Как сейчас обстоят дела с заработком в РСЯ?
Страницы: 1 2 След.
Как сейчас обстоят дела с заработком в РСЯ?
Добрый день. Почему интересуюсь, потому,  что планирую попробовать поработать с ней.  Вообще-то интересует, какие цены за клики, ведь  росийский рубль сильно падает в последнее время. Как вообще дела у РСЯ? Стоит работать или нет?
Не попробовав - не поймешь. У меня сайты одной тематики, так на них цена клика разнится в пределах 30%. Все сугубо индивидуально.
Я из-за новых правил так и не смог (не схотел.) оценить РСЯ. Можете оценить его или как-то сравнить в балах или процентнн соотношении с Адсенс? В общем или конкретно ктр и цена клика.
Иван, Я же выше писал, что все сугубо индивидуально. Год назад у меня в АД была средняя цена клика 0.20$ при цене клика в РСЯ 2.30-2.50 руб. Постепенно все менялось и вот последние пару месяцев в АД клик 0.08$, а в РСЯ - 5.5-5.7 руб. С Яндекса сейчас идет 2/3 заработка, даже их блоки переместил на самые вкусные места, где ранее годами стоял АД.
Цитата
Иван пишет:
Можете оценить его или как-то сравнить в балах или процентнн соотношении с Адсенс?
Как и сказал Влад - все сугубо индивидуально. У меня лично заработок с РСЯ дает меньше 10% адсенсовского ... но и блоки стоят на менее выгодных местах.
Аналогично, у меня по РСЯ и CTR на много меньше, чем на Адсенсе, по рекламе хуже кликают. Сайт женской тематики.
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта, тех. поддержка - 24 часа!
В последнее время много где слышу, что доход из google add падает, и у меня упал. Это общая тенденция? или это тоже частности.
Создание и продвижение сайтов в Молдове webmaster.md Разработка мобильных приложений...
Цитата
webmaster md пишет:
В последнее время много где слышу, что доход из google add падает, и у меня упал. Это общая тенденция? или это тоже частности.
он привязан к валюте, так что тенденция
Ребята, но странно ... цены на гугл рекламу тоже растут. Почему ваши доходы то падают?
Мы вот ведем несколько кампаний, крутим сайты, даём рекламу в том числе и в адсенс гугл. С нас стали драть втридорога за клик.
Почему вам не платят так же - втридорога?
Цитата
Юлия пишет:
Ребята, но странно ... цены на гугл рекламу тоже растут. Почему ваши доходы то падают?
Мы вот ведем несколько кампаний, крутим сайты, даём рекламу в том числе и в адсенс гугл. С нас стали драть втридорога за клик.
Почему вам не платят так же - втридорога?
меньшее количество рекламодателей подает рекламу, вот меньше и доход...

ведь раньше много рекламы показывалось и по разным тематикам, а сейчас количество уменьшилось...
на цену за клик ведь повлияют и твой сайт, и твои объявления. нельзя сходу сказать, что будет почем...
я вот не пойму уже месяц как одобрили сайт так у меня в день по 2-3 рубля доходность smile:( в статистике смотрю за RTB начисляют по 30-40 руб. но их нет на общем балансе кто знает и сталкивался или я не так понимаю
работал с адсенс год, в среднем 600-700 р. в месяц. стал работать с рся - 1200-1300 р. в месяц. у каждого индивидуально
Цитата
Риманец пишет:
работал с адсенс год, в среднем 600-700 р. в месяц. стал работать с рся - 1200-1300 р. в месяц. у каждого индивидуально
это понятно что у каждого по своему но я не пойму куда девается сумма за RTB 30-40 р а начисляют 2-3 р
Изменено: Баграт Симонян - 13 Февраля 2017 17:25
Баграт Симонян, Какие 30-40 рублей Вы там ищите за 145 показов? RPM и CRM - это не денежные суммы. RTFM.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!