Бесплатный маркетинговый анализ Вашего сайта
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
[ Закрыто ] Бесплатный маркетинговый анализ Вашего сайта
В 90% случаев - это одни и теже недочёты с контактами, уровнем доверия к фирме, концепцией фирмы, уникальностью предложения и эмоциональностью подачи информации. Может быть, после окончания анализа выложу все эти вопросы в отдельной теме.
Спасибо!
Цитата
limion пишет:
эмоциональностью подачи информации
Вот это интересно! В начале указать проблему, потом ее решение?smile;)
Цитата
Starik пишет:
Вот это интересно! В начале указать проблему, потом ее решение?
Да, есть такой приём, но я в более общем смысле. Часто тексты не вызывают никаких эмоций, а ведь большую часть наших покупок мы делаем под влиянием таких эмоций, как радость, предвкушение, удивление, облегчение или даже таких как страх. Каждый из нас в своей жизни делал покупки, которые потом оказывались не такими уж и важными для нас. Хотя в тот момент, когда мы что-то покупали мы были практически слепы, нами двигали эмоции, а не здравый рассудок.
ТС сделал анализ для коммерческого сайта (не интернет магазин).Букф в его анализе было много, но ведь это и есть хорошо! Некоторые из его советов уже применил на практике (изменения сайта). С уверенностью могу сказать и порекомендовать ТСа  как спеца в анализе интернет магазинов, т.к основные его советы принесут профит именно ИМ.
Новая выгодная партнёрская программа заточенная под женский трафик. Сколько с продажи? 10 000 рублей!
Может стоит разобрать какой-нить коммерческий сайт прям в теме , с примерами и скринами, что где изменить, а что добавитьДля большей наглядности и информативности остальным
Жаль на форуме нет раздела, посвящённому маркетингу. Значит создам чуть позже такую тему в разделе "Свободное общение". Дело в том, что если я попытаюсь в одной теме раскрыть все вопросы, то её никто не будет читать, слишком много букв получится. Может по чуть-чуть буду выкладывать, делиться опытом, так сказать.
Цитата
limion пишет:
раскрыть все вопросы
Если в виде руководства, то наоборот здорово будет. Причем если бы еще регулярно обновляемого — два-три раза в год, то вообще здорово. И доступного для скачивания, лучше в pdf со ссылками и прочим smile:).

Можно под это вообще отдельный сайт создать, типо узкотематического блога  — популярен был бы, имхо. А потом записать еще видео, и можно было бы продавать.
limion, хочется с вами посотрудничать длительный срок.
dudev, здравствуйте, буду рад любому взаимовыгодному сотрудничеству.

Цитата
Coder пишет:
Если в виде руководства, то наоборот здорово будет. Причем если бы еще регулярно обновляемого — два-три раза в год, то вообще здорово. И доступного для скачивания, лучше в pdf со ссылками и прочим smile:).

Можно под это вообще отдельный сайт создать, типо узкотематического блога — популярен был бы, имхо. А потом записать еще видео, и можно было бы продавать.
Смотрю Вы заточены под "на чём и как можно заработать", таких видно сразу)
Цитата
limion пишет:
Смотрю Вы заточены под "на чём и как можно заработать", таких видно сразу)
Ошибаетесь. Запись видео - долгая история, поэтому квалифицированное пошаговое решение конкретного вопроса достойно того, чтобы быть оплаченным, имхо.

Впрочем, если я предложил не оптимальный вариант оформления и донесения до заинтересованных ваших знаний, то приношу извинение.

За определение меня, как такового, благодарен — к сожалению, у меня не получается определять сразу, кто есть кто.
Цитата
Coder пишет:
Ошибаетесь. Запись видео - долгая история, поэтому квалифицированное пошаговое решение конкретного вопроса достойно того, чтобы быть оплаченным, имхо.
Нет, я совсем не против того, чтобы люди получали деньги за свой труд. Просто есть множество разных вариантов для развития у каждого человека. Кто-то может книги писать и продавать, кто-то проводить тренинги, кто-то ещё что-то.

Цитата
Coder пишет:
Впрочем, если я предложил не оптимальный вариант оформления и донесения до заинтересованных ваших знаний, то приношу извинение.
Как вариант очень хороший вариант. Многие так и делают.
Получила очень быстро обзор своего сайта. Обзор состоял из 3 пунктов. Каждый из них ТС подробно развернул и привел примеры, чем доказал, что он в теме. Но! Нет предела совершенству, поэтому я желаю автору развивать свои навыки на практике и развивать свои собственные проекты!
Получил от ТС отличные советы по поиску прямых рекламодателей, о которых даже не догадывался. Рекомендую Тса, как опытного и грамотного человека, знающий свое дело...
Уникальные тексты для сайта! Только тут
Сюда лью основной трафКлаць
Примите на аналис кинул в лс
Рекомендации который прислал ТС, очень полезны,  просты и понятны. smile:)
Человек действительно говорит дело.

Получил реальный пинок под зад, результатом доволен как удав...Всем рекомендую, это бесплатно!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
00:42 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:51 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
02:46 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...