Размещение статей, ссылок и постовых на качественных ресурсах
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Размещение статей, ссылок и постовых на качественных ресурсах, Вечные ссылки на отличных сайтах. Только лучшие ресурсы, список которых постоянно увеличивается
Здравствуйте! 

Мы занимаемся размещением статей на трастовых площадках. За время нашей работы у нас появилось очень много партнеров, на данный момент более 2000 сайтов. Принцип нашей работы – предоставить клиентам выгодные условия размещения. Для этого мы заказываем на сайтах большие оптовые пакеты. Для наглядности приведу пример: на хорошем официальном СМИ цена за одну статью 5000 р. если взять пакет из 5 статей в месяц, то уже по 4000 р. а вот если взять пакет на 20 статей, то уже одна статья выйдет 2000-2500 р. Таким образом, мы помогаем заказчикам сэкономить деньги.

Как уже говорилось выше, сайтов хватает, в основном это официальные СМИ. Однако постоянного прайса на такое количество площадок нет, сразу мы можем предложить лишь несколько десятков сайтов. Зато мы сможем собрать пакет под каждого клиента по запросу. Всегда стараемся предоставить бесплатные бонусы за хороший заказ. В общем, главное в сотрудничестве – это диалог. Всегда можно договориться.

Ещё один наш принцип работы – никогда не берем оплату вперед. Сначала работа, потом деньги. 

По поводу оплаты. Есть разные способы: ЯД, вебмани, карты Сбербанка и Тинькофф, расчетный счет. Мы – это я и моя жена, оформлены как ИП, поэтому с радостью будем сотрудничать с теми клиентами, кто может оплачивать только на расчетный счет. 

* Гарантия индексации статей
* Ссылки размещаются навсегда 
* Возраст сайтов от 1 до 24 лет 
* Качественный копирайт: 200 р за 2000 зн (наш стандарт статьи)
* Индивидуальный подход к каждому заказчику

Связь держать: 
Личные сообщения 
скайп: vasilysasha 
vasilysasha(собака)tut.by
Изменено: Prapovednik - 16 Февраля 2020 12:13 (Изменил первый пост по просьбе ТС в ЛС.)
Разместил ссылки на нескольких сайтах . Площадки все хорошие ,посещаемые . Размещение сделано быстро и качественно .
заказал размещение  на сайте  у данного ТС, не смотря на мою специфическую тему, был найден  тематический  раздел где и была  размещена моя ссылка. Анкор был проставлен очень хорошо так же что радует было продублировано  название домена в самой статье что не может не радовать... буду чуть позже размещаться  и на других плащадках ТСа
Пользовался, и пользуюсь услугами.Можно смело рекомендовать.

СПАСИБО!
Отличные площадки. Хорошее размещение ссылок. Ждем результат.
Спасибо.
Разместил ссылочки с написанием статей. Все прошло быстро и хорошо. Сайты достойные и качественные. Статьи тоже на уровне. ТС приятен в общении и сделал подарок в виде дополнительной ссылки. Рекомендую.
Разместил два постовых в статьях на пару сайтов. Статья подобрана с ключивиком в тексте, так что ссылка вписана просто великолепно! Спасибо!
Веб-студия "JRabbit" - создание сайтов в Санкт-Петербурге
Еще заказал ссылочки, все прошло как и в прошлый раз быстро и качественно. Плюс попал на бонус и получил бесплатный постовой. Рекомендую всем.
Статью написали и разместили в оговоренные сроки. В качестве бонуса получил вторую ссылку бесплатно. Спасибо ТС.
Опубликовал статью на одном из сайтов. Размещение - практически мгновенное.
Подкупает вежливое общение и внимание к просьбам клиента.
Однозначно буду размещаться на других площадках Василия.
Заказал размещение статьи на одном из предложенных сайтов. Статью опубликовали в считанные часы, и она почти сразу попала в Яндекс. Ссылающийся сразу же также отразился в Яндекс Вебмастере. Статья отличная, легко читаемая и информативная. Анкоры аккуратно прописались в тексте. Буду заказывать еще.

P.S.: раньше заказывал вечные ссылки через один не мало известный всем сервис, теперь к ним не ногой... Там и цены завышены и статьи месяцами просто не попадают в индекс..
Изменено: MrLexKo - 25 Ноября 2013 19:51
Хочу тоже оставить свой мега-положительный отзыв!Спасибо, Василию, большое!
Когда я к нему обратилась мой сайт был далеко за сотней, но размещение нескольких статей, на рекомендованных Василием площадках, дали потрясающий результат. Сейчас мой сайт по продвигаемым запросам на 12 и на 18 месте в яндексе.
Ну и хочется отметить оперативность с которой они работают, все очень быстро, а статьи хорошие, читаются легко и все по делу написано.
Всем рекомендую!
заказывал у ТС несколько размещение с написанием статей.

Статьи были написаны по теме...
Остался доволен оперативностью написания и размещения... статьи были размешены в течении 15 минут после написания статей.
Изменено: Alex - 2 Декабря 2013 00:06
Постоянно размещаюсь на площадках ТС. Хорошие площадки, размещение всегда в срок, ссылки работают.
ТС приятный в общении человек, ответственный и исполнительный. Рекомендую к сотрудничеству.
Разместился на одном из ресурсов ТС - очень доволен, все сделано качественно и быстро! Без проблем внесены запоздалые правки, за что ТС отдельное спасибо!Очень доволен, всем рекомендую!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
22:21 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток