Официальный реселлер Яндекса - Ad Mediator, кто сталкивался?
Страницы: 1
Официальный реселлер Яндекса - Ad Mediator, кто сталкивался?
На почту пришел запрос о сотрудничестве. В общем система позволяет сайтам показывать рекламу из крупнейших рекламных сетей, таких как РСЯ, Google AdX и Criteo, и в процессе аукциона подбирает именно ту сеть, которая принесёт максимальный доход. Утверждают, что прирост дохода в сравнении с прямым РСЯ или Google Adx доходит до 45%.


Собственно вопрос - Кто сталкивался с этой площадкой? smile:confused:
Мне тоже написали, сегодня установил их рекламный код (ждал модерацию по рекламным сетям), пока особо ещё сказать нечего рекламу только начал показывать, но для меня на данный момент есть один минус, у них нет адаптивных блоков под мобильные телефоны как в Адсенс или РСЯ (то есть охват рекламодателей я так предполагаю будет не полный). Пока установил размером 300х300.

Сами рекламные блоки по размерам под мобильники есть (скрин прикрепил), но для каждого нужно своё отдельное место.

Также система сообщает что нужно сделать запись в файл ads.txt (гугл адсенс, у меня есть своя, но их тоже внёс).

Менеджер Алёна общалась вежливо, вопросы решала по мере поступления, общался по почте.
В общем за неделю теста, один блок 300х250 принёс 260р. Не знаю, много это или мало..smile:)
Цитата
Сергей Храбров пишет:
Не знаю, много это или мало..smile:)


Зависит от места расположения (например там стоял другой рекламный блок и можно сравнить), количества посетителей, тематика ресурса.
Не вздумайте! 26 копеек за 1000 показов громадного баннера 728x90 на сайте с тысячей живых пользователей с полным отсутствием бот-трафика! В поддержке издеваются, а вы что говорят больше хотели? Нормальным сайтам тут делать нечего, да и бот-трафик не отобьёте.
Цитата
Сергей Храбров пишет:
доходит до 45% .
Ну да. Но только в минус. И до 80%.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Как по мне все эти партнерские сети - от лукавого. Если есть возможность работать напрямую с Адсен/ РСЯ не стоит заморачиваться, а вот кого от туда турнули или не приняли - тогда можно и посмотреть.
Работаю с адсенс напрямую, есть возможность с РСЯ - но мне непонравился доход очень не стабильный, поэтому подержал чуток вывел пару минималок и снял код. На youtube какнал давно спамят всякие партнерские программы - шлю всех лесом, есть прямая партнерска с youtube, все завязано на один акк адсенс. Удобно и не надо никому (ну кроме Гугла разумеется) непонятную мзду платить.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
09:34 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
08:02 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
22:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:51 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
15:24 Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust 
14:36 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
13:25 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...