Ссылки на сайтах с полезными советами
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Ссылки на сайтах с полезными советами
Здравствуйте, уважаемые форумчане.  

Предлагаю Вам уникальную возможность - купить вечные ссылки на 2-ух сайтах с полезными советами. Тематика довольно гибкая, ведь совет можно написать на любую тему, а значит Ваша ссылку будет выглядеть очень естественно. Для Вашей ссылки будет написана статья объемом 2-3 к, учту все ваши предпочтения. 

1) Первый сайт - 120 тИЦ, 3 PR, посещаемость 1000-1500/вдень, возраст 4 года - 150 P. 
2) Второй сайт - 60 ТИЦ, 2 PR, посещаемость 200-400/вдень, возраст 4 года - 130 P

Цитата
При покупке на обеих сайтах - общая цена 250 P.

Оплата: Webmoney 

Пишите - скину УРЛы [IMG]
Изменено: Prapovednik - 12 Ноября 2015 12:17 (Обновил первый пост по просьбе ТС в ЛС)
✓ Лучшая биржа ссылок для СДЛ-сайтов - Посетить->

✓ Покупаю ссылки на Миралинкс - Посетить->
Разместился у ТС. Подождал пару дней, но это стояло того. Цена / качество - на высшем уровне!
Статья написана отлично с выделением ключей, грамотно. Статья большая и по теме ссылки, ссылка вписана в текст и индексируется. Ресурсы хорошие, разнотематические.
В общем, жду хорошего результата от размещения. Рекомендую!
- Сначала учись играть по правилам, затем учись играть против правил, потом учись создавать свои правила.
Качественный контент заказываю здесь: http://www.etxt.ru/?r=svoimi - помогу в оформлении заказов.
Цитата
Цитата
При покупке на обеих сайтах - общая цена 250 P
Не смог сдержаться привлекательной цены за 110 тИЦ, 3 PR и 40 ТИЦ, 2 PR и заказал на обоих сайтах. Статьи написаны на высоком уровне, мои требования были учтены. Спасибо!
Нормальные партнёрские программы, зарабатывай общаясь на форуме, также мне нужны рерайтеры.
Разместился у ТС, заказал размещение  со скидкой сразу на 2 площадках. 
Описание.


1. Срок размещения: Отлично 2 дней.
2. Качество статей и размещение в них ссылок: Отлично, статьи написаны под мои анкоры, а сами анкоры органично вписаны в текст статьи.
3. Общение с ТС по поводу заказа: Все отлично, автор все уточнил, проверил и сделал.
4. Площадки: Полностью соответствуют заявленным данным.

Моё резюме.

Отличная работа, хорошая цена. Обязательно еще размещусь у ТС по второму своему сайту. ТС спасибо!!!
Разместился на 2х сайтах автора, под мои ссылки были написаны тематические статьи. Текст адекватный, читается легко, ссылки вставлены как надо. Рекомендую.
Отличный стиль написания, ссылки уже в индексе!smile:)
Разместился на одном из сайтов, под ссылку была написанная грамотная статья и с нужным объемом. Цена очень привлекательная. Советую! smile;)
Одна из лучших ПАРТНЕРОК для монетизации киносайтов - проверено годами!
уже разместили ссылку и через день она уже в беки попала в вебмастере отразилась.smile;)
Разместился у ТС на двух сайтах, все быстро и качественно!  Рекомендую!
uchebka.biz

Заказала отзывы на двух сайтах, все быстро и адекватно.Спасибо.
Полный порядок! Разместил 4 ссылки. Все сделано идеально и быстро.
Моя оценка 5+
Провел размещение двух ссылок у ТС. Все сделано быстро, статьи написаны ПО ТЕМЕ АНКОРА! Также хочу отметить - быстрое размещение. Так как размещаюсь уже не первый раз, могу сказать - ссылки крепко держатся в ВМЯ, иногда есть по ним переходы... Рекомендую!
автор в кратчаишие сроки написал читабильный текст и разместил ссылки. Рекомендую!
Спасибо, разместил 8 статей!
заказал две статьи на двух сайтах, статьи написаны ссылки размещены. планирую еще 1 сайт разместить на двух сайтах
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам