Как вам доход с РСЯ за последние 4-5 дней?
Страницы: 1 2 След.
Как вам доход с РСЯ за последние 4-5 дней?
Что значит, избавились от конкурента. И так нужно по всем фронтам!
Цитата
Федя пишет:
Что значит, избавились от конкурента. И так нужно по всем фронтам!
ну так-то в 5 раз меньше, чем было у конкурента, приступил к работе с бурж, зря откладывал несколько лет это дело.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Цитата
Федя пишет:
Что значит, избавились от конкурента. И так нужно по всем фронтам!
ну так-то в 5 раз меньше, чем было у конкурента, приступил к работе с бурж, зря откладывал несколько лет это дело.
блин, ну жаль, вам может за бугор нужно (ну не комильфо, критиковать страну, за проблемы с бурж трафиком!), ибо у меня всё, с точностью наоборот )))
Цитата
Федя пишет:
вам может за бугор нужно
ну это я сам как-нибудь решу, куда и зачем мне нужно smile;)
Цитата
Федя пишет:
ну не комильфо, критиковать страну
Причём тут страна? Было бы наоборот (или был бы Яндекс не голландским, как сейчас, а каким-нибудь мексиканским) - я бы написал, что всё наоборот, а пока что...  Я уже приводил умозаключения, почему реклама в Яндексе в среднем обходится при тех же результатах дороже в 2-3 раза, чем в Гугле, а выплаты паблишерам при этом в разы меньше. Т.е. если гугл примерно половину своих доходов отсыпает паблишерам, то Яндекс не более 5-10%, 90-95% жрёт сам. И это не только моё мнение, почитайте другие форумы, примерно та же картина у всех (кроме тех, где основная аудитория детская или просто неплатёжеспособная - там да, адсенс бесполезен, Яндекс на показах как-то тянет что-то).
Цитата
Eye пишет:
Причём тут страна? Было бы наоборот (или был бы Яндекс не голландским, как сейчас, а каким-нибудь мексиканским) - я бы написал, что всё наоборот, а пока что... Я уже приводил умозаключения, почему реклама в Яндексе в среднем обходится при тех же результатах дороже в 2-3 раза, чем в Гугле, а выплаты паблишерам при этом в разы меньше. Т.е. если гугл примерно половину своих доходов отсыпает паблишерам, то Яндекс не более 5-10%, 90-95% жрёт сам. И это не только моё мнение, почитайте другие форумы, примерно та же картина у всех (кроме тех, где основная аудитория детская или просто неплатёжеспособная - там да, адсенс бесполезен, Яндекс на показах как-то тянет что-то).
да при том, нет своё поднимать и поддерживать, вы ноете за забугорным, вот моя картина
Рисунок
Цитата
Федя пишет:
вы ноете за забугорным
Вы ничего не перепутали? Если я решил часть усилий потратить на буржтраф для MFA - это для Вас нытьё и предательство родины? А сами на нидерландскую контору молитесь и радостно хаете всё остальное вокруг. Я уже писал, что это свойственно весьма конкретной не очень многочисленной категории человеков. Как только лопнет пузырь рся и её место займёт другая партнёрка (или вообще вернётся адсенс через несколько лет) - радостно переметнётесь и будете поносить тех, кто работает с рся? smile:D (риторический вопрос, ответ не нужен, уже проходили такой момент, и именно так всё и произошло).
Цитата
Федя пишет:
нет своё поднимать и поддерживать
Ну так-то я чужое не поднимал и не поддерживал. На бесплатном WordPress у Вас своё? Софт на серверах, где крутится Ваше "своё" - тоже своё? А сами сервера патриотичные в железе? Где у Вас грань, после которой начинается "своё"?
Цитата
Eye пишет:
Ну так-то я чужое не поднимал и не поддерживал. На бесплатном WordPress у Вас своё? Софт на серверах, где крутится Ваше "своё" - тоже своё? А сами сервера патриотичные в железе? Где у Вас грань, после которой начинается "своё"?
так сделайте. Писец логика, вордпресс бесплатен, за сервер я деньги плачу! А где у вас понимание того, что не всё сразу? Или вот так взяли, и движок сделали, процессор, интернет? Такие как вы, родину за джинсы и жевачку распродавали!
