Контекстная реклама Яндекса теперь в SeoPult !
Страницы: 1
Контекстная реклама Яндекса теперь в SeoPult !, ( новинка ).
Цитата : "С его помощью вы сможете рекламировать свой сайт в «Яндекс.Директе» так же просто и эффективно, как сейчас продвигаете его в поисковых системах."

Подробнее можно почитать у них на сайте - http://seopult.ru/news.154.html

Вообщем неплохая тема, если считать что не нужно парить мозги с регистрациями на яндексе + легкость в управлении, + комисcию соепульт не взымает )).


P.S. Для тех кто еще не знаком с системой, ссылка у меня в профиле. )
Простой и доступный заработок на своих талантах без копейки вложений.
Я вот полазал и нашел кое что интересное
Цитата
Технология трафикового продвижения в SeoPult не имеет ничего общего с накруткой (кликами роботом или участием псевдореальной аудитории, выполняющей задания за плату). В ее основе лежит работа с интересами огромного числа интернет-пользователей (big data). Получая задачу привести на ваш сайт аудиторию, Система SeoPult посредством DMP Uptolike определяет пользователей, которые искали в поисковых системах информацию, близкую к тематике страниц вашего сайта. В дальнейшем выбранная аудитория маркируется на предмет высокой заинтересованности в вашей тематике и при обнаружении такого «эталонного» пользователя ему показывается непоисковая реклама, которая приведет его напрямую на ваш сайт. Трафик закупается по модели RTB через крупнейшие сети: Google AdX, AdFox, Republer и другие.
также говорят что траф не просто люди для накрутки ПФ, а вроде как они вычисляют по своим счетчикам целевую аудиторию и потом ее приводят к вам, тоесть приводят людей по запросам да еще и заинтересованных) хотя это все слова, что на деле хз.
Цитата
Вы платите за переходы на ваш сайт реальных людей, заинтересованных в ваших товарах и услугах. Такие пользователи положительно влияют на позиции вашего сайта в поисковых системах и вместе с тем обеспечивают рост продаж. Вся подробная статистика будет видна на странице услуги, а также в отчетах. 
Интересно услышать тех кто протестил уже:confused:
хм... А то что первый пост этой темы датирован апрелем 2011 года никого не смущает?!
Цитата
Krol пишет:
Я вот полазал и нашел кое что интересное
Долго "лазали" (7 лет? smile:eek: ).
Цитата
Krol пишет:
В ее основе лежит работа с интересами огромного числа интернет-пользователей (big data).
Ну Вы же понимаете, что такие данные доступны только крайне ограниченному кругу - создатели популярных браузеров и поисковых систем. Любой, кто к ним не относится, либо врёт, либо внедряет вирусный код долго и успешно в устройства конечных пользователей. Я склоняюсь к первому, конечно.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Ну Вы же понимаете, что такие данные доступны только крайне ограниченному кругу - создатели популярных браузеров и поисковых систем. Любой, кто к ним не относится, либо врёт, либо внедряет вирусный код долго и успешно в устройства конечных пользователей. Я склоняюсь к первому, конечно.
Просто я залез кое то веки туда и почитал что нового, насчет технологии есть у них такая по сути, называется uptolike вроде  какой то толи счетчик толи кнопка чего то там, все сайты которые работают в трастлинке его ставят и я знаю что она им не принадлежит но они как то с ней тесно связаны со всем этим и скорее всего могут себе позволить проводить такие анализы посетителей.
Цитата
Марина пишет:
хм... А то что первый пост этой темы датирован апрелем 2011 года никого не смущает?!
Ставлю 5 за умение набивать посты констатируя факты
Цитата
Krol пишет:
все сайты которые работают в трастлинке его ставят
Это крайне специфичные сайты. И аудитория у них... как бы сказать... подобающая. Все равно что судить о стране по видеокамерам на задворках в самых дешманских районах промышленных городов.
Цитата
Krol пишет:
скорее всего могут себе позволить проводить такие анализы посетителей.
могут, и приведут даже этих посетителей. Но ценность их вызывает много вопросов. Точнее, у меня лично вообще не вызывает.
Цитата
Eye пишет:
могут, и приведут даже этих посетителей. Но ценность их вызывает много вопросов. Точнее, у меня лично вообще не вызывает.
То что вопросов много я согласен, я просто тут решил описать что бы обсудить может кто знает или интересуется, мне просто интересно правда ли это, если правда то как реализовано, вот и все, сам сервис у меня интереса никакого не вызывает.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток