Размещу статью со ссылкой на сайте Медицинская тематика 100
Страницы: 1
Размещу статью со ссылкой на сайте Медицинская тематика 100
Размещу статью с вечной ссылкой на сайте Медицинская тематика 
Тиц-10 (уверен на 98% вырастет)
возраст 7 лет
недавно пересел на другой движок, пока страниц мало, но с каждым днем все больше
100 руб само размещение до 2 ссылок + ваш текст 
или мой 100 р 1000 збп
ссылка на сайт в личке
Да и как принято первым 3-ем бесплатно smile:) (само размещение) 
Изменено: sir_tango - 26 Октября 2016 19:40
Ну раз само размещение даже бесплатно, то забиваю место. Статью скоро сброшу в ЛС.

Саму статью приготовил. Можете, пожалуйста, отписать в ЛС, а то я вам не могу((
Изменено: Иван - 26 Октября 2016 21:48
Цитата
Иван пишет:
Ну раз само размещение даже бесплатно, то забиваю место.
Я тоже сначала так подумал, но потом зашёл в профиль пользователя и ..

Рисунок
вылавливаю деньги в Интернете, как умею, как могу
Цитата
filmoman пишет:
Я тоже сначала так подумал, но потом зашёл в профиль пользователя и ..
А я сразу статью купил, а потом зашел(( Ну может есть такая функций в профиле, которую иногда случайно включают.
Цитата
filmoman пишет:
Я тоже сначала так подумал, но потом зашёл в профиль пользователя и ..


Это жеж просто )) Нажмите на вкладку "фото", а там под фото ссылка "написать сообщение" smile:)

о как :)жду от вас текстов :Dну можно еще в  скайп стукнуть sir_tango
Изменено: sir_tango - 27 Октября 2016 00:47
sir_tango, можно ссылку в ЛС
Лучший обменник криптовалюты на 2024 год: WEB | Telegram
Разместился вчера по акции.1. По поводу самой работы. Размещение было проделано не просто быстро, а молниеносно. При этом все аккуратно, с картинкой и выделением участков текста особыми стилями. Страница уже в индексе Яндекса.
2. По поводу сайта. Смотрится неплохо. ТИЦ 10. Трафика пока нет, так как и страниц в индексе пока мало (сайт очень молодой). Незаспамлен по мнению checktrust и xtool, но это также потому, что большинство страниц еще не попали в индекс.

В общем размещение для меня выгодное. При этом сайт еще просуществует год точно, если владелец не захочет его удалить)
Изменено: Иван - 27 Октября 2016 11:50
Цитата
Иван пишет:
Разместился вчера по акции
за отзыв огромное спасибо Сайт просуществует долго, только приступил к его переделке, обещаю ресурс будет очень хорошим.
ссылки продаю только с целью развития самого ресурса, и их будет ограниченное кол-во, пока посещалка не возрастет!
так что успевайте, пока закрыл тему  
Цитата
sir_tango пишет: 
пока закрыл тему
* пока не закрыл тему smile:o
Цитата
Иван пишет:
Разместился вчера по акции.1. По поводу самой работы. Размещение было проделано не просто быстро, а молниеносно. При этом все аккуратно, с картинкой и выделением участков текста особыми стилями. Страница уже в индексе Яндекса.
2. По поводу сайта. Смотрится неплохо. ТИЦ 10. Трафика пока нет, так как и страниц в индексе пока мало (сайт очень молодой). Незаспамлен по мнению checktrust и xtool, но это также потому, что большинство страниц еще не попали в индекс.
То есть Ваша страница уже в индексе, но не все страницы сайта в индексе, так как он молодой??? Яндекс выборочно индексирует что ли? Платные вперёд, бесплатные позже:D
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
08:34 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
20:51 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
19:27 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:58 Переходы по ссылкам на сайтах 
15:51 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
15:03 Нейросети «Яндекса» попали в подборку наиболее важных ИИ в мире Global Generative AI Landscape 2024 
14:41 Партнерская программа OWNR WALLET 
06:35 4321.vn | Đọc báo và tin tức từ nhiều nguồn tin đáng tin cậy 
06:35 4321.vn | Trang mua sắm trực tuyến đáng tin cậy 
22:38 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:09 Продажа аккаунтов Google Play Console / Developer 
20:08 Продажа аккаунтов Google Play Console 
14:39 Cоздание : Лендов, Вайтов, Ботов, Крео, Сайты, Софты, Дизайн 
14:26 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
18:18 Точные прогнозы на футбол 
15:00 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
08:06 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
08:04 Тренды заработка 2024-2025 
23:11 Как заставить себя? 
17:17 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
15:32 С юмором по жизни!