По поводу предательства - да, вы предатель, который ноет, то ему доллар дорожает, то ему адсенс отключили, то ему ютуб монетизацию отключил.. в инсте там чё, тоже всё плохо?
Вы все свои ответы здесь прочтите, одно нытьё по каждому поводу - то это не так, то то. Сталина на вас нет, или на крайняк Жириновского!
Цитата
Федя пишет:
Такие как вы, родину за джинсы и жевачку распродавали!
smile:) Совсем кукушка уехала. Не такие, как я, а прям я и распродавал. Пофиг, что учился в 3 классе. И отец мой с матерью распродавали, прям в поезде из таджикистана, побросав практически все вещи и поменяв 5-комнатную квартиру на часть дома с печным отоплением, но зато убить никто не хочет в РФ. Ехали прям и строили планы, как бы быстренько всё распродать на родине.
Цитата
Федя пишет:
то ему доллар дорожает, то ему адсенс отключили, то ему ютуб монетизацию отключил.. в инсте там чё, тоже всё плохо?
Мне доллар дорожает? Враньё. Чем дороже доллар - тем больше у меня доход. Мне адсенс отключили? Враньё. У меня всё работает. Мне ютуб отключили? Враньё. Я не блогер и там никогда не зарабатывал. С инстой норм всё. Я обычный немолодой человек, который о ней знает только то, что она существует. Но не более того. А Вы обычный врун. Из 3 примеров - в каждом наврали. smile:cool:
Цитата
Федя пишет:
вы предатель
обоснуйте хоть как-то, кого и когда я предал. С примерами, пожалуйста. Но ведь не получится, ибо врёте. Хотя фокусничать Вы умеете, натягивая контекст на откровенную ложь, тут не поспоришь. „Самое обидное, что в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду, он ограничен правдой, лжец может нести все, что угодно.“ ©
Цитата
Федя пишет:
так сделайте.
Так я и делаю. Спокойно, методично. Экспериментирую, масштабирую, маневрирую. А чего Вы так возбудились? Тоже займитесь делом, а не ищите в тёмной комнате чёрную кошку, особенно когда её там нет.
Изменено: Eye - 29 Апреля 2022 00:00
Цитата
Eye пишет:
Федя пишет:
Такие как вы, родину за джинсы и жевачку распродавали!smile:) Совсем кукушка уехала. Не такие, как я, а прям я и распродавал. Пофиг, что учился в 3 классе. И отец мой с матерью распродавали, прям в поезде из таджикистана, побросав практически все вещи и поменяв 5-комнатную квартиру на часть дома с печным отоплением, но зато убить никто не хочет в РФ. Ехали прям и строили планы, как бы быстренько всё распродать на родине.
Люди, ладно Вам сориться и так время непонятное. Подскажите пожалуйста, как с энтой модерацией в РСЯ сладить. Добавил 10 сайтов, 3 не могу никак добавить. Говорят, что можно как-то на адекватного менеджера попасть, но как? Поделитесь секретом, может я не так с ними переписки веду?
Изменено: Alex - 29 Апреля 2022 02:06
все будет...
Сами у себя чтоль покупают?
Купить авиабилеты онлайн дешево | Аренда Серверов Дешево https://clck.ru/afhGc Выделенные СЕРВЕРЫ - БЕСПЛАТНЫЕ плюшки https://clck.ru/YhkZe 🖧 / / Хостинг от 6руб в день! https://clck.ru/Rk2P5 Хостинг - Скидки при
Цитата
Eye пишет:
Враньё.
каждый ваш пост враньё. я не собираюсь тут рыскать, искать ваши ответы, вы сами всё знаете, в каждой теме вам всё плохо - нытик!
Цитата
Федя пишет:
в каждой теме вам всё плохо
Мне лучше всех!
Цитата
Федя пишет:
нытик
Враньё.
Это не нытье) он просто демагог и любит пофлудить и пообщаться, общительность не порок)
МНОГОГЛАГОЛАНИЕ, ПУСТОСЛОВИЕ И ЛЮБОПЫТСТВО
Цитата
Krol пишет:
он просто демагог и любит пофлудить и пообщаться
жму руку, коллега. Вы меня раскусили! smile:)
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
05:21 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток