзора +5 комментариев с qcomment (зачем - спросите в ЛС, если надо). 2-3 картинки.
15$ - 3500 символов обзора +7 комментариев-отзывов на страницу обзора (распределяется по времени). 4-6 картинок
20$ - 4500-5000 символов о вашем сайте. 10 отзывов в течение месяца. 10 картинок (скриншоты сайта / фото из фотобанков).
***
От вас требуется только адрес сайта (1-2 страницы) и желательно ключевые слова 3-5 штук. Например:
1) google.com — "слабенький конкурент Яндекса, поисковая система мемов, найти рецепт кипятка"

Первым трём за отзыв сделаю обзоры с 50% скидкой smile:) Работаю практически в минус, но ради отзыва придется smile:)

Могу сам подобрать хорошие НЧ-ключи, либо кидайте свои (для заголовков и подзаголовков)

Типичный пример title страницы: Сайт audi-zap.ru с автомобильными запчастями на Ауди-100 в Москве
Пример h1: Где заказать дешевые запчасти на Ауди сто в Москве? На сайте AudiZap

Такая вечная ссылка является просто рекомендательной, увеличивая авторитетность вашего сайта в поисковых системах и его упоминание. Переходы по ссылке на ваш сайт не гарантирую, хотя возможны.

Сложные тематики сайтов отдельно обговариваются (например - про станки, буровые машины, трансформаторы и т.д), т.к придется привлекать более опытных копирайтеров, чтобы не получилась "каша".

Контакты:
Телеграм https://t.me/vadimtts
ICQ 638063788
ЛС на форуме cy-pr


BL 117, персональный аттестат WMID https://passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=354559068057. Возможна оплата Яндекс.Деньгами.
Без или с предоплатой - не важно. Оплатить сможете после выполнения задания.
Изменено: vadimts TS - 29 Апреля 2018 15:18
а можете по секрету рассказать рецепт кипятка ? smile:) очень надо
Василий Иванович, найдете в Гугле)
Хочу сказать, что размещу всего 20 обзоров сайтов, чтобы не за-ирать сайт внешними ссылками.
Хочется попробовать!
Разместился по скидке в 50%, как и обещал ТС. Написанный обзор понравился, текст уникальный, читабельный, разбавленный изображениями. Автору пришлось вникнуть в специфику моего сайта.
В тексте было размещено 2 ссылки на указанные мной страницы. Траст сайта по xtool на момент размещения 6.
Ссылки открыты к индексированию. Еще осталось дождаться размещения 5 комментариев к посту.
Сотрудничеством доволен, рекомендую!
king1988, спасибо за отзыв! Комментарии на страницу будут плавно всплывать в течение 7-10 дней, обновляя контент этой публикации.
troichak pavel, извините, что долго не отвечал. DNS сайта менялись, теперь ресурс полностью будет бесперебойно работать на новом, Более быстром хостинге.Отписал вам в ЛС
Воспользовался услугами... 
Очень качественно. 
Мне все понравилось, обязательно обращусь еще!!!


РЕКОМЕНДУЮ!
А можно тоже комментарии заказать? что бы была актуальность? ) smile:)
Рисунок
Комментарии будут всплывать в течение недели-двух, а то если в один день "отзывы" будут оставлены, то будет слишком подозрительно
50% еще есть или уже разобрали?
lait plast, На этом форуме еще действует скидка 50% для 1 пользователя.Написал вам в ЛС, если актуально.
Всем привет.
Разместил обзор тоже... О сайте могу сказать-ухоженный ТВ сайт с регулярным обновлением,хорошей посещаемостью.
Ссылку разместили быстро, текст тоже понравился
Рассудительный рассазывающий о компании.. Без всяких навязываний. Думаю индексацию тоже быстро пройдет.
Оплата - wm.
Заказал обзор на 3500 символов, с ТС быстро всё обговорили, и буквально на следующий день обзор был готов. Текст хороший, читабельный, скрины с сайта присутствуют. В общем, всем доволен и посему рекомендую
Продолжаю писать обзоры по теме вашего сайта, практически полностью рассказываю потенциальному посетителю то, что он найдет на вашем сайте.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
22:21 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток