Ссылки для вашего сайта из Социальных сетей Twitter facebook vk Ок
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ссылки для вашего сайта из Социальных сетей Twitter facebook vk Ок, Ссылки из Соц.сетей, Ссылки для youtube, Ссылки из twitter, Ссылки из vk, Ссылки из facebook, ссылки для Яндекс Дзен, ссылки из Одноклассники
Цитата
Zhezkazganetcs пишет:
предлагаю админу закрыть тему, т.к. автор не отвечает на вопросы
ссылки со стены постовые будут, трафик если и будет то минимальный. 
Цитата
Prapovednik пишет:
Евгений, ответьте на вопрос
да не увидел просто, уже ответил.
Здравствуйте, Внимание только следующие 3 суток после этого сообщения Акция! 

Скидка на услугу :  Ссылки из Одноклассники ( пост на стену ) 100 ссылок - 600 рублей  - 10%   


не пренебрегайте соц сигналами профит который получает сайт от соц сигналов и ссылок из социальных сетей :

Ускоряется индексация сайта поисковыми системами

Ссылочный профиль становится более разнообразным

Общее количество ссылок на сайт вырастает

Сайт получает дополнительный трафик из социальных сетей, плюс вашей компании пойдет только на пользу, если о ней появится больше упоминаний в соц сетях
Цитата
Евгений пишет:
трафик если и будет то минимальный
ну для меня 10 000 — это и есть минимальный
а почему тогда ценник фиксированный?
может и клиент пусть платит минимальную цену? ну, ту, которую сам посчитает минимальной?
почему цена в цифрах, а трафик в буквах?

по сути, получается, размещение в дохлых акках и трафика нету
дак за что платить? где тесты по трафику с этих профилей? нету? а смысл тогда?
8 рублей стоит купить готовый акк
и постить хоть каждый день

ясно короче
Цитата
Zhezkazganetcs пишет:
Цитата
Евгений пишет:
трафик если и будет то минимальный
ну для меня 10 000 — это и есть минимальный
а почему тогда ценник фиксированный?
может и клиент пусть платит минимальную цену? ну, ту, которую сам посчитает минимальной?
почему цена в цифрах, а трафик в буквах?

по сути, получается, размещение в дохлых акках и трафика нету
дак за что платить? где тесты по трафику с этих профилей? нету? а смысл тогда?
8 рублей стоит купить готовый акк
и постить хоть каждый день

ясно короче

покупайте готовые акки и постите каждый день. Это не трафиковые ссылки ( трафик если и будет то минимальный )
 я об этом написал.
Здравствуйте, Внимание только следующие 3 суток после этого сообщения Акция! 

Скидка на услугу :  Ссылки Микс ( в разные соц.сети рандомно ) Вк, Твиттер, Фейсбук, Одноклассники 300 ссылок - 750 рублей - 10%   


не пренебрегайте соц сигналами профит который получает сайт от соц сигналов и ссылок из социальных сетей :

Ускоряется индексация сайта поисковыми системами

Ссылочный профиль становится более разнообразным

Общее количество ссылок на сайт вырастает

Сайт получает дополнительный трафик из социальных сетей, плюс вашей компании пойдет только на пользу, если о ней появится больше упоминаний в соц сетях
Здравствуйте, Внимание только следующие 3 суток после этого сообщения Акция! 


Скидка на услугу :  Ссылки для вашего ролика на Youtube ( в разные соц.сети рандомно ) 300 ссылок. 750 рублей - 10%   


не пренебрегайте соц сигналами профит который получает сайт от соц сигналов и ссылок из социальных сетей :

Ускоряется индексация сайта поисковыми системами

Ссылочный профиль становится более разнообразным

Общее количество ссылок на сайт вырастает

Сайт получает дополнительный трафик из социальных сетей, плюс вашей компании пойдет только на пользу, если о ней появится больше упоминаний в соц сетях
Цитата
Евгений пишет:
Ссылки для вашего ролика на Youtube ( в разные соц.сети рандомно ) 300 ссылок - 750 рублей
И в чем смысл?

Правильно сказал Zhezkazganetcs,.

Вот то же самое, только за другие деньги. И могу сказать смысла вообще от этого нет - в смысле толку. Скрин с сайта profit-smm на котором когда-то делал заказы.
333.bmp (385.74 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Серж - 24 Ноября 2020 14:25
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Цитата
Евгений пишет:
( трафик если и будет то минимальный )


Цитата
Евгений пишет:
Сайт получает дополнительный трафик из социальных сетей


А вот так было бы честно:
Цитата
Евгений непишет:
Сайт получает дополнительный трафик, правда ЕСЛИ он и БУДЕТ то минимальный, из социальных сетей
Цитата
Серж пишет:
Цитата
Евгений пишет:
Ссылки для вашего ролика на Youtube ( в разные соц.сети рандомно ) 300 ссылок - 750 рублей
И в чем смысл?

