ЦОП Profit-Partner - вдохновляет зарабатывать больше!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 26 След.
ЦОП Profit-Partner - вдохновляет зарабатывать больше!, Официальная тема ЦОП РСЯ. Отвечаем на Ваши вопросы.
Рисунок


Уважаемые владельцы сайтов,

ЦОП Рекламной сети Яндекса Profit-Partner радует своих партнеров стабильной работой вот уже 5 лет.

Помимо подарков, круглосуточной поддержки и бонусов, которыми мы стараемся радовать наших партнеров, мы ставим своей целью помогать Вам увеличивать Ваши заработки.

Всячески помогая на этом пути, для Вас работают 4 консультации: 

- по SEO
- по программированию
- по повышению дохода. В среднем после обращения заработок повышается на 170%*
- по улучшению сайта (если он был отклонен модераторами)

Обратиться в консультацию может любой наш партнер, который имеет активную площадку в Profit-Partner.

Добавляйте Ваши сайты - зарабатывайте больше!

Рисунок


Сколько можно заработать: http://profit-partner.ru/about/howmuch/
Начать зарабатывать: http://profit-partner.ru/about/newbie/
Регистрация: http://profit-partner.ru/user/register/

В данной теме представители ЦОП РСЯ Profit-Partner ответят на Ваши вопросы о заработке на рекламе Яндекс.Директ и Яндекс.Маркет.

С уважением, Роксана Прокофьева.
Руководитель ЦОП РСЯ Profit-Partner.ru

* по результатам исследований
Изменено: Axi - 12 Мая 2012 15:34
Я работаю с Profit-Partner всего ничего, пару месяцев. Из плюсов - реальная 24 часовая поддержка по аське. Общался и ранним утром и поздно ночью.  с очередной выплатой был "косяк", отписался в тикет - получил квалифицированную помощь. Мне очень важна обратная связь с владельцами рекламной сети. Это я почувствовал на своей шкуре, когда  рекламщики Гугля вытерли об меня ноги и даже не удосужились ответить на мои письма. Так, что работать с Profit-Partner  рекомендую.
Примут ли сайт в сеть, если у меня дневная аудитория на уровне 270 человек? Или вам принципиально нужно больше 300?
Цитата
Антон Машнин пишет:
Примут ли сайт в сеть, если у меня дневная аудитория на уровне 270 человек? Или вам принципиально нужно больше 300?
Нужно не  "им", а  самой РСЯ.  Решение о приеме того или иного сайта в рекламную сеть принимают непосредственно модераторы РСЯ, а ролью ЦОП, в данном случае   Profit-Partner, является обеспечение взаиморасчетов с партнерами, различного рода консультации, предоставление отчета по статистике ...
Бывают случаи, когда в сеть берут сайты и с немногим меньшим количеством посетителей в сутки, нежели 300 уник., но такие сайты этого действительно должны заслуживать. 
Кроме того, в сети могут находиться и сайты, посещаемость которых по каким-то причинам снизилась ниже 300 уник., но уже после приема в сеть, тем более что веб-мастер после одобрения сайта, может просто поставить коды не на все страницы, и чтобы за это исключали из сети, я вроде не слышал.
Антон Машнин, как раз мой сайт имеет посещаемость чуть меньше 300 человек в сутки (но постоянно растет), но его взяли сегодня, выбрал в ЦОП Profit-Partner.
Цитата
lungo пишет:
Цитата
Антон Машнин пишет:
Примут ли сайт в сеть, если у меня дневная аудитория на уровне 270 человек? Или вам принципиально нужно больше 300?
Нужно не "им", а самой РСЯ. Решение о приеме того или иного сайта в рекламную сеть принимают непосредственно модераторы РСЯ, а ролью ЦОП, в данном случае Profit-Partner, является обеспечение взаиморасчетов с партнерами, различного рода консультации, предоставление отчета по статистике ...
Бывают случаи, когда в сеть берут сайты и с немногим меньшим количеством посетителей в сутки, нежели 300 уник., но такие сайты этого действительно должны заслуживать.
Кроме того, в сети могут находиться и сайты, посещаемость которых по каким-то причинам снизилась ниже 300 уник., но уже после приема в сеть, тем более что веб-мастер после одобрения сайта, может просто поставить коды не на все страницы, и чтобы за это исключали из сети, я вроде не слышал.
lungo всё верно расписал smile:)
Что касается преимуществ ЦОПа, то к основным достоинствам Profit-Partner можно отнести сл:


- вывод средств в удобных валютах (например, WM)
- консультации SEO и по повышению дохода, которые в среднем увеличивают заработок на 170%
- круглосуточная поддержка
- бонусные баллы, на которые Вы можете приобрести программы и контент для развития Вашего сайта и множество разных услуг и пр.


Кроме того, наш ЦОП постоянно проводит акции. В рамках последнее весенней акции каждый участник получил гарантированный приз - шлешку, а победитель конкурса выиграл макбук. 
Официальный представитель ЦОП Profit-Partner

Следите за нашими новостями в соц. сетях:
Вконтакте и Twitter
Славик, поздравляем Вас с вступлением в РСЯ!
И желаем высоких заработков, а наши специалисты будут рады Вам в этом помочь.smile:)
Taraska, спасибо, надеюсь на плодотворное сотрудничество.
Константин, спасибо за Ваш отзыв!

Цитата
Антон Машнин пишет:
Примут ли сайт в сеть, если у меня дневная аудитория на уровне 270 человек? Или вам принципиально нужно больше 300?
Я советую Вам в любом случае добавить сайт и проверить. Если хотите, пришлите урл сайта мне на axi()profit-partner.ru - попрошу консультантов написать некоторые рекомендации для развития сайта.
Обучающий семинар для партнёров.

Современный веб-мастер всегда совершенствует свои знания и изучает новые инструменты для работы в Интернете.
Profit-Partner заботится о своих партнёрах и всегда стремится облегчить жизнь веб-мастерам, сделать заработок с РСЯ более простым, понятным и самым прибыльным. Первый выпуск семинара состоится 17 мая в 16-00!

В этом выпуске профессионалы интернет-бизнеса поделятся своими секретами с партнёрами нашего ЦОПа.

Будут затронуты следующие темы:

    —  От чего зависит цена клика, как ее повысить
    —  Какая тематика дороже?
    —  Выбор приоритетных ключевых слов
    —  Настройки блоков, влияющие на цену клика
    —  Как избежать падения цены клика

И многие другие

Чтобы прослушать семинар, достаточно быть партнёром Profit-Partner и пройти регистрацию на семинар.

Обсудить семинар, задать вопросы профессионалам можно на форуме Profit-Partner в теме семинара.
Изменено: Taraska - 16 Мая 2012 11:43
Профит партнер - это действительно здорово. Работаю уже долго. Замечательные консультации, приветливая поддержка, сервисы за бонусы всё время трачу на контент, выводится в адвего.
У меня приняли один сайт хотя там небыло 300 хостов даже. Сайт старый и со стабильной но не высокой посещаемостью. Саме интересное что после того как он стал работать в ЯД в разы на ровном месте вырос трафик) Не знаю почему, не только с Яндекса, со всех поисковиков. Реклама ЯД как признак качестченного сайта?)
Получил консультацию по своему вопросу в онлайн-чате Профита, поэтому этот пост редактирую. Кстати быстро ответили - молодцы! smile:confused:
Изменено: Олег+ Кандагаров+ - 16 Мая 2012 18:01
Олег+ Кандагаров+ ( www.cy-pr.com/forum/f8/t28292/m310697#48424 ), конечно же сейчас! Зачем тянуть? smile:) Будем рады помочь
Подскажите пожалуйста. Есть сайт с посещаемостью 500+ , но посещалка началась 2 недели назад. Примут ли сайт с 2-х недельной посещаемостью? Заранее спасибо за ответ.
Цитата
Axi пишет:
Я советую Вам в любом случае добавить сайт и проверить.
Да вот же. Уже не первый раз обращал внимание на этот ЦОП. Два раза пытался попасть. Но посещалка оказалась всего под 140 уников. отказали. Хочу перейти от адсенса. А то объявы не релевантные. Все перепробовал. Один фиг реклама форекса все забивает. Слышал, что в РСЯ с релевантностью объяв лучше дела. Да и вывод более удобен, чем на адсенсе.

Цитата
Axi пишет:
Если хотите, пришлите урл сайта мне на axi()profit-partner.ru - попрошу консультантов написать некоторые рекомендации для развития сайта.
Пошел писать. smile:D
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 26 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:26 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
21:17 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:51 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:03 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
18:59 Сервис валидации e-mail баз 
18:37 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:18 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
17:28 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:29 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты