Размещу Ваши статьи на новостном сайте (бесплатно)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
[ Закрыто ] Размещу Ваши статьи на новостном сайте (бесплатно), тИЦ 0 PR -1
Цитата
M43x пишет:
Ошибочное мнение, если приглядеться к возрасту домена, ему уже чуть больше года,

Видно фантазии самому раскрутить сайт не хватило...за эти чуть больше года
Изменено: TNT - 17 Ноября 2011 16:26
TNT, вот и закажите себе уникальную статью за деньги, потом придете к ТС и он разместит ее у себя с обраткой на ваш сайт.

Если не нравится - можете заказать себе уникальную статью за деньги и обратиться к другим владельцам сайтов, которые размещают внешние ссылки за плату.
Цитата
TNT пишет:
Видно фантазии самому раскрутить сайт не хватило...за эти чуть больше года

То что сайт уже имеет возраст более года это вообще ниочем не говорит, варианты могут быть абсолютно разные, как и почему сайт *висел* в воздухе и тем более обсуждать это с Вами нет никакого желания.
А если Вам так приспичило, можете пофапать на него в одиночестве, и про любовь говорить не нужно.
Всего доброго.
Цитата
Alina Karieva пишет:
которые размещают внешние ссылки за плату.
Ну не нулевых же сайтах.
Цитата
Alina Karieva пишет:
вот и закажите себе уникальную статью за деньги,
С этим проблем нет,стараемся сами. smile:mail:
Цитата
TNT пишет:
Ну не нулевых же сайтах.

Вы где-то увидели что речь идет о материальной оплате за размещение статей?
Не несите чушь.
Цитата
TNT пишет:
С этим проблем нет,стараемся сами.

Ради интереса, покажите "нам" свои старания?
Цитата
Alina Karieva пишет:
Именно нормально придумано. Это пока нулевой ТИЦ и PR1, а за год ситуация может измениться.
Кроме того, ТС не берет ни копейки за размещение внешней ссылки на сайте с такими показателями. Баш на баш. Не стоит так волноваться, это нормальная практика.


Всё правильно задумано: каждый, кто добавил на сайт статью с ссылкой как минимум прогонит её по соц.закладкам - чтобы ссылка быстрее проиндексировалась. Так по чуть-чуть показатели и поднимутся.
Кстати, я статью добавил - бесплатная ссылка лишней не бывает smile;)
Цитата
Alina Karieva пишет:
Именно нормально придумано. Это пока нулевой ТИЦ и PR1, а за год ситуация может измениться.
Кроме того, ТС не берет ни копейки за размещение внешней ссылки на сайте с такими показателями. Баш на баш. Не стоит так волноваться, это нормальная практика.


Всё правильно задумано: каждый, кто добавил на сайт статью с ссылкой как минимум прогонит её по соц.закладкам - чтобы ссылка быстрее проиндексировалась. Так по чуть-чуть показатели и поднимутся.

Кстати, я статью добавил - бесплатная ссылка лишней не бывает smile;)
Soaring11, благодарю за отзыв.
Актуально smile:)
Цитата
Soaring11 пишет:
Кстати, я статью добавил - бесплатная ссылка лишней не бывает smile;)

единственная проблема в том что эта ссылка может исчезнуть с вашей статьи через неделю и автор получит себе чистый уникальный контент для своих нужд,уже проходили!
Отлично Вас понимаю, ибо гарантировать обратное в таких поступках никто не может, поэтому тут скорее дело в честности и доверии.
К примеру тот-же ГГЛ тоже очень борется с подобными случаями, аккаунты таких "добросовестных" вебмастеров безжалостно банятся без возможности дальнейшего реабилитирования. В моем случае, я не хочу навести тень и кучу геморойных отзывов о своей площадке, которую в будущем хочу с большим удовольствием добавить в ГГЛ. Исходя даже из этого, обманывать не собираюсь, более того, стремно и мелочно это.
Цитата
Aleg27 пишет:
единственная проблема в том что эта ссылка может исчезнуть с вашей статьи через неделю и автор получит себе чистый уникальный контент для своих нужд,уже проходили!


Подобный риск есть везде и всегда.

Цитата
M43x пишет:
стремно и мелочно это


Вот-вот.
Вчера подал заявку на размещение и через некоторое время пришел ответ:

Здравствуйте, Ваша новость: "Моя новость" не прошла модерацию и отклонена, НЕ публикуются новости несущие рекламный характер.
С уважением.

Не понятно по какому принципу Вы определяете что относится к рекламному характеру.
Изменено: hyperline - 18 Ноября 2011 12:40
Цитата
hyperline пишет:
Вчера подал заявку на размещение и через некоторое время пришел ответ:
Здравствуйте, Ваша новость: "Моя новость" не прошла модерацию и отклонена, НЕ публикуются новости несущие рекламный характер.
С уважением.
Не понятно по какому принципу Вы определяете что относится к рекламному характеру.

Здравствуйте, я так понимаю что Ваша новость: "Вкусные и простые рецепты чая и кофе"?
Когда Вы ее писали Вы не задумывались о том как Ваша новость написана? В ней содержится сплошной обзор сайта d*xmix.ru, ничего кроме рекламы этого сайта в Вашей новости вообще нет, и Вы еще чему-то удивляетесь? Из этого можно понять что Вы не прочитали внимательно данную тему. Более того, уникальность Вашей новости просто впечатляет.
Всего доброго.
Актуально
PS. Сильно не пинать smile:o
Больше не актуально? На сайт не зайти)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
09:34 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
08:02 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
22:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:51 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
15:24 Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust 
14:36 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
13:25 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...