Проблема с рекламой! Подскажите что делать?
Страницы: 1
Проблема с рекламой! Подскажите что делать?, Реклама в ЯндексДирект! Слив бюджета!
Добрый день! У меня есть предположения что It-мошенники используют ЯндексДирект !?  

Как обычно, после Н.Г. я настроил рекламные компании в ЯндексДирект и запустил рекламу. Одна из компания была настроена по популярным ключам с максимальным трафиком. Бюджет в течении трех дней сливался моментально! Переходы на целевую страницу 10-15 сек. ( полностью сливался дневной бюджет в 1500 руб., такое ограничение у меня стояло)
Спустя три дня на по вацапу приходит сообщение от одного товарища который предлагает вместо слива бюджета - настроить мой сайт, оптимизировать его и завуалированно шантажирует меня тем, что мой бюджет будет сливаться и дальше если я не закажу его услуги  !!!  

Что предложите делать в такой ситуации ??  Получается, что пользоваться этой рекламой нельзя - это определенный тупик для контекстной рекламы и Яндекс ничего с эти поделать не может ???
Изменено: Patient - 13 Января 2020 19:35
Цитата
Patient пишет:
Добрый день! У меня есть предположения что It-мошенники используют ЯндексДирект !?

Как обычно, после Н.Г. я настроил рекламные компании в ЯндексДирект и запустил рекламу. Одна из компания была настроена по популярным ключам с максимальным трафиком. Бюджет в течении трех дней сливался моментально! Переходы на целевую страницу 10-15 сек. ( полностью сливался дневной бюджет в 1500 руб., такое ограничение у меня стояло)
Спустя три дня на по вацапу приходит сообщение от одного товарища который предлагает вместо слива бюджета - настроить мой сайт, оптимизировать его и завуалированно шантажирует меня тем, что мой бюджет будет сливаться и дальше если я не закажу его услуги !!!

Что предложите делать в такой ситуации ?? Получается, что пользоваться этой рекламой нельзя - это определенный тупик для контекстной рекламы и Яндекс ничего с эти поделать не может ???
Напишите в Техническую поддержку, передайте им всю информацию, в том числе и скриншоты
Купить авиабилеты онлайн дешево | Аренда Серверов Дешево https://clck.ru/afhGc Выделенные СЕРВЕРЫ - БЕСПЛАТНЫЕ плюшки https://clck.ru/YhkZe 🖧 / / Хостинг от 6руб в день! https://clck.ru/Rk2P5 Хостинг - Скидки при
А что это даст ??
Проверят вашу РК на предмет склика и недобросовестной конкуренции, что же ещё. Но лучше на форуме жаловаться, конечно, это прямой путь к решению проблемы.
Цитата
0pium пишет:
Проверят вашу РК на предмет склика и недобросовестной конкуренции, что же ещё. Но лучше на форуме жаловаться, конечно, это прямой путь к решению проблемы.
+ при чем и быстрее решится проблема
Я, кстати сразу выключил эту компанию - век живи, век учись ...  Но сам факт того, что такими методами сейчас предпочитают брезговать, такое ощущение - только ленивые! При чем распространяется эта гнилая тема вирусными методами - от всякого рода паразитирующих семинарах в которых фуфло впаривают, до контекстной рекламы! Это я к тому, что НАМ делиться надо чтобы не попадать на крючек к этим идиотам. А система ничего поделать не может - она заинтересована в "плохих дорогах и дураках" - она их даже сама выращивает ...  Думаю смысла в поддержку писать никакого нет! Сами менеджеры Яндекса или их "братья по разуму" промышляют ЭТИ ТЕМЫ!
Цитата
Patient пишет:
Сами менеджеры Яндекса или их "братья по разуму" промышляют ЭТИ ТЕМЫ!
Ну дак есть специальные люди, которые за зарплату ведут рекламные кампании для фирм. Их задача - получить максимальное количество лидов с рекламы. Они не брезгуют скликиванием конкурентов, чтобы убрать их объявы из трансляции (тем самым увеличивая количество собственных показов и уменьшая цену клика). Что тут удивительного? Мне на форуме тут давно объяснили, что в интернете не возбраняется ничего, каждый зарабатывает любыми законными способами и стремится увеличить свой заработок, а не беспокоится, насколько он навредит конкуренту. smile:confused:

З.Ы. А если Вы рекламили свой сай на виксе про кондитерские ингредиенты - то там да, больше 10-15 сек искушенный пользователь на таком сайте не проведет, потому что над ним работать и работать ещё перед рекламированием. Там же цвета вырвиглазные и ужас в целом (такие сайты делали школьники школьники про майнкрафты и доты много лет назад) smile:cool:
Изменено: Eye - 15 Января 2020 22:40
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
09:34 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
08:02 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
22:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:51 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
15:24 Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust 
14:36 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
13:25 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...