Правильно сказал Zhezkazganetcs, .

Вот то же самое, только за другие деньги. И могу сказать смысла вообще от этого нет - в смысле толку . Скрин с сайта profit-smm на котором когда-то делал заказы.

вы у меня заказы не делали что бы утверждать что вот там то тоже самое и тд...  купите там купите у меня получите отчеты и сравните а потом засирайте мою тему ок ) 
Здравствуйте, Внимание только следующие 3 суток после этого сообщения Акция! 


Скидка на услугу :  Ссылки для ваших статей на Яндекс Дзен ( в разные соц.сети рандомно ) 300 ссылок. 750 рублей - 10%   


не пренебрегайте соц сигналами профит который получает сайт от соц сигналов и ссылок из социальных сетей :

Ускоряется индексация сайта поисковыми системами

Ссылочный профиль становится более разнообразным

Общее количество ссылок на сайт вырастает

Сайт получает дополнительный трафик из социальных сетей, плюс вашей компании пойдет только на пользу, если о ней появится больше упоминаний в соц сетях
Цитата
Евгений пишет:
а потом засирайте мою тему ок )
ага за деньги можно засирать, а так нет smile:) засирать это когда говорить не правду, а когда приводить цитаты или сравнение это на пользу всем, а честный продавец будет честно парировать честными доказательными фактами, а не засирать свою же тему. Купить? ха, а почему я должен купить у вас? чем вы лучше приведенного выше примера? Только написанной вами буковками "у меня лучше". Вот если предоставляются какие-то скрины, отзывы от уже купивших (рискнувших к примеру по акции и т.п.) На это сложно будет приводить мои аргументы, так как они будут побиты вашими железными, а так детский лепет, типо не лезь в мою тему, не пугай покупашек. Докажи, что у тебя лучше, что бы я мог купить - вот это не даст повода писать выше сообщения.
Цитата
Серж пишет:
Цитата
Евгений пишет:
а потом засирайте мою тему ок )
ага за деньги можно засирать, а так нет smile:) засирать это когда говорить не правду, а когда приводить цитаты или сравнение это на пользу всем, а честный продавец будет честно парировать честными доказательными фактами, а не засирать свою же тему. Купить? ха, а почему я должен купить у вас? чем вы лучше приведенного выше примера? Только написанной вами буковками "у меня лучше". Вот если предоставляются какие-то скрины, отзывы от уже купивших (рискнувших к примеру по акции и т.п.) На это сложно будет приводить мои аргументы, так как они будут побиты вашими железными, а так детский лепет, типо не лезь в мою тему, не пугай покупашек. Докажи, что у тебя лучше, что бы я мог купить - вот это не даст повода писать выше сообщения.

все отзывы у меня в профилях в Первом сообщении Темы. 
Здравствуйте, Внимание только следующие 3 суток после этого сообщения Акция! 


Скидка на услугу :  Ссылки только в Англоязычные социальные сети ( Twitter, Facebook, Tumblr, Pinterest, Linkedin, Periscope ) 100 ссылок . 600 рублей - 10%   


не пренебрегайте соц сигналами профит который получает сайт от соц сигналов и ссылок из социальных сетей :

Ускоряется индексация сайта поисковыми системами

Ссылочный профиль становится более разнообразным

Общее количество ссылок на сайт вырастает

Сайт получает дополнительный трафик из социальных сетей, плюс вашей компании пойдет только на пользу, если о ней появится больше упоминаний в соц сетях
а смысл заказывать за деньги, если на вопрос какой будет трафик был игнор, а потом
Цитата
Евгений пишет:
трафик если и будет то минимальный.

т.е. если и будет, т.е. его может и не быть
а спамить
Цитата
Евгений пишет:
Сайт получает дополнительный трафик из социальных сетей,

гарантия того, что на словах получает трафик, а на самом деле фигу, может и не получить

поэтому еще раз вопрос в чем моя выгода? в чем выгода заказавших?
щас я вижу отдай мне деньги а взамен хз что получишь
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
03:09 Кто как борется с ботами ПФ? 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
20:00 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
19:24 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
18:02 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
15:06 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:11 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
20:59 Продам базу данных Банки/физы/миксы/БАДы 
20:23 ⭐Прием любых платежей для HIGH RISK проектов⭐ 
18:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
17:39 Продвижение сайтов в ТОП Яндекса за 2 недели. Рост позиций и трафика. Бесплатный тест. 
12:53 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
12:00 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:45 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
11:25 Флуд звонками 
08:48 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
02:04 Точные прогнозы на футбол 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!