Напишу обзор Вашего блога или форума.
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Напишу обзор Вашего блога или форума., Подробный обзор с картинками и одной индексируемой ссылкой.
Здраствуйте.

Я предлагаю услугу по написанию и размещению, на своем блоге для вебмастеров, обзоров Ваших блогов и форумов, посвященных созданию сайтов, оптимизации и раскрутке, а также заработку в интернет с помощью сайтов и без них.

Обзор будет включать одну индексируемую ссылку на Ваш сайт, скриншоты с Вашего сайта, уникальный, интересный и грамотно написанный текст длинной от 2000 символов без пробелов, название Вашего сайта в названии обзора и в самом обзоре несколько повторений.

Заказать обзор Вы можете по e-mail: igor.bocharov56@mail.ru, либо через ЛС на данном форуме.

При заказе опишите что бы Вы хотели видеть в итоге.

Стоимость моей работы составляет 300руб. Предоплата 100руб. + 200руб. после размещения.

ПРИМЕР ОБЗОРА.

На момент публикации этого предложения показатели блога таковы: тИЦ 20, PR 1, Каталог LIST.MAIL.RU

Обзор пишу 1-2 дня, так как есть постоянная офисная работа.

В индекс Яндекса влетает быстро.

Кроме обзора также предоставляю и другие услуги.

P.S. Отписываться прошу только заинтересованных.
SeoClub.su - раскрутка YouTube (есть API) и VK!
Кстати забыл упоминуть, что первый заказавший получает скидку - 50%, второй - 40%, третий - 30%.smile:mail:
Думаю, что надо поднять тему!!!smile:confused:
С сегодняшнего дня принимаются все площадки (любой тематики), которые не нарушают законы РФ. smile;)
Ну что ж. Автор любезно согласился написать обзор моего сайта с 50% скидкой. Понравились скриншоты, индивидуальный подход и скорость. Ставлю 5+!
Цитата
Николаев пишет:
Ну что ж. Автор любезно согласился написать обзор моего сайта с 50% скидкой. Понравились скриншоты, индивидуальный подход и скорость. Ставлю 5+!
Вам спасибо большое за отзыв, кстати обзор Вашего сайта уже находится в поиске Яндекса. smile:)

А остальным напоминаю, что осталось два места со скидками в 40% и 30%. Спешите заказать обзор!!! Если Ваш сайт не противоречит законам РФ, то он точно подходит для написания обзора независимо от тематики.
Написал в личку
Цитата
mihamuz пишет:
Написал в личку
Принял Ваш заказ.


Для всех остальных сообщаю, что осталось одно место со скидкой в 30%. Торопитесь!!!
Качественно. Мне понравилось. Рекомендую.
Цитата
Игорь Бочаров пишет:
Стоимость моей работы составляет 300руб. Предоплата 100руб. + 200руб. после размещения.
а не дорого для ТИЦ 20?
Я предлагаю не просто ссылку на Ваш сайт, а именно обзор, если есть те кто уже заказывал значит наверно не дорого, лучше разместить 10 обзоров по 300руб., чем 100 по 30руб.

Примеры обзоров смотрите - ЗДЕСЬ

Напоминаю, есть еще одно место со скидкой 30%.
Места со скидками закончились, только что принял предоплату на обзор.
Отлично! Игорь, спасибо, обзор очень хороший. Рекомендую!
Цитата
Светлана пишет:
Отлично! Игорь, спасибо, обзор очень хороший. Рекомендую!
Спасибо Вам за отзыв.smile:)

Ввожу новую акцию: при заказе 3 и более обзоров скидка 30%. Удачи всем в продвижении сайтов.
Игорь Бочаров, Большое спасибо за обзор. Понравилось) 
ТС самостоятельно изучил ресурс, не спеша, обдуманно, описал его, сам подобрал анкор для ссылки (при чем удачно). Работа стоит этих денег. Конечно хочется надеяться на то, что ресурс и в дальнейшем будет развиваться и не будет заброшен.
От себя: рекомендую!
Лучший обменник криптовалюты на 2024 год: WEB | Telegram
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:18 Найти элемент в коде 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:47 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
16:38 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
15:28 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:09 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
11:51 Европейский эквайринг 
11:19 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
06:19 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
11:15 Каспкрски ОС 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди