Как вывести деньги из рекламной сети Яндекса?
Страницы: 1
Как вывести деньги из рекламной сети Яндекса?
Прошёл июль, но я не могу найти заветной кнопочки, где покажет моё бабло и как его можно вывести на Я.Д.
Кто знает подскажите! Спасибо!
Хостинг с антивирусом , который спасает мой Jooma сайт
Это оно?
Цитата
"4. ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ
4.1. За оказание Услуг по Договору Яндекс выплачивает Владельцу вознаграждение. В течение 5 (пяти) рабочих дней после последнего дня каждого отчетного периода Яндекс направляет Владельцу электронный отчет, в котором указывается сумма подлежащего уплате Владельцу вознаграждения, определенная в соответствии с Данными статистики Яндекса («Электронный отчет»).
Яндекс направляет Владельцу Электронный отчет по электронной почте в порядке, установленном в п. 10.4. данной Оферты.
4.2. Отчетный период и период выставления счетов по Договору составляет один календарный месяц.
4.3. Выплата вознаграждения, упомянутого в Пункте 4.1 Оферты, за каждый отчетный период осуществляется Яндексом на основании Электронного отчета, направленного Яндексом по окончании такого отчетного периода. Яндекс выплачивает вознаграждение в соответствии с таким Электронным отчетом в течение 20 (двадцать) банковских дней после отправки Электронного отчета одним из следующих способов:
(1) банковским переводом средств на счет, указанный Владельцем – физическим лицом (резидентом РФ), при регистрации или
(2) переводом денежных средств на виртуальный счет (электронное средство платежа) идентифицированного клиента на сервисе «Яндекс.Деньги», принадлежащий Владельцу – физическому лицу (резиденту Украины) на сервисе «Яндекс.Деньги», указанный им при регистрации.
4.4. Все расчеты по Договору производятся в российских рублях.
4.5. Все налоги, пошлины и иные сборы или обязательные платежи, предусмотренные законодательством, применимым к Владельцу, уплачиваются за его счет. Сумма вознаграждения по Договору не изменяется.
4.6. Изменение суммы вознаграждения, если в Оферте не указано иное, возможно только по дополнительному письменному соглашению Сторон."

Теперь всё автоматом?
Вот еще вопрос к тем, кто давно с РСЯ работает: Выводятся деньги сейчас на Яндекс.Деньги. Но при переводе с ЯД на карту других банков они берут 3% - это много. 
Сейчас хочу сделать вывод на счет в Сбербанке. Берут ли РСЯ % при выводе заработанного на счет в банке? И еще, слышал, что бывают проблемы в Сбербанке, если на счет пришли деньги из другого банка или организации. Вроде как неделю потом надо ждать перед выводом со счета.
Вы бумажный договор с РСЯ заключали. Там черным по белому написано, куда придут ваши деньги. На последней странице указаны все ваши реквизиты.
Цитата
Александр Путилов пишет:
Вот еще вопрос к тем, кто давно с РСЯ работает: Выводятся деньги сейчас на Яндекс.Деньги. Но при переводе с ЯД на карту других банков они берут 3% - это много.
Сейчас хочу сделать вывод на счет в Сбербанке. Берут ли РСЯ % при выводе заработанного на счет в банке? И еще, слышал, что бывают проблемы в Сбербанке, если на счет пришли деньги из другого банка или организации. Вроде как неделю потом надо ждать перед выводом со счета.
Я сделал в яндекс кошельке карту "Яндекс Деньги" и хожу с ней в магазин. Кажется 199 рублей карта стоит.
Цитата
Александр Благинин пишет:
Яндекс Деньги" и хожу с ней в магазин. Кажется 199 рублей карта
Это можно изменить по запросу в техподдержку. Надо только прислать все реквизиты счета. Карта ЯД у меня есть. Просто там конские проценты на вывод или любой перевод. Мне нужно иногда обналичивать.
Так кто-нибудь выводит деньги не на ЯД а на счет в баке?
Цитата
Александр Путилов пишет:
Так кто-нибудь выводит деньги не на ЯД а на счет в баке?
я вывожу на счет в банке. Никаких проблем не возникает
Цитата
Александр Путилов пишет:
3% - это много
Я на ЯД вывожу и 3 процента это не так уж много к примеру с 3т всего 90р:)
Цитата
Eugene пишет:
Цитата
Александр Путилов пишет:
Так кто-нибудь выводит деньги не на ЯД а на счет в баке?
я вывожу на счет в банке. Никаких проблем не возникает
А какой процент берут и до какого числа присылают деньги?
Лучший абузоустойчивый хостинг | Самый высокий доход на Push уведомлениях | Лучшая партнерка для заработка на видео плеерах
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
20:00 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
19:24 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
18:02 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
15:06 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:44 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
12:01 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
20:59 Продам базу данных Банки/физы/миксы/БАДы 
20:23 ⭐Прием любых платежей для HIGH RISK проектов⭐ 
18:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
17:39 Продвижение сайтов в ТОП Яндекса за 2 недели. Рост позиций и трафика. Бесплатный тест. 
12:53 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
02:04 Точные прогнозы на футбол 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому