Размещение статей, ссылок и постовых на качественных ресурсах
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 14 След.
Размещение статей, ссылок и постовых на качественных ресурсах, Вечные ссылки на отличных сайтах. Только лучшие ресурсы, список которых постоянно увеличивается
заказывал размещение 2 ссылок у Василия. Качеством и скоростью размещения доволен, рекомендую. Так же, была размещена бонусная ссылка на сайте с ТИЦ 5000+
Биржа криптовалют удобная аналитика, хранение, покупка
Разместился у Василия, сразу пакетно на 7 площадках, по моей тематике. Ресурсы все качественные, так же большой выбор сайтов. Очень доволен, буду обращаться еще, рекомендую !
uchebka.biz

Василий спасибо за оперативное размещение статей
Отзыв
+Достаточно большое количество хороших площадок
+Площадки частично имеют тематику
+Много новостных площадок
+Размещает быстро, всегда на связи, полный отчет.

Для себя выбрал 5 статей получил 1 бонусом (тицастый не заспамлен) Статьи были мои про копирайт ничего сказать не могу smile:)

Размещение рекомендую!

п.с. если не забуду отпишусь по поводу ТИЦ (хотя мне он не особо нужен)
Изменено: Denis - 1 Марта 2016 19:35
Заказывала размещение ссылок. Все качественно и быстро! Хорошие тематические сайты. Очень довольна сотрудничеством. Василий всегда на связи, всегда готов ответить на все возникающие вопросы. Рекомендую!
Заказывал размещение у Василия. Все сделано быстро и качественно. К тому же порадовали приятные бонусы. Советую.
Ничего не умею
Уже не первый раз заказываю, всё отлично, хорошие статьи, прирост тиц наблюдаю стабильно!
заказывал размещение статей на сайтах игровой тематики, все разместили качественно и в оговоренные сроки, статьи написаны очень качественно и без воды, а так же получил жирный бонус в виде дополнительной ссылки на очень качественном блоге. В общем сотрудничеством очень доволен и буду в будущем постоянно обращаться.
Заказывал размещение статей. Размещением доволен -   быстро и качественно, всегда на связи, после размещения присылает отчёт. Большой плюс - можно выбрать площадку! Рекомендую.
Здравствуйте!
Обновил данные, тиц везде актуальный. Есть ряд площадок, у которых тиц повысился значительно, с 275 до 800 и с 1300 до 3000, например, а цены остались прежними. Некоторые скромные сайты порезало, особенно в строительной и автотематике, но только на скромных сайтах, тицастые лишь нарастили показатели. Женская тематика вся в плюс, как и новостники. В общем, обращайтесь за актуальной информацией по контактам, указанным в первом посте. 
Размещаюсь у Василия уже не в первый раз, так как часто у него появляются новые сайты. Выбор богатый, есть и подходящие мне - размещаюсь исключительно на сайтах с хорошим трафиком и не заспамленных. В общем, всё устраивает, особенно соотношение цена/качество площадок. Рекомендую.
Рекомендую Василия как ответственного исполнителя, готового всегда пойти на уступки своему клиенту даже в ущерб себе. Это с моего личного опыта. Буду и дальше сотрудничать!
Всем привет! smile:)
Продолжаем принимать заказы, освободилось несколько авторов, на тот случай, если статьи будут наши. Пишите по контактам, указанным в первом посте. Как всегда, постараемся порадовать различными бонусами. Обращайтесь.
Здравствуйте! Появились новые площадки. Обращайтесь, при заказе от 1000 р Вас ждут бонусы.
Покупал ссылки у ТС. Все сделано молниеносно и качественно. Оплата только после предоставления отчета с уже размещенными статьями и ссылками. ТС приятен в общении и идет на встречу. Кроме всего этого в конце ждала небольшая скидочка и приятный бонус, который, думаю, порадует многих.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 14 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:31 Платим за реги на форумах и досках, дорого. 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
11:08 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
11:01 Суд постановил заблокировать Telegram 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
13:37 Тренды заработка 2024-